культУра• 13 июня 2019

Коротко...Зе нас кинул...

1.тарифы повышают
2.налоги повышают
3.войну не остановил
4.начали зачистку рынка от лоукостеров в пользу мау
5.налогообложение компаний Бени Коломойского убрали через суды
6.Начальник сбу награждён медалью фсб
7.Хомчак,сливший солдат в Дебальцево,возглавляет армию
8.Кортеж Зели стал больше чем у Пети
9. Администрация преЗЕдента выросла на 150 человек
10.Сотрудничество с МВФ под угрозой,дефолт на носу
11. И Мендель ещё в придачу
Короче,пипл голосовавший за Володю,что делать будем?
Незнакомлюся• 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
порохоботы рвутся в Раду
Как а акциз и лицензии на пмм? Но Зе тут ни при чем. Он ФОПов планирует прикрыть.

Астоновитесь!• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Себя только не причисляйте к проголосовавшим за Зеленского)
А что делать, очень простой ответ: отстаньте от человека, займитесь семьей своей, детьми, работой... (троллить на Советчице это же не основное Ваше занятие?) Хватит считать машины в его кортеже и смаковать его шаурму)
Что значит ’отстаньте от человека’? Ничего, что это президент, на минуточку? И то, что он там сейчас клепает, очень скоро долбанет по всем и каждому? думаете, если вы занимаетесь своей семьей, мимо вас пролетит? Ага, особенно дефолт.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот именно. И даже ссылку не приложила. Ленивица)
Инструкция порохо-бота (или зе-бота) не предусматривает, видать :))
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляничевока
да, у меня коллега-переселенка с Донецкой обл. Ее трусило все выборы, она плакала над результатами. Рожала в 2014 г, в роддоме окна вылетели, ее врачи на каталке выперли в коридор из родовой, с мужем связи не было. Он таки погиб позже... Она с ребенком бежала в Киев, с ума сходила от страха, что у нас в Киеве тоже будет война с приходом Зеленского. Бежать одной с 5л ребенком ей больше некуда... Она не понимает киевской эйфории от Зеленского и поддерживала Пороха, что таки войной нужно выдавить врага из дома, тк других слов загарбники не понимают. Я то войны не видела и мне был страшен ее страх.
систему ПВО Порошенко установил за свои деньги, пока жена Зеленского оформляла субсидии на хоромы)
интересно, они долго будут сидеть в обожании...
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы думаете,что я за две копейки пишу оды кому-то?Или ругаю?Еще раз повторяю,голосовала за Зеленского,чувствую,что он нас ’кидает’.Мне это не нравится.Как Вам доказать,что я не ’писака’?И да,по многим пунктам я солидарна с автором того поста
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Да,мой выбор!Люблю Зеленского,но ненавижу его команду
И от большой любви Вы шаритесь по порохоботским сайтам? :)
И от большой же любви распространяете не проверенную информацию?
КартаБезКомиссий• 13 июня 2019
Закутина, Ты ли это ?
КохайтесьЧорнобровi• 13 июня 2019
Ну кто-то же за него голосовал,
не сам же вскарабкался на трон
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
так надо было ходить на концерты, причем тут власть?

автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я не бот.Пишите как доказать.Если Вы киевлянка,можем встретиться,с меня кофе) Я голосовала за Вову,но я не хочу этих нелепых назначений.
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Именно отстаньте. Можно подумать что Вы своим нытьём всёпропало что-то измените в лучшую сторону.
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Так может ещё не все потеряно?Спрашиваю ’что делать’?Петицию создать о снятии с должностей ’подозрительных’ личностей?Я Володе верю
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Вы не просто согласны, это точь в точь ваш пост, написанный для таких ботов как вы. Вам не стыдно врать? ))) вопрос риторический)
Ноги от ушей• 13 июня 2019
с тарифами действительно киданул, чего уж там. Некрасиво.
Чеширская кошечка• 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
не верю ни одному слову, особенно ’голосовала за Зеленского’
А что идолопоклонники Зеленского передумать и изменить мнение не могут
Астоновитесь!• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Нытьем? Ну извиняйте, не всем нравится молча это все глотать.
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Это с теми, повышение которых было согласовано при Порошенко?
Тогда уже некрасиво было изначально, когда согласовывали.
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
дождитесь ревизии списков и вопите раньше времени, от одного Зе не зависит весь мир, там много кровососов, которые так просто не пропустят обычных людей, кто бы ни был при власти, политика - сложная штука, особенно такая корумпированная, но начало положено, не все сразу
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
За пять лет можно было и привыкнуть...

автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Хомчак не проверенная информация?Наезд на скай ап?Межигорье отдали Мураеву и ко.Коммуналка?Смотрите платежки и читайте новости экономики.О мвф информации полно и о грядущем дефолте.
Астоновитесь!• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
За пять лет можно было и привыкнуть...
Рада за вас.
Ноги от ушей• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
При чем тут порошенко. Что за манера все переводить на папередников. Теперь президент Зе, он бы мог и отменить или что-то там сделать. Но видимо ему мы пофиг.
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А Хомчака,думаете,уберёт?
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2019
О, ещё порохоботик вылез))
Секс-Бомба• 13 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
могут, но не вещают об этом в массы, таская с порохоботских страниц фейки
Фреша• 13 июня 2019
Скільки ця нація буде бігати по граблям?
Чеширская кошечка• 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А тихонько плачут от разочарования и не имеют право об этом высказаться
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Ну давайте по пунктам. Когда и при каком президенте согласовывалось повышение тарифов?
Где пруф на кол-во машин в кортеже?
Какие предпосылки для дефолта? Кроме не полученного кредита? Здесь лучше приложить цифры экономического анализа, если у Вас есть. Но раз пишете об этом, значит разбираетесь, правда же?
Царевна_несушка• 13 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Может отменить? Каким образом?
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Назначение Хомчака фейк?Главная моя претензия к Володе-назначения на должности и мвф