неДоПриличий• 15 июня 2019

Мерзко. Реально мерзко.

Это видео во многих новостях и на фб выложено. И сколько таких в списках разных партий. Почему они там? Просто достаточно определенного денежного взноса ?
Одни из Рады уйдут. Другие зайдут.
Человек больше на хабалку похож. Маты и оскорбления в адрес собеседника, плевки в лицо пожилому человеку, драка с консьержкой. И она завтра о стране позаботится ?
И веди речь не о пьяной женщине в неадеквате.
Безнадега....
Крошка Енот• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Расскажите, пожалуйста и без стеба,- за что АТОвцы дякувалы. В моем окружении АТОвцы матерят его на чем свет стоит. Хочу найти правду
Найдите вФБ, например, Андрей Шор, спросите сами.

Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
а те, кого чуть раньле убилт, не считаются?
Раньше убиты тысячи уже. Чего не считаются? Порошенко обещал войну за две недели закончить. Что ему помешало? Как? Как заклнчить эту войну??? кто то знает? Есть варианты???
Amalpi• 15 июня 2019
Ответ дляФреша
Один Дубінскій від слуги народу чого вартий. І так пів списку сепаратистів. Кумів , сватів понабирав
надеюсь новая власть примет закон об ответственности за клевету
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Так ваши муж и сын. Вы же знаете? Почему не написать? В фб много пишут.
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Какой конкретный завод вывезли. Государственный. Частники сами решают куда им свои предприятия возить. Какой государственный завод вывезли русские?
Стахановский завод ферросплавов
Стахановский вагоностроительный завод
Ясиноватский машиностроительный завод
Холдинговая компания “Топаз”
Лутугинский научно-производственный валковый комбинат
Луганский патронный завод
Завод электронного машиностроения “Машзавод – 100”
Завод “Юность” Краснодон-Луганск
Луганский фармзавод
«ЛугаТерм»
Луганский завод теплотехнического оборудования, выпуск котлов.
Почти все разворованы, оборудование вывезено в рф, некоторые из цехов что работают- работают на оккупанта.
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
О новообраном. И всей той шобле, которая сейчас головы повысовывала и рты пооткрывала.
Рты открывают по очереди. Сейчас очередь других. Смиритесь. Майдан не предвидется. У одних нет денег, другим не нужен.
Крошка Енот• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кто помешал? Да куча материала в сети, хоть Петр и Мазепа почитайте
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Стахановский завод ферросплавов
Стахановский вагоностроительный завод
Ясиноватский машиностроительный завод
Холдинговая компания “Топаз”
Луганский патронный завод
Завод “Юность” Краснодон-Луганск
Луганский фармзавод
«ЛугаТерм»
Луганский фармзавод работает. Никто его не вывез
Крошка Енот• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мужа нет, сынам по 3 и 7. Брат воевал, поддерживает ПП сейчас. Потому что рыги и вата куда хуже.

Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
трус- ни на что способен,петин прихвостень...он не убедил меня- плохой актер
Он пинчуковский прихвостень, того что зять Кучмы- конкурент Коломойского.
Amalpi• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки, а вот гестаповка молодая, которая первая выступала,- это кто? Кто смотрел передачу? Я начало пропустила
Федина, посмотрите видео у Ольги Шарий - Сумасшедшая звездочка Порошенко
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Так я не вам вопрос задавала. А ЗДРАСТЕНЬКА писала: ну не правда!
Не без того, чтобы пиарщики работали. Но я и многие в моём окружении от чистого сердца благодарили, муж и сын, оба АТОвцы, два кума, их сыновья, знгакомые волонтёры ездили по личному желанию. В коллективе тоже приблизительно 1\4

За что дякувалы?
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляAmalpi
спасибо.
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
повылезали как упыри
муж включил новости, а там Бойко что то вещает на фоне каких то рабочих в касках
я прям прослезилась -такая себе советская пастораль
то Бойко в окоружении пенсионеров что то про тарифы вещает и все ему умиляются
я смотрю люди методов ваще годами не меняют, ну а чо -работает же)
Люди из двух зол выбирают меньшее. Где люди дорожат предприятими, как основным местом работы- будут за Бойко. Где клубнику собирают, лес рубят и бурштын роют- у тех свои кандидаты.
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Тоже исключили одну, 73номер. Папину доцю, звезду инсты 23 лет. Везде есть такие
Эта просто фоткаться любила. пусть даже в белье. Симпотичная девченка, но не хабалка.
Крошка Енот• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
О как вы определили лихо. А можно список предприятий Бойко? А те, кто на предприятих и голосуют не за Бойко - они кто?
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляLudmila19824
Удалено администрацией...
Набор слов
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
А что в 45?
Подписан был договор мирный между вождями разных стран. И война закончилась.
Никого количество погибшего народа и мнения людей не интересовало.
Вы им еще про Ялтинскую конференцию расскажите.
Крошка Енот• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

За что дякувалы?
За то, что страну сохранил, за то, что война остановилась в границах дввх неполных областей. Мало?

Сладко-соленая• 15 июня 2019
Да. А за что так дякувалы Порошенко. Здесь люди отписались что дякувалы сами лично от всего сердца.
Люди, напишите свои пункты дякы.
За что?
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляEastgirl
Намного сильнее,чем смотреть эту шмару, да?)))
да.
потому что он президент, а не глава васильковского райсовета
и даже больше скажу -шмара хотя бы честная и открытая, ума не много, зато шо думает то и говорит
а Зе ссыт в глаза и открыто всех за дебилов держит
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
У Пети тогда сдали нервы. Когда за вами бегают неадекваты с одним и тем же провокативным вопросом, вы тоже можете не выдержать
А учитывая, какой был вопрос и кто эту компанию организовал, я бы ту шапку вообще выбросила и подсрачник дала. Чтоб не повадно было преследовать президента и принимать участие в дурацких флешмобах.
Ути-пути
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
А газ в 7 раз- все польку-бабочку танцевали ?
А какой танец будем танцевать при следующем анаонсированном новоизбранным подоражании? Такая его рыночная стоимость. Тут хоть пой, хоть пляши, а платить нужно.
Крошка Енот• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Вы так ничего и не поняли про Майдан.
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Удалено администрацией...
Я что-то пропустила ?
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Просто не словили. Но, согласитесь, красивые фото в белье не повод стать нардепом)
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На оккупанта работает. А остальные братья-татья наспасали.
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Ути-пути
Удалено администрацией...
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
ну не правда!
Вот вот вот
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Люди, напишите свои пункты дякы.
За что?
ну хотя бы за томос и безвиз