Кудряшка Сью• 14 июня 2019
Посоветуйте бабушкофон
Мама попросила ей на день рождение телефон (бабушкофон). Посоветуйте хороший. Бюджет д0 1000 грн
Ширли-Мырли• 14 июня 2019
майже рік тому брала бабусі Nomi i246 , працює без нарікань - хороший звук, великі роздільні кнопки, меню трохи заплутане, але тільки для дзвінків ним кьристується
мегамоСГ• 14 июня 2019
Покупала маме - она довольна.
Sigma mobile Comfort 50 Elegance Red, но он уже не выпускается.
Ширли-Мырли• 14 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
сами покупаете смартфон по 30 тыщ, а бабушке ’бюджет до 1000’..
що бабушка буде робити з смартфоном за 30 тис?
Любящая болтать• 14 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
но причем тут бюджет тогда? а если он будет стоить 1300, то все, автора жаба задушит..
мегамоСГ• 14 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Дело не в сумме. Буквы и цифры должны быть большими и читаемыми. Моей маме 80 лет, она практически не видит. Поэтому выбираем и покупаем, что удобно маме и, что ей нравится и подходит.
Ширли-Мырли• 14 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
телефони такого плану не випускають в дорогих цінових сегментах, ніхто не буде переплачувати за дзвонилку
Фиктивная• 14 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Бабушке нужны крупные кнопки и хороший звук и абсолютно не нужны всякие всякие дорогие примочки в телефоне, сенсорный экран и доступ к вайфаю. Такие телефоны в районе тысячи и стоят.
Кудряшка Сью
• 14 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы мой телефон видели?
Что? Нет?
Вот и рот закройте
Что? Нет?
Вот и рот закройте
Кудряшка Сью
• 14 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Походу это вас душит
Приму в дар• 14 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Тоже то и Вы. Мне 70 лет и у меня 7-й айфон .намереваюсь поменять на более новую модель.