Добрый день) Посоветуйте лёгкие, тонкие, НЕ сладкие , завораживающие ,возможно с кислинкой, ароматы туалетной воды? Хочу подобрать для себя,но даже не знаю примерно к чему принюхиваться) Знаю что вкусы у всех разные, но буду рада советам) спасибо
Тепличная• 15 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Версаче брайт кристал
о нет, только не это. Тошнотный химический аромат
Тепличная• 15 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Герба Фреска от Герлен Аква аллегория.
да, посмотрите в Аква Аллегориях - на любой вкус ароматы
Мастер Пис• 15 июня 2019
Тоже + к серии Аква Аллегория. Ещё нравятся одеколоны Мюглера (Mugler Cologne), но это унисекс, если носите такое - попробуйте. Ну и классика, D&G Light Blue