Капитанша• 14 июня 2019
Херсон...есть толковый эндокринолог?
Посоветуйте пожалуйста, очень надо...
Не фонарь• 14 июня 2019
Я была в областной у Инны.. ( не помню отчество) темненькая невысокая с короткой стрижкой. осталась довольня
Капитанша
• 14 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
Как попали на приём?...по записи или полдня сидели в очереди?
Не фонарь• 14 июня 2019
Ответ дляКапитанша
через регистратуру, без направления( я не херсонская. из области), и 50 грн в кассу. Потом живая очередь
man_darinka• 14 июня 2019
Послушаю. Тоже интересует как попали к ней - запись, очередь? И сколько стоит прием?