Русская Богатырша• 29 октября 2013
идеи для романтического вечера с мужем
девоньки, милые, поделитесь как вы своим мужьям устраиваете романтику. после длительного времени напряга в отношениях хочу приготовить что-то вкусненькое и романтично провести вечер. что лучше приготовить? и вообще что делать? может музыку какую-то свечи?
Русская Богатырша
• 29 октября 2013
Ответ дляmisstars
музыка, свечи само сабой. можно приготовить его любимое блюдо, а еще посмотреть вместе какой нибудь фильм. не забудьте про массаж и слов любви.
если честно, живем 6 лет. по отдельности массаж, фильм ит.д. все было. а вот именно романтического вечера-ночи чтоб было много всего ни разу так не делала.
Виниловая пластинка• 29 октября 2013
Я предлагаю сделать суши, бутылочка вина, свечи, и костюм гейши из суши бара, моему понравилось и я получила удовольствие))))
simfirussa• 29 октября 2013
я тоже искала, спасибо за темку!
скачайте эротические мелодии так и задавайте поиск, афродизиаки\легкие закуски, записочки и смс перед свиданием, чтоб весь день подогревали, детки чтоб были под присмотром бабушки например, не на Вашей территории, и главное Ваше настроение, уделите время подготовке себя морально и физически) и еще вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-6378802.html
регулярно себя готовлю))) в свое время благодаря чему брак сохранила...