Пиу!Пиу!• 13 июня 2019

Хна для укрепления волос?

Подскажите, кто знает!
Хотела бы использовать хну для укрепления волос. Бесцветную можно использовать на окрашенный блонд? Не станет ли цвет волос... ну скажем зелёным... после процедуры?
Посоветуйте, кто в курсе!
Кима_кепка• 13 июня 2019
Сушит. Жутко сушит волос. Становится проволочным. Не окрасит. Но мне не нравится эффект на моих пушистых слегка вьющихся от воды волосах. Слезла с красящей хны с трудом.
Борец за справедливость• 13 июня 2019
Я думала, если пользуетесь хим. красками хной не красят, давно говорили не возьмётся краска, только какая не помню.
Кудряшка Сью• 13 июня 2019
Она не укрепляет, кто бы что ни говорил, бесцветная это фигня какая то
Аноним_1626• 13 июня 2019
Бесцветная хна, это не хна. И хна, не укрепляет волосы. И на блонд, не вздумайте красить, придает легкий оттенок жёлтый или зелёный.
автор Пиу!Пиу! • 13 июня 2019
Спасибо за ответы девочки!
Луноходик_Ик• 13 июня 2019
https://m.kosmetista.ru/blog/pricheski/23922.html сделала себе и дочке, супер эффект! Дочь блондинка, не крашенная, ничего не зеленело. Будем делать регулярно
Луноходик_Ик• 13 июня 2019
Делала бесцветной.
Отмотала своё• 13 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
ой вы решили пошутить над автором? я делала когда то кефирную масочку, волосы неделю рвотой воняли, а тут еще и яйцо, автор, делайте маски из чего угодно, только не из этой гремучей смеси.
автор Пиу!Пиу! • 13 июня 2019
Про яйца я в курсе :))) когда-то подростком экспериментировала .
В том то и дело, что волос - крашеный блонд, потому и возник вопрос о совместимости .
автор Пиу!Пиу! • 13 июня 2019
Спасибки всем за мнения!