Йошкин cat• 13 июня 2019

Мужчина который никогда не изменил (Фото)

Часто здесь можно прочитать вопросы о том есть ли мужчины которые не изменяют? Да, есть такие мужчины в наше время.
Коренная киевлянка• 14 июня 2019
Виталик, у тебя одна фотка? Чего ты ее везде суешь?
А, пардон, две. Вторая в поезде.

Юсия• 14 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
Короче...ви не урод і зовнішність ні причому!!!будьте мужиком це бабський сайт тут вам робити нічого краще в качалку
Вот где это написано? Мне мужчины не мешают, а вот с женщинами бывает по другому
Рожки-да-ножки• 14 июня 2019
Человек на фото даже не в курсе что тут его 2 года выставляют. Ну местных бабехам лиж, бы свою злобу вылить на кого то
все по ГОСТу!• 14 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Как она могла дать, если Вы в момент раздачи давление меряли себе?

Вы сделали мое утро)))) хорошего Вам дня!
june83• 14 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Девчонки, жгите ещё
Куда ж без меня• 14 июня 2019
Блин, послушать советчиц то у всех мужья
ален делоны с бредами питами, ещё и все айтишники и алигархи, а где же тогда взялась уйма потных сальных, вонючих, злоупотребляющих мужиков на улицах? Ещё и вечно неопрятных плохо одетых и постоянно думающих что оно чмо пуп земли?? Так что виталька еше не самый худший вариант, готовить вроди умеет, ухаживает за собой, лечится постоянно
Куда ж без меня• 14 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Ему что уже 70?
Многие первый раз в 40, или 50 лет.
Нет таких кто не изменяет при хорошей потенции. А некоторые заводят любовниц для вида в преклонном возрасте. Не ради секса, а что б все завидовали и думали что там ого го.
Да, вы правы-у меня в 23 был такой кавалер.
тогдалия• 14 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Не у всех делоны. Но именно этот персонаж вызывает отвращение и стойкий рвотный рефлекс. И да, внешность не важна, если есть толстенький кошелек и ум. А у этого нет ничего, кроме психрасстройства
Бяки-козяки• 14 июня 2019
Ну прям видно - сильно правильный, занудный, любит во всем порядок, секс среднестатистический в темной комнате под темным одеялом! Я бы на такого не прыгала)

Бяки-козяки• 14 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
та ваще красавчик!) и на него найдется мадам)
Глаголица• 14 июня 2019
Не могу уже смотреть на это надменно-поосящее лицо. Месяца не проходит, как эта фотка здесь крутится.
1. Немедленно уйти с женского форума
2. Сбрить челку советского первоклассника вместе со всем оставшимся пухом на гололове
3. Отрастить бороду - она зрительно удлиннит это лицо блинчиком, расширит нижнюю челюсть, вобщем, придаст мужественности и эротичности.
4. Записаться в тренажерку и походить хотя бы месяц. На худой конец месяц велосипеда - изменится выражение глаз и походка - прийдет уверенность.
5. И знакомимся! Знакомся направо и налево - на велосипедных прогулках с велосипедистками, на собачьих с собачницами, на концертах с фанатками, на рыбалке с рыбачками. Ну откуда мне знать, чем увлекаются подобные Витальки??
6. Выбросите это фото, купите новые очки к новой бороде и чтоб я вас здесь больше не видела! Все, поднял зад, привел морду и мозг в порядок и за девушками! Удачи!!
Бяки-козяки• 14 июня 2019
Ответ дляГлаголица
1. Немедленно уйти с женского форума

блин, чуть не уписялась))))))))))))))
Стрекозей• 14 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
я не виноват что природа не дала мне здоровья и красивой внешности
Нормальная у Вас внешность. Самое главное для мужчины не внешность( не имеем в виду врожденные уродства) а то что в голове. Как почитать тут, так у всех мужья красавцы, только не знают что им купить себе босоножки или сандалии ребёнку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июня 2019
Автор, йдіть в качалку, запустіть бороду викиньте з голови свої болячки і будете лопатою від дівчат відмахуватись
Сижу на стуле• 14 июня 2019
Ответ дляГлаголица
1. Немедленно уйти с женского форума
По первому пункту: его уже везде знают:))) даже Ирпень на Фейсбуке достал так, что и женщины, и мужчины стебутся с него
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Ваші болячки в голові. Зовнішність норм, підкоректувати лише.
Бяки-козяки• 14 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
100%. Многие люди, сами, подсознательно, выкохують свои болячки) сми того не осознавая, жалуясь и т.п.
Может таким образом привлекают к себе анимание?
Ума Палата• 14 июня 2019
кто это такой?
Оченьценная• 14 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
На Кашалоте он Виталя из Кривого Рога под никами Булочка, Машенька

Нетутешня• 14 июня 2019
Неудивительно)
Нетутешня• 14 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Возникла идея .
Создать тему и высказать всем все что думают о кузе.
Обскринится
Глаголица• 14 июня 2019
Ответ дляОченьценная
Так, может, тело не соглашается с разумом и хочет другого, от того и болячки. Он тут ’девушки не любят’, я ему ’бороду-бороду’, а он, значит, булочка Машенька? Да, пролетела я с советом...
Нетутешня• 14 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
Ему нельзя, он хиленький
тонометр нельзя даже поднимать, вы чего?
Нетутешня• 14 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Оченьценная• 14 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Набирается опыта у женщин, как ими быть.
Очень похож на другую ориентацию
Я Главная• 14 июня 2019
Ответ дляГлаголица
1. Немедленно уйти с женского форума
Вот, попробуйте бороду и спортзал, отличный совет!
АнтиТроль• 14 июня 2019
не изменил, потому что некому? Виталий! Узбагойтесь!!! Померяйте давление,что-ли. Вам заняться вообще нечем? Я вам уже писала-это все от хандры. У меня работа-дача-ремонт. Кручусь, как белка. Загрузка 1000%. И глупые мысли в голову не лезут. Сходите на пляж, покупайтесь.
Оцененная• 14 июня 2019
Шо опять? Ещё ж не вечер пятницы, потерпели бы
Крошка Енот• 14 июня 2019
Не во внешности дело. А в том, что вы сами себя жалеете и живете на женском форуме, потому что сами отчасти НЕ мужчина. И страшно это признать. Для вас привычная среда общения-женская. Слишком много было женской энергии в вашей жизни.
Вы сами можете принять волевое решение-быть тем кем хотите быть.
Нормальная у вас внешность!!! Чуточку больше любви к себе и принятия себя таким какой есть.
Жена сантехника• 14 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
пожалейте качалку и качков там будет нудить и просить тонометр и пульс мерят