Ще з цiкавого АЛТ при беременности +5 Вопрос по декретным +6 На сколько дней раньше или позже вы родили от назначенной даты ПДР? +26 Подскажите, вы брали в роддом свою воду, еду, чай, перекусы +13 Месячные должны были пойти 25 апреля +14 Чи є на тесті легка полоска? +22 Посоветуйте что-нибудь реально рабочее от изжоги на третьем триместре +17 Девочки, кто заранее пытался наладить быт перед родами +24 Роды- это ужасно! +171 Порадьте, скільки комплектів одягу для малюка реально треба на перший місяць +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+1347 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?3+893 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?5+795 Где вы находите таких мужчин?2+322 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+277 О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+261 Зуб. Вопрос. +221 ещё
Сейчас читают! Расскажите о ваших косметических разочарованиях+111 Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+117 Кто-то ещё планирует выезжать?14+914 О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+81 Где вы находите таких мужчин?2+72 Люди, що робити? Кричить: «мразь нацистська, коли ти уже здохнеш!»4+74 Какое блюдо национальной кухни какой-то страны попробовали и теперь готовите?2+62