66сезон666серия• 14 июня 2019

Можно покупать или развод?

Увидела объявление и так захотелось купить! Я после инсульта, частично парализована, из дома не выхожу, выращивать люблю все - это было моим хобби. А тут такая прелесть! Или это развод? Такое ведь уже было когда-то: то вьющаяся клубника, то лилия-дерево и проч. Ваше мнение?
http://minitrees.icu/?fbclid=IwAR1K1fuHv2Y5iLxgwkH...
Неваляшкина• 14 июня 2019
мини мандарин вполне, покупали готовое дерево в цветочном магазине на подарок куме, оно долго у нее было и даже родило несколько раз

Семена рукколы• 14 июня 2019
Первое это мандариновое дерево, ест ещё кумкват - бывает

Второе - нет, скорее отрезали ветку с плодами и в горшок посадили.
Deila• 14 июня 2019
Автор, сейчас много всего..чего только не придумают. Я думаю не развод, просто не факт что оно вырастит

Здоровья Вам!
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2019
ой не, вот эти акции за пол цены и только сегодня первый маячок развода...
погуглите тему мини деревьев, соберите больше информации
автор 66сезон666серия • 14 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы

Там еще лимон и киви есть, откройте ссылку.
автор 66сезон666серия • 14 июня 2019
Ответ дляDeila

Здоровья Вам!
в том то и дело! Спасибо за пожелание.
автор 66сезон666серия • 14 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так и сделаю. Но не факт, что у всех производителей одно и то же. Может, где-то и выращивают, слышала, но там очень высокие цены. А здесь цена нормальная. Если бы были реальные отзывы тех, кто брал в этой фирме.
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
в интернете отзывы разные, к примеру:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3249979-gibr...
меня еще смущает домен сайта - не .ua, даже не .ru, а какой-то .icu
плюс эта ’скидка’ в два раза, повторюсь, частый прием мошенников для завлекалова
в общем, рекомендую изучить, найти нормальных продавцов и получить хороший урожай)
выздоравливайте
автор 66сезон666серия • 14 июня 2019
Спасибо. На большом вопросе люди зарабатывают деньги (я тоже там работала) и кто что хочет, то и пишет. Никем не проверяется - правда или нет.

автор 66сезон666серия • 14 июня 2019
Прочитала отзывы на большом вопросе и окончательно убедилась, что это развод. Всем спасибо!