Тётушка Лошадь• 13 июня 2019

Как проходит лазерная эпиляция

Затвра иду на первый сеанс бикини. Очень стыдно. Как там надо будет ложиться, кто уже уходил расскажите
Мочалкин блюз• 13 июня 2019
На спину и ноги в жабку,потом на живот и ноги на ширине плеч

tanyaclass• 13 июня 2019
Уже нескольк лет делаю.Первый раз также как ивы смущалась.Сейчас как в кофейню захожу.У меня очен ькрутой мастер.Почемуто уже за стольк олет не смущаюсь.Видя какой кайф результат
Бойцовская• 13 июня 2019
моя мастер деликатная, первый раз только одна нога в сторону, вторую полотенцем прикрывала. потом наоборот. Ну а как раззнакомились, сразу в жабку)
автор Тётушка Лошадь • 13 июня 2019
Ответ дляtanyaclass
А вам одевали халатик или вы просто снимали свой низ?
Соображалочка• 13 июня 2019
когда начнут делать.....а это очень больно. ))) то поверье вам уже будет без разницы в какой вы будете позе.
tanyaclass• 14 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
.Вам оденут очки. ....халатик не одевают :-)
tanyaclass• 14 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
.
НЕ правда.Я не обезбаливаюсь.Не больно.Не пугайте.Хотя я боль очень боюсь.ПРям очень....но лазерная епиляция не больно.КАжддій последующий раз менее ощутимо.