Йошкин cat• 13 июня 2019

Мужчина который никогда не изменил (Фото)

Часто здесь можно прочитать вопросы о том есть ли мужчины которые не изменяют? Да, есть такие мужчины в наше время.
Жена сантехника• 14 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Ему нельзя, он хиленький
тонометр нельзя даже поднимать, вы чего?

Аноним_1619• 14 июня 2019
так кто на фото? Кузнецофф?
Додекаэдр• 14 июня 2019
когда я вижу этого парня, я задумываюсь о своем сыне...как воспитать его, чтоб он не стал таким. как Вас растила мама? как воспитывала? у моего сына тоже нет отца... хотя я не знаю..интуитивно написала-тоже...
помимо здоровья-вы сами довольны собой? в чем, по вашему ошибка родителей в воспитании..?
Калёва Замалёва• 14 июня 2019
Было это фото уже несколько раз здесь
Замыленная• 14 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Блин, послушать советчиц то у всех мужья
ален делоны с бредами питами, ещё и все айтишники и алигархи, а где же тогда взялась уйма потных сальных, вонючих, злоупотребляющих мужиков на улицах? Ещё и вечно неопрятных плохо одетых и постоянно думающих что оно чмо пуп земли?? Так что виталька еше не самый худший вариант, готовить вроди умеет, ухаживает за собой, лечится постоянно
Ключевые два последних слова. Это же весь бюджет на врачей да на лекарства уйдет. Кто же с ним жить-то будет?
Даха-сваха• 14 июня 2019
мой муж не изменяет мне
и что за странные предрассудки,что все мужики изменяют жёнам?
не все мужья изменяют, и не всем жёнам
КарамбОлька• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Та да
Кто-то создавал тему о кузнецоффе?
Берегу и стерегу• 14 июня 2019
Ничем не пойму, в чем прикол?
Нормальный парень симпатичный, зачем так пиарить?
Запароленое одеяло• 14 июня 2019
он бы может и рад изменить, просто ему никто не дает

Гопница-Советчица• 14 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
я не виноват что природа не дала мне здоровья и красивой внешности
учитесь охмурять девушек и зарабатывать, и на кривых/косых есть спрос
KseniaKsenya• 14 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кто-то создавал тему о кузнецоффе?
Было, и не раз
Пушка заряжённая• 14 июня 2019
Ой, девочку, ржу чего-то
Пушка заряжённая• 14 июня 2019
Да нормальный парень, берите, а то вечно вам не угодишь.....То жалуетесь что сами, то харчами перебираете
Я инженер, меряю от 1• 14 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Та ну прям! Нормальный мужчина
Молчунья• 14 июня 2019
Автор, Вы так навязчиво себя продаете… ну имейте гордасть мужскую,что-ли…
Нетутешня• 14 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
так кто на фото? Кузнецофф?
Ага, в ранней молодости
Нетутешня• 14 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Себе оставьте)
juliapuffy• 14 июня 2019
Ответ дляДомашка
Ну так оно и понятно, никто не дает
Только хотела написать, тут даже если сам захочешь - не изменишь
juliapuffy• 14 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так это сам Виталий и выставляет свои фото.
Самореклама? Чёрный пиар?

juliapuffy• 14 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Это Виталька
У Советчицы два героя - Виталька да Валерончик )))
Аноним_1619• 14 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Ага, в ранней молодости
так он говорил, что ему 40. а дядьке с фото около 40 тоже на вид
Аноним_1619• 14 июня 2019
Ответ дляjuliapuffy
И Николай, он же Евгений
Злюка-закусюка• 14 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Ничем не пойму, в чем прикол?
Виталька, перелогинься.
В каком месте этот человек симпатичный? Очень неприятные черты лица, а если добавить сюда ещё и характер - то вообще гадость гадкая
Меряю от 0• 14 июня 2019
Виталька крутой, шо не тема- в ТОПе
Сметчица• 14 июня 2019
Не знаю что это за чувак и почему советчицы так негативно настроены и уже прошлись по
внешности. Но на фото обычный среднестатистический мужчина, каких в Украине 90 %
FluffuRana• 15 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Виталька, перелогинься.
Вот специально напишу без анонима, чтобы подозрения не вызывать. Я не была знакома с данным персонажем на советчице, только почитав тему, поняла, что он очень популярен здесь. А когда только открыла тему и посмотрела фото - ’ну самый обычный мужик, не красавец и не урод’. Черты лица я не могу назвать неприятными. Но судя по написанному выше, характер дааа, не подарок )