Мастер Класс• 29 октября 2013
У кого муж работает с сантехникой, водопроводом, отоплением?
Девочки, скажите пожалуйста, у кого у мужа работа связана с водопроводом, сантехникой, отоплением, как у него обстоит дело с зарплатой, ? ответьте очень нужно знать, спасибо
Мона Лиза• 29 октября 2013
за разный объем работы разная оплата. можно заработать 1300 гривен в месяц, а можно и десятку зелени иметь при постройке дома.
Мэри Попкинс• 29 октября 2013
я работала в строительной фирме у нас сантехник (фирма по типу жека) з.п 3500 Киев.
Мишка-шалунишка• 29 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
меня интересует, средний стабильный ежемесячный доход
этого вам никто не скажет, потому что все зависит от объема работ в месяц. Может целый месяц работать, а может полмесяца, а может только неделю.
Мона Лиза• 29 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
подождите, вы неправильно задаете вопрос.
если он на фирме, там есть ставка. если он в гос конторе, так там ставка + премия. если он сам на себя, так это зависит от количества его клиентов. а клиентов еще надо найти. в основном это рекомендации знакомых и прорабов, а так же бывших клиентов оставшихся довольными работой. тут много факторов влияет на зп.
Сиренькая• 29 октября 2013
Наверное денег мало дает?А вы думаете на самом деле больше зарабатывает? У нас так папа делает :)
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2013
Мужх работает в жилсервисе госконтора, там ставка 1800-2000 (зависит от кол-ва рабочих дней в месяце) плюс все что левое его, но такое бывает редко, и это в основном мелочи (это в Донецке так). В Киеве сантехники получают ставку 2500-3000 и левое в карман от жильцов (тоже госконтора, работа вахтовая 2/2 недели).
Мастер Класс
• 29 октября 2013
Ответ дляСиренькая
точно, уже сил нет, не знаю как верить дальше, одним словом г.... это, а не работа