Девушки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Шел ли кто-то на вторые роды (не важно КС или ЕР) после первого КС, без договоренности с определенным врачем? Особенно, если рожали не в роддомах по прописке.
Спасибо большое заранее!
Спасибо большое заранее!
Здрасьтенька• 29 октября 2013
У меня первое кесарево, вторые естественные, перерыв 6 лет, договаривалась с одним и тем же врачом.
Кудряшка Сью• 29 октября 2013
я собиралась рожать на дежурной бригаде, в роддоме не по прописке с которым предварительно заключила договор. Приехали в день родов, а там дежурный врач такой урод! Я с таким хамством столкнулась впервые в жизни. Мало того, что он меня практически обматерил, когда его разбудили из-за меня среди ночи, потом нехотя повел на узи и там начал втирать, что у меня кисты в плаценте (лишний кальций, это норма и встречается у 70% женщин), обвитие пуповины и ребенок крупный, поэтому или кесарево или вали мол. Я сама врач, все время наблюдалась и за несколько дней до родов была на узи, меня зав отделения смотрела, обвития не было и речи не шло о кс. Поэтому долго не думая, муж позвонил врачу у которой наблюдались и я отлично сама родила. А так, если бы я повелась на то, что мне втирал этот козел, то пришлось бы делать кесарево, при чем только потому что какой-то падле хотелось свинтить побольше денег.
Зинченко-Натали• 29 октября 2013
Я рожала сама после кесарево.Все отлично. Специально поехала для этого в Житомир. Жизнь одна- я бы так не рисковала с дежурной бригадой.
Зинченко-Натали• 29 октября 2013
Естественный роды после кесарево это риск. А рожать с дежурной бригадой это 2-й риск.
Кудряшка Сью• 29 октября 2013
Ответ дляElektra_N
А где это было? в Киеве? Если да, то кто доктор?
Спасибо!
Спасибо!
Харьков
alkvitchenko• 29 октября 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
Естественный роды после кесарево это риск. А рожать с дежурной бригадой это 2-й риск.
Вы о чем?Какой риск?????Если КС поперечное,то вторые роды(если нет показаний к КС)будут естественными!И это норма!Я рожала 2 раза в 5-м КС,ни первый ни второй раз не договаривалась ни с кем!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу