культУра• 13 июня 2019
Коротко...Зе нас кинул...
1.тарифы повышают
2.налоги повышают
3.войну не остановил
4.начали зачистку рынка от лоукостеров в пользу мау
5.налогообложение компаний Бени Коломойского убрали через суды
6.Начальник сбу награждён медалью фсб
7.Хомчак,сливший солдат в Дебальцево,возглавляет армию
8.Кортеж Зели стал больше чем у Пети
9. Администрация преЗЕдента выросла на 150 человек
10.Сотрудничество с МВФ под угрозой,дефолт на носу
11. И Мендель ещё в придачу
Короче,пипл голосовавший за Володю,что делать будем?
2.налоги повышают
3.войну не остановил
6.Начальник сбу награждён медалью фсб
8.Кортеж Зели стал больше чем у Пети
11. И Мендель ещё в придачу
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ дляPingus School
это какие налоги повышают???я что-то пропустила?
порохоботы рвутся в Раду
волосатое стекло• 13 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
та порох этого за 5 лет не порешал, а тоьько усугубил, а этот три недели на посту, а хотят от него как будто у него волшебная палочка есть
’Этот’ управляется куда шустрее, чем предыдущий. Без году неделя на посту, а уже успел ’усугубить’ капитально. То ли еще будет.
И странно, что кто-то ждал другого.
Pingus School• 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
порохоботы рвутся в Раду
ясно,а то чуть сердце не стало и так плачу эти налоги на последнем издыхании....
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Та какой же ленивый бото-троллинг пошел. ТекстА хотя бы меняли бы. Своими словами изложить не судьба стартовый пост. Увы.
И да (см. скрин источника) - что ж Вы, автор, вступительную часть опустили. Она прелестна...
При чем тут этот порохоботский скрин?Меня волнует судьба страны.И да,я голосовала за Зеленского!!!!Он назначает не тех людей,а из народа не берут даже на мелкие должности и волонтёром тоже.Там все свои уже и это обидно
Кто крайний?• 13 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
Не увидела смысла поправлять, для 99% здесь присутствующих эти населенные пункты просто слова, что-то далекое и не связанное с ними, они не знают, где это на карте. Это конечно и хорошо, что война от большинства так далека. Но очень страшно, что этот «профессионал» сможет это повторить.
А ещё генерал Хомчак дружбан Коломойского.
Та ну Вам же очень болит. Какое Вам дело до других.
А разница в котлах очень большая. Потери в Илловайске значительно больше понесла Украина, чем в Дебали.
А то что он дружбан Коломойского и Корбана это отдельная мерзость. На ключевые посты ставят таких бесприрципных людей, но главное верных! Только жаль верных не Украине, а олигархату
волосатое стекло• 13 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А доллар уже перевалил за 40, как тут пророчили?
Перевалит, не переживайте. Как тут пишут: не торопитесь, человек всего месяц как пришел к власти. Все будет, и доллар по 40.
дЫнька• 13 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
конечно есть у него волшебная палочка. Он ею на рояле играл. Все видели.
А так, да... За 3 недели Вован много успел, голова кругом идет. Главное, что про тарифы шутил, очень смешно шутил. Классно получилось, смешно. Ха-хах-ха
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
Где нет чудо-республик, там никто не стреляет, туда не возят взрывоопасную «гречку», там Россия не мутит войну, там тихо и мирно.
Советую изучить разные точки зрения:
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Воровать чужие тексты Ваша позиция? Мило)
Что там своровано?Это вся страна знает.Совпадение имён,фамилий?А как-же без этого.Это не диссертация,что бы проверять свой текст на плагиат и прочий бред
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Себя только не причисляйте к проголосовавшим за Зеленского)
А что делать, очень простой ответ: отстаньте от человека, займитесь семьей своей, детьми, работой... (троллить на Советчице это же не основное Ваше занятие?) Хватит считать машины в его кортеже и смаковать его шаурму)
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Ого) Воруем и даже не стесняемся. Вдвойне мило)
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
не верю ни одному слову, особенно ’голосовала за Зеленского’
дЫнька• 13 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Мамочки , успокойтесь !
Все будет хорошо. Немножко потерпите и не мешайте .
Ну, я утрирую немного.. вы не мешаете. Это другие палки в колёса ставят . Быстрее бы распустить этих ..
а вы видели список тех, которые придут на их место??? Там еще страшнее
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Да. Шутка дня) Автор думает что тут дураки сидят. Может по себе судит?
АсобеннАя• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Да,меня это тоже смущало и злило.Но после Володиных вредительских назначений уже и не знаю что лучше. Что делать?Может в АП писать?Или петицию создать?Что бы Вова помнил,что мы его привели к власти
ну он как бы сам на новый год себя любезно предложил). а уж потом сценаристы работали.
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляОсторожная
та не то петя вас кинул в 14 году
Зе их тоже кинул. Когда Петечка из-за него позорно провалился на выборах.
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длядЫнька
список еще не утвержден он дорабатывается по несколько раз на день, следите за офиц страницей, если на кого-то из кандадатов найден компромат - они его убирают
Ответ дляРадуга-дуга
Где-то читала, что главная ошибка Порошенко в том, что он настолько ограничил народ от войны, что народ просто охренел (с) и это так
если бы зе-стадо хоть раз усралось от того, что видели люди с Востока, они бы за пропутинского кандидата не голосовали
да, у меня коллега-переселенка с Донецкой обл. Ее трусило все выборы, она плакала над результатами. Рожала в 2014 г, в роддоме окна вылетели, ее врачи на каталке выперли в коридор из родовой, с мужем связи не было. Он таки погиб позже... Она с ребенком бежала в Киев, с ума сходила от страха, что у нас в Киеве тоже будет война с приходом Зеленского. Бежать одной с 5л ребенком ей больше некуда... Она не понимает киевской эйфории от Зеленского и поддерживала Пороха, что таки войной нужно выдавить врага из дома, тк других слов загарбники не понимают. Я то войны не видела и мне был страшен ее страх.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Это скрин Вашего воззвания, не узнали? Тогда спрошу: Вы - автор этого опуса - и снова скрин приложу :))
дЫнька• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
интересное отношение к президенту страны, от которого зависит ваша жизнь. Он нам ничего не должен?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Автор, не лукавьте: там буква в букву. Копи-паст. Я понимаю - рабочий день к концу близиться и все такое... Да, сложно каждый раз писать новую ересь, но ведь это Ваш выбор
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да,мой выбор!Люблю Зеленского,но ненавижу его команду
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот именно. И даже ссылку не приложила. Ленивица)
наКоблучках• 13 июня 2019
Ответ дляничевока
каким-каким... Велосипедным!
Неужели есть те, кто верил, что президент будет ездить на велосипеде? У нас неадекватов полно. Нужно самим меняться, а потом требовать от президента. Нам до Европы ещё расти и расти. До велосипедов в том числе.
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Мы вас услышали.
Я б такое не носила, но продаю• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Так,а зачем он это обещал?Демостративно пришёл в Раду пешком один раз,а теперь ездит огромным кортежем.Говорил,что это отменит.Это дело одного-двух дней.А спорные назначения вроде Хомчака?И на фиг мне нужен его с Беней дефолт?
Ви як маленька. Обіцяв, щоб вибрали.
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ длядЫнька
Нормальное, спокойное отношение. Он делает свою работу, я делаю свою.
Каждый должен заниматься своим делом.
И ёжику понятно, что через три недели результаты смотреть рано. И даже через 10 недель рано и даже через 100 недель рано. Не зря президенту дается пять лет.
Поэтому смысл сейчас рвать волосы на попе? :)
Каждый должен заниматься своим делом.
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Каждый должен заниматься своим делом.
Есть смысл. Выборы в Раду на носу. Любми путями прорваться порохоботам и через год убрать Зе или раньше.