Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2019

Неужели мы все такие станем. Отношения после развода.

Я замужем за мужчиной у которого был за спиной первый брак. Мне 33, ему 36, нашему ребенку 2 года.
От его первого брака есть сын 7 лет. Его первая жена ушла к другому, мы жили спокойно ровно год. Через год от его бывшей ушел тот любовник и началось:
Манипулирует ребенком, выключает телефон, меняет номера карточек, разговоры ребенку что папа его не любит, не отдает погулять, вечно хочет денег. Муж алименты платит официально и ребенку покупает все необходимое.
Вот зачем так поступать. Сначала ты выбрала другого мужика, а теперь трепать нервы. Как это назвать?
Японский Городовой• 14 июня 2019
Зависть. Жалеет.

СКИБИДЫШь• 14 июня 2019
Как женшина зависима от штанов (((( нет штанов, никому жизни не даёт.
Жаль, что некому её вразумить.
из желе я• 14 июня 2019
Не судиида не Сулима будешь
Когда будете на ее месте, у вас будет своя правда
Голодаю• 14 июня 2019
Два варианта: либо бабадура либо просто тяжело переживает расставание и у нее кризис. Если бабадура ей 35+ то дальше будет только хуже. Шансы создать семью все меньше, разочарование от жизни все больше. Вымещать все будет на бывшем муже. Ну и ребенок страдать будет.
Если кризис, то скоро пройдет
из желе я• 14 июня 2019
Не суди да не судима
Голодаю• 14 июня 2019
А вообще такое часто бывает. У меня кума развелась по своей инициативе. Бывший муж 7! лет предлагал помириться и сойтись. Она ни в какую. Причем помог ей деньгами купить квартиру, чтобы дочери было где жить, и только после этого себе квартиру купил. Через 7 лет у него появилась новая семья, и виде что ее это заедает и бесит.
Ду да ду да ду• 14 июня 2019
Как женщину мне ее жаль. Просрала все. Вот если бы муж ушел , через год его любовница бросила и он к бывшей
вернулся, то скорее всего ждал бы его теплый приём и подушки еще от слез не просохли. А здесь жена к любовнику, и муж такой вжух и счастливо женат в первый год . Не справедливо).
РозаЛюксен• 14 июня 2019
Начала жить с мужчиной, он был разведен пять лет, жене оставил огромный дом, машину, построил для себя скромный домик, по соседству от жены, через забор, есть сын у него.Начали жить вместе, жена приходила знакомиться, бегала стучала в окна, на дороге останавливала, дура дурой, потом подключила сына, сын начал шантажировать, что если он меня не бросит, то говорить с ним не бкдет, вся эта канетель каждый день, я ушла, пусть разбираются сами, какие бабы дуры, так унижаться, все - равно он с ней не живет, она так и бегает у него под окнами
автор Не гавкаю- но охраняю • 14 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Не судиида не Сулима будешь
Никто не не осуждает. Мне интересно мнение других людей.
У нас с мужем любящая семья и взаимопонимание, поэтому мне тяжело понять такое отношение от его бывшей. Захотелось ей другой жизни, так и живи ею. Зачем гадить другим?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июня 2019
І самі не живуть і іншим жити не дають.Думає дурепа,що такі маніпуляції будуть завжди.Скоро батьку це надоїсть і він сам не захоче такого спілкування.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2019
Ну раз по-вашему мнению бывшая жена такая ’ дура’ , подавайте на суд о проживании ребенка с вами . А нет , вас не устраивает такой расклад ? Мы не знаем правды , а только то что представлено написано вами как одной стороны .
Не редкость что новые жены капают на мозги мужу что он платит супер алименты ( зачастую минимальные ) , а бывшие жены бесятся с жиру .
Пример из жизни. Моя подруга живёт с мужчиной у которого двое детей . Нанимали адвоката ( развод и алименты) , подруга собирала чеки о том что покупают детям , на самом деле чеки с магазинов где работала , в действительности покупалось именно детям 10-20 процентов от тех чеков , все остальные чеки которые не забирали покупатели в магазине. И тадам ! присудили алименты на двоих детей 1150 грн в месяц. Бо папаша заботливый . Теперь когда алименты платятся , новая жена папы говорит что никакой помощи детям хватит 1150 грн ! Занавес.
Уткина• 14 июня 2019
Ответ дляРозаЛюксен
как можно было строить дом,через забор от бывшей жены. Это ж и так понятно,что ее нос все время будет торчать в заборе.
Ду да ду да ду• 14 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Знаете у меня две подруги таких. У мужей дети от первых браков. Обе подали в суд на алименты своим детям находясь в счастливом браке, старшим алименты урезали. Ну ёб вашу мать (((
Одна старшего хоть гулять иногда зовёт, вторая вообще пришарашеная , у пацана практически матери нет( на заработках постоянно) и отца видеть не даёт. А вы автор говорите о бывших женах. Куда уж бывшим до нынешних, стыд.
Телепузик• 14 июня 2019
Моя мама 6 лет назад начала жить с мужчиной. До этого он 8 лет был в разводе со своей женой. Детям своим всегда хорошо материально помогал. Но как только начал жить с моей мамой, бывшая жена сразу подала на алименты. Сумма алиментов получилась раз в 5 меньше чем та сумма которую он давал. Первый год он был обижен на такие действия жены и ничего кроме алиментов детям больше не давал. Но у меня нормальная мама, ей его деньги не нужны, постепенно уговорила его помогать детям на том же уровне что и раньше.
Крапипопка• 14 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Не судиида не Сулима будешь
вы принимаете успокоительные ? руки дрожат ?
Ду да ду да ду• 14 июня 2019
Ответ дляУткина
Как можно с родными людьми связь обрубить??? Может думал о том, что сына будет часто видеть независимо от развода, может надеялся,что отношения с женой восстановятся. Явно не интересовала его другая барышня и ее удобства.
Уткина• 14 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
нехотел рубить связь,не разводится бы. Ребенка можно видеть в любое время живя и на другом конце города. А вот жить через забор от бывшей с другой барышней-это издевательство, в первую очередь, над своей бывшей женой. Я бы даже с родителями через забор жить бы не хотела ( а я их люблю), а тут бывшая жена.
из желе я• 14 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У всех любящая и понимающая семья поначалу
из желе я• 14 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Сами примите, если вас это раздражает

Крапипопка• 14 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Сами примите, если вас это раздражает
это ж вы про суицид написали
Фамильная фондюшница• 14 июня 2019
Жена бывшая-неумная женщина. Использование в манипуляциях ребёнка-самое гадкое занятие. Очень уважаю людей, которые после развода умеют обоюдно сохранить в ребенке хорошее отношение к обоим родителям.
Сметчица• 14 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так у них тоже наверное была любящая семья и взаимопонимание . И не понимайте , это не Ваше дело , пусть сами разбираются , два взрослых человека . А ошибки делают все , главное урок извлечь конечно .
РозаЛюксен• 14 июня 2019
Ответ дляУткина
Земля возле Киева дорогая, у него было два участка, на одном стоял небольшой домик, а на втором строился, выстроил дом, с женой не сложилось, ушел, для себя переделал уже более скромно.С ребенком общается, но она вечно свой нос сует к нему
РозаЛюксен• 14 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня сын и я понимаю, что ему нужен папа, он хоть далеко, но пооявляет желание видеться с сыном, я всегда иду на встречу, не могу я дать ребенку того, что дает ему отец, они ремонтируют машины, ездят на ночную рыбалку, плавают на лодке, общение .Я знаю, что бывший , как отец - отличный, пусть общаются.