Просто красавица• 13 июня 2019
Жахливі рубці після опіків.порадьте лікування.
Вже рік після опіків дитини,
Рубець не зменшується.
Гармональні засоби не підходять.
Порадьте іноземні засоби, чи що......
Вже руки опускаються((((
Рубець не зменшується.
Гармональні засоби не підходять.
Порадьте іноземні засоби, чи що......
Вже руки опускаються((((
Уравнобешенная• 13 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
когда вырастет лазером нельзя шлифонуть?
тоже об этом подумала
Капризуля• 13 июня 2019
Не переживайте и не вгоняйте ребенка в комплексы! Через время он станет светлее, а потом сделаете шлифовку или татуировку)) На лисичку, кстати шрам похож) Не унывайте)
Мой в 2 года разрубил себе между бровей кожу при падении. Я тоже сидела со слезами с фотографиями до и после... Ничего, вымахал красавец со шрамом между бровей)
Сестрица Алёнушка• 13 июня 2019
У девочки соседской рука вся была в таких рубцах. Со временем стали светлыми. Сейчас ей 25 и вообще не парится по поводу их наличия
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июня 2019
По временем побелеют и ростянутся.
Консультируйтесь у врача.
Закрывайте от прямых солнечных лучей
Консультируйтесь у врача.
Закрывайте от прямых солнечных лучей
Мать драконов• 13 июня 2019
автор, у меня на голени 2 рубца внешне похожих (овчарка порвала) в 11 лет.
первые 2 года были такого цвета как на фото, а потом посветлели. Только у вас вариант со шлифовкой есть, а у меня было без вариантов, т.к. была утяжка кожи и шрам ’втянутый’, а не выпуклый.
Спасибо маме, благодаря ее видению этой ситуации у меня никаких комплексов никогда не было, я всю юность носила мини и все ок)))
Так что вам правильно подсказывают - ни в коем случае комплексов не развитвать у ребенка!!!
а когда ребенок подрастет, можете сделать шлифовку и все будет хорошо.
Олька Модниця• 13 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Келлоидные рубцы, могут посветлеть с возрастом, ничего страшного нет
Я не знаю яка площа опіку - але прирості вони тягнуть. Справжній борсуковий жир жопомагає при опіках. Ще ви занєте я літом їздила в Лебедівку - там грязі і якісь тварі в лимані обгризують шкіру. Спеціально їздила після оперції на нозі. Так в лікарні операційна медсестра так дивувалась, що так не видно шрама - казали ми попосвітили лампою, щоб побачити де різати (щоб дістати металеву пластину)
Олька Модниця• 13 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я думаю ой як париться.
Просто красавица
• 13 июня 2019
Надіюсь час дасть результат.
А зараз просто жах((((
На жару щей чешеться(((
А зараз просто жах((((
На жару щей чешеться(((
Олька Модниця• 13 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Надіюсь час дасть результат.
А зараз просто жах((((
На жару щей чешеться(((
А зараз просто жах((((
На жару щей чешеться(((
Буде і чухатись, і тягнути при рості. Потім перестане. Ще кажуть хороший ефект дає Доктор Нона. Бо мені радили, але мені вже нічого не допоможе пізно.
Просто красавица
• 13 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
Силиконовый пластырь
Силіковану футболку продали в мед.центрі..... жарко тепер носити
Просто красавица
• 13 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
Вот почти двадцатилетний рубец (обширный ожог) Получила в 16 лет, вначале был такого же цвета, как у вашего ребенка. Парилась первый год. На второй год немного попустило. Лет с 20 вообще не обращаю на него внимания.
Так.це неприємно.
Але ви вже все усвідомлюєте...
В тут будуть пальцями діти тикати...і це правда.
Але ви вже все усвідомлюєте...
Мечты сбываются• 15 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Это именно пластырь на область рубца. Он многоразовый. Как сейчас модно тейпы, только это для рубцов.