культУра• 13 июня 2019

Коротко...Зе нас кинул...

1.тарифы повышают
2.налоги повышают
3.войну не остановил
4.начали зачистку рынка от лоукостеров в пользу мау
5.налогообложение компаний Бени Коломойского убрали через суды
6.Начальник сбу награждён медалью фсб
7.Хомчак,сливший солдат в Дебальцево,возглавляет армию
8.Кортеж Зели стал больше чем у Пети
9. Администрация преЗЕдента выросла на 150 человек
10.Сотрудничество с МВФ под угрозой,дефолт на носу
11. И Мендель ещё в придачу
Короче,пипл голосовавший за Володю,что делать будем?
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
А Хомчака,думаете,уберёт?
так вы расстроены шо вашего попередника уволили?

Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А тихонько плачут от разочарования и не имеют право об этом высказаться
высказаться - да, но для этого нужно думать, а так скопировал чей-то бред и страдаешь типо
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Хомчак не проверенная информация?Наезд на скай ап?Межигорье отдали Мураеву и ко.Коммуналка?Смотрите платежки и читайте новости экономики.О мвф информации полно и о грядущем дефолте.
К тем же вопросам: кем и когда было согласовано повышение налогов? (каких, кстати?) Старой командой или новой? Когда Зеленский говорил, что не будет повышать налоги? Вообще. В принципе. Ни на что.
Яжемать Мне можно• 13 июня 2019
Я чекаю , що далі. Чекаю парламентських. Щоб Олексіювич канув в лєту з своїми підарасами. Щоб можливо, пройшла нова кров в Раду, не обов´язково зелені. Щоб припинився розпродаж України недорого. Щоб панував закон. Якщо цього разу все прокліпаєм,то більше нічого чекати в країні.
Пенек Возмездия• 13 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
а знаете толк будет конда народ весь встанет и пойдет и станет в Киеве.Все кто воюет и мирный народ и тогда переворот будет в пользу людей. А так ничего не ищмениться будут ставать у кормушки все и кричать как я могу за 5 лет сделать то что предыдущий развалил и так смахивать на друг друга
Никто не встанет... бесплатно)
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну давайте по пунктам. Когда и при каком президенте согласовывалось повышение тарифов?
Где пруф на кол-во машин в кортеже?
Какие предпосылки для дефолта? Кроме не полученного кредита? Здесь лучше приложить цифры экономического анализа, если у Вас есть. Но раз пишете об этом, значит разбираетесь, правда же?
Цифр полно,думаю,Вы и сами их найдёте.Кроме всего,есть интервью Коломойского о дефолте.
Ещё раз,меня из этого всего списка пугают назначения и дефолт!
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Никто не встанет... бесплатно)
смешные люди, ВСЕ революции кем-то затеваются, толпа только как массовка, не без идейных, но их разумами управляет нужная пропаганда
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Вы думаете,что я за две копейки пишу оды кому-то?Или ругаю?Еще раз повторяю,голосовала за Зеленского,чувствую,что он нас ’кидает’.Мне это не нравится.Как Вам доказать,что я не ’писака’?И да,по многим пунктам я солидарна с автором того поста
Как доказать - докажите пункты, с которыми согласны. Например, ссылки на _проверенную_ инфу о повышении налогов, тарифов, увеличении кортежа в сравнении с неким Петей и аппарата. Что не так с Мендель - этот пункт плробнеее. И особо интересно были бы подробности об освобождении от налогообложения .... эм... Б. Коломойского)))
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Какого ’моего’?

Новогодняя пальма• 13 июня 2019
абынеЮлька-вАроффка...ура!)..быдло всегда голосует за самоуничтожение...грабли-наше всё!...
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
ну так вы боитесь того, что себе придумали - дефолта нет, назначенные люди еще ничего не свершили, ЗАЧЕМ НАГНЕТАТЬ???
отвечу за вас - потому что вы порохобот)))
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Кто б сомневался)
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Какого ’моего’?
ну кто-то ж был на этой должности ранее
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Из-за скай ап расстроилась.Планировала купить у них билеты в Париж на конец августа,у мау на этот период цены космические.
Из-за Хомчака расстроена.
Парасюха• 13 июня 2019
вот мне интересно, почему здесь говорят ’а что в 14 вас все устраивало’? а то ничего, что сброд весь начинался с поздней осени 13, расшатывали ситуацию как могли? не в 13-ом ли хотели ’кружевные труселя и кофе по утрам в Европе’? где эти мечтатели?
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Из-за Хомчака расстроена.
так не будет никогда у власти тот, кто начнет исполнять все ваши прихоти, вам скайп ап, а кому-то мау, то давайте каждый день делать Майдан, каждый по своему поводу
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Советники Володи предлагают повысить ЕСВ и сделать вместо 5% для третьей группы фоп 6-7%
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Я не бот.Пишите как доказать.Если Вы киевлянка,можем встретиться,с меня кофе) Я голосовала за Вову,но я не хочу этих нелепых назначений.
Ах, пошли кофе пить?

Но кофе с анонимом это как-то необычно, хотя и неожиданно приятно. Хотя я подумаю :)
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
И повысили уже?

Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
И повысили уже?
осадочек остался
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Дайте мне материальный тест на порохоботсво.Вы считаете,что я этим зарабатываю?К работе я отношусь очень серьёзно и если бы писала заказные статьи,они были бы идеальны.
Ноги от ушей• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Может отменить? Каким образом?
А я знаю каким? Он всегда говорил что тарифы слишком высокие, значит он понимает как это для народа важно. А как он это сделает мне все равно. Пусть закон предложит.
Не за Будка• 13 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Порох усугубил? У вас с памятью что-то стало.. Порох взял страну в мерцающем на карте виде. Все все продавали и бежали. И из 9 областей,которым грозила Новороссия,отбил 7, и 2 не полностью.
Какая Новороссия
Ну сколько можно. Неужели не дошло до сих пор, что это передел территорий между олигархами
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
И повысили уже?
Нет,не повысили.Тем более,что третья группа платит раз в три месяца
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У Вас очень подходящий никнейм) Сейчас автор погуглит и повысит свой уровень знаний.
Не за Будка• 13 июня 2019
Ответ дляviter33
В травні 2014го, коли Порох став президентом - все в Україні було чудово ??
Да, пока он переворот не устроил м сотоварищами, нормально 90% жили, по сравнению с сегодняшним днём
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Демократия так не работает, что можно поотменять всё, что предыдущий напортачил. На это требуется время. Вы правда не понимаете, или специально прикидываетесь? :)
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Ну может не зарабатываете, а так, для души
автор культУра • 13 июня 2019
Ладно...Никто конструктив не предлагает,надо закрывать тему.Хотя выше написали дождаться чистки партийных списков ’слуги народа’ и там уже паниковать.
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Не обязательно зарабатываете, можно мыслить узко по призванию, так сказать))) если вы про скай ап серьезно, то я не удивляюсь)
президент - это не конфетка, всем мил не будешь и даже на конфетки вкусы разные, ваша тема если вы действительно не порохобот выглядит очень глупо, хотя бы потому что, еще не прошло и половины срока президенства чтобы делать какие-то общие выводы, с такими рассуждениями нужно каждый месяц только переизбирать новые презиков