неДоПриличий• 15 июня 2019
Мерзко. Реально мерзко.
Это видео во многих новостях и на фб выложено. И сколько таких в списках разных партий. Почему они там? Просто достаточно определенного денежного взноса ?
Одни из Рады уйдут. Другие зайдут.
Человек больше на хабалку похож. Маты и оскорбления в адрес собеседника, плевки в лицо пожилому человеку, драка с консьержкой. И она завтра о стране позаботится ?
И веди речь не о пьяной женщине в неадеквате.
Безнадега....
Одни из Рады уйдут. Другие зайдут.
Безнадега....
неДоПриличий
• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Приличные люди в нашей власти не выживут!!
А вот такое оно без тормозов и прекрасно выплывет на самый верх.
Эту тётку, что на видео никуда не уберут. Кассиршей в атб она не пойдет. Немного страсти улягутся и она снова полезет во власть.
Да и в нашей власти столько странных персонажей, что она ещё и не так ужасна.
Пример- кИзяк гаврылюк.
Вывод- каков народ, такой и падишах.
Через некоторое время украинцы начнут выбирать более нормальных.
Станет лучше.
Европа тоже проходила подобное, правда очень давно
Пример- кИзяк гаврылюк.
Вывод- каков народ, такой и падишах.
Станет лучше.
кизяк Гаврилюк там тихо 5 лет отсидел, никого не обидел. Милота...
осень_осень_харашо• 15 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
о, да. А как он хамил журналистке на встрече с шахтерами, это дно.
вы про ту ’журналистку’, которой за ее гримасы даже жена погибшего шахтера сделала замечание?
Репетиторша• 15 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
гримасу журналистки никто не видел, а хамство президента видели все.
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
А какой танец будем танцевать при следующем анаонсированном новоизбранным подоражании? Такая его рыночная стоимость. Тут хоть пой, хоть пляши, а платить нужно.
Извините, а где НАШ, УКРАИНСКИЙ газ? Где то, что по конституции принадлежит НАРОДУ
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
и что? жена шахтера имеет право, а президент нет. Он гарант и лицо страны, повел себя как баба базарная. На встрече с шахтерами бекал, мекал, а как журналистка задела так прям себя в своей стихии почувствовал ругаться так активно начал, прям вот в свою стихию попал. Позорище просто, просто позорище.
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
На оккупанта работает. А остальные братья-татья наспасали.
А как вы предлагаете жить людям? где работать? как кормить семьи?
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
хамил как гопник, никакого воспитания
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
ну хотя бы за томос и безвиз
Много вы по безвизу наездили? И что стало лучше с томосом? я о нем только от пороха и услышала. как то никто не переймався тым томосом, -пока порох о нем не заговорил.
Крошка Енот• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кстати, где газ, который в Черном море возле Крыма?
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
это сильно меняет ситуацию. просто кардинально
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
вероятно в черном море возле крыма. Разве нет?
Репетиторша• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да, особенно если учитывать. что преЗЕдент не способен держать себя в руках и вести достойно главе государства. Позор.
неДоПриличий
• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам важно. чтобы именно государственный завод был???
Важно ,что сам хозяин вывез завод КУДА ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ.
Сладко-соленая• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Та не скажите)))
Для себя хорошо отсидел пять лет.)
Прибыл в Раду на поломанной венике, а выходит респектабельным обеспеченным человеком.
Вот что значит в нужное время и в нужное место попал.)))
Беркуту, что труханы с него сняли, хоть выставить поляну надо гаврылюку)))
Для себя хорошо отсидел пять лет.)
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я вам о глобальном, а вы о часном
я например человек не то шоб воцерковленый, но я рада за то шо есть томос и что наша церковь украинская теперь отдельно от российской ибо собственно какого хрена украинской церковью управляют из России? ну вот реально с фига ли? в Росии христианство зародилось? или Иисус россиянин? че за фигня ваще? В глобальном плане это положительные изменения, мы независимая страна и церковь у на тоже должна быть независима от России, особенно с учетом военного конфликта.
про безвиз ваще без комментов -вы против безвиза? хотите ездить по визам снова? так есть такая возможность если еще паспорт старый -ставьте визы и вперед,)
Сладко-соленая• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
я вам о глобальном, а вы о часном
У нас церковь отделена от государства. И не все граждане Украины именно прихожане украинской церкви.
осень_осень_харашо• 15 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
если не видели поищите, есть видео
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
Это конечно куда позорнее, чем постоянно пьяному по ТВ мелькать
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
я вам о глобальном, а вы о часном
я вам тоже о глобальном, но вы так и не поняли
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
прям капитан очевидность
и что с того?
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Наш украинский газ в своё время ушёл по ГП Дашава-Москва, то что осталось едва на производства хватает. А ваш и наш это тот что мы гороха поели, ото и всё наше(
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ой, шо там Вас понимать -все плохо, войну незакончили, коммуналка дорого, зубожиння
ну и что? да все плохо
так что теперь -давайте откажемся от безвиза, лучше станет? давайте вернемся в лоно российского церкви -полегчает?
ну и что? да все плохо
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
И. знаете, о безвизе...
Вот каким гавном бы не был янык, но не спроста он ручку поломал на подписании....
но вы так и ничего не поняли.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И. знаете, о безвизе...
но вы так и ничего не поняли.
от ваших слов яснее не становится
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Простите, а на чьи производства??? Скажите еще, что на государственные???? Алигафреновы предприятия. Так пусть покупают газ по коммерческой цене. А народ за что щемить???
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
от ваших слов яснее не становится
ну да... и последствий не заметили совсем... зато ж безвиз
неДоПриличий
• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Стахановский завод ферросплавов
Стахановский вагоностроительный завод
Ясиноватский машиностроительный завод
Холдинговая компания “Топаз”
Лутугинский научно-производственный валковый комбинат
Луганский патронный завод
Завод электронного машиностроения “Машзавод – 100”
Завод “Юность” Краснодон-Луганск
Луганский фармзавод
«ЛугаТерм»
Луганский завод теплотехнического оборудования, выпуск котлов.
Почти все разворованы, оборудование вывезено в рф, некоторые из цехов что работают- работают на оккупанта.
Стахановский вагоностроительный завод
Ясиноватский машиностроительный завод
Холдинговая компания “Топаз”
Луганский патронный завод
Завод “Юность” Краснодон-Луганск
Луганский фармзавод
«ЛугаТерм»
Вы хоть бы погуглили кому что принадлежит.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я так понимаю ваш стиль беседы - многозначительные фразы ни о чем + усиление эффекта многоточиями
неДоПриличий
• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так я не вам вопрос задавала. А ЗДРАСТЕНЬКА писала: ну не правда!
Не без того, чтобы пиарщики работали. Но я и многие в моём окружении от чистого сердца благодарили, муж и сын, оба АТОвцы, два кума, их сыновья, знгакомые волонтёры ездили по личному желанию. В коллективе тоже приблизительно 1\4
За что дякувалы?
За то , что работу дал.
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Те, кто в концлагерях людей убивали тоже семьи кормили и сами питались за эту зарплату.