Аноним• 08 октября 2012

Посоветуйте домработницу в Николаеве

Переехала в дом-совсем зашилась. Может кто-то знает кто хорошо убирает дома? Мне надо раз в неделю генеральную уборку делать.
Аноним• 08 октября 2012
а в каком вы районе?
могу вам свою девочку предложить, но ей сильно отдаленные не подходят

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а в каком вы районе?
И мне если можно,какая у нее цена?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
И мне если можно,какая у нее цена?
за 2х комнатную квартиру я платила 120грн-это просто уборка, без спец заданий.вытереть пыль+пылесос+мытье пола+полностью ванна и туалет+кухня с плитой и раковиной
Emilyy• 08 октября 2012
к нам приходит женщина,100 гр. в день,убирает все,что покажешь
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляEmilyy
она генералит?
автор Аноним • 08 октября 2012
В Ракетной Роще, но недалеко-в самом начале.
Аноним• 08 октября 2012
Сколько кв.м дом? Что Вы считаете генеральной уборкой раз в неделю? Во дворе что-то делать надо? Без глажки? Просто по опыту могу сказать, что в дом на 1 раз в неделю это мало, не будет за день она успевать все Вам прогенералить. У подруги дом (140кв.м), так ходит 2 раза в неделю, 1 раз полностью уборка, 2 раз генералит что-то одно, например кухню, ванную комнату, все окна или просто на целый день глажка. Платит от 170грн. до 250грн., девушка у нее работает целый день, с 9.30 до 18.30 +/- 1-1.5часа. У меня 2комн. квартира (55кв.м) - уборка без глажки 120-150грн. без глажки

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
пишу номер
0979183376,звонить вечером. девушка хорошая, порядочная,аккуратная
Emilyy• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
она генералит?
Делает,что скажете,если хотите люстры и окна помыть,моет,цена не меняется,если не успеет за день ,приходит еще,соответственно еще 100 гр.
tatyana261177• 08 октября 2012
Ответ дляEmilyy
У Вас дом или квартира?
tatyana261177• 08 октября 2012
Сколько по времени она работает?
Emilyy• 08 октября 2012
Ответ дляtatyana261177
Сколько по времени она работает?
2 кк убирала день,у подруги дом после гостей убирала 2 дня
автор Аноним • 08 октября 2012
Спасибо законтакты.