неДоПриличий• 15 июня 2019

Мерзко. Реально мерзко.

Это видео во многих новостях и на фб выложено. И сколько таких в списках разных партий. Почему они там? Просто достаточно определенного денежного взноса ?
Одни из Рады уйдут. Другие зайдут.
Человек больше на хабалку похож. Маты и оскорбления в адрес собеседника, плевки в лицо пожилому человеку, драка с консьержкой. И она завтра о стране позаботится ?
И веди речь не о пьяной женщине в неадеквате.
Безнадега....
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
https://kp.ua/politics/640033-vydeo-s-plevkamy-y-r...

Деловитая• 15 июня 2019
А, видела. 25 номер у нашего пети.
Дверной_Проем• 15 июня 2019
Уже сотни раз обсудили. Вас же не заставляют таких выбирать. И если порыться, то в каждой политической партии есть такие экземпляры.

Вы не задумывались, почему это видео вылезло только сейчас, хотя ситуации произошли давненько?
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем

Конечно задумывалась. Раньше ОНО не лезло в депутаты. ДумайТЕ
Дверной_Проем• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она была депутаткой. В васильковые. Не первый созыв
Дверной_Проем• 15 июня 2019
Василькове
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляДеловитая
А, видела. 25 номер у нашего пети.
О, Боги. И тут Петя виноват? А ниче шо она председатель Васильковского райсовета? Это просто срез нашего общества вот и все.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
почитайте биографию, оно лезло всегда и везде
и все остальные не лучше
потому что наше общество такое поощряет
чем быдлотнее тем круче
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
и простите добавлю, что ЗЕ это вообще позор, хамит и ведет себя как гопник в ВР, просто стыдно смотреть

Мая твая не панимать• 15 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем

а что удивительного в том, что кто-то придерживает подобный товар до горячего сезона?
вылезло и вылезло)
а вот как оно попало во власть - это и правда вопрос.
буду посвободней, поищу про нее больше информации.
такой калиброванный экземпляр заслуживает внимания

Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Так пора жителям Василькова мозг включить.
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Не моего так точно
Я не на долго• 15 июня 2019
А кто то смотрит ньюзван. Вечером была передача с участием Поляковой, Егоровой и еще кого то. Мужчины по одну сторону женщины по другую. Полякова села и ляхи вывалила. Сидит, орет, всех перибивает. Егорова брызжет злобой, кидается на всех. Мужики потухли и сидели молча. Хабалки идут в раду. Полякова вообще блеснула интеллектом. Начала у всех мужчин выяснять возбуждает ли она их. Кива взялся за голову. Мое отношение к политикам я оставила за кадром. Бабы противно смотреть было
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не моего так точно
к сожалению оно общее
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Прощаю. не смотрите. Я не смотрю.
Разведка Маша• 15 июня 2019
ЕС сказали де, что проводят проверку и исключат ее. А что там у СН, автор, все ок?
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прощаю. не смотрите. Я не смотрю.
я один раз посмотрела и больше не смотрю) не выдерживает моя тонкая душевная организация всей этой пародии
Мая твая не панимать• 15 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
да, у Поляковой переподача реальная.
я смотрела интервью, где она сказала, что партию она создаст, а рада подождет) как-то так...
AnnLipa123• 15 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Там шо Кива, шо Полякова. Одного поля ягоды

Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Относитесь проще. Мы- массовка и снимают тягомотину. Изменить ничего не можем. Я забила. Нужно ковать счастье в своей ячейке.
Аноним_1634• 15 июня 2019
А мне мерзко от того что существуют и прекрасно себя чувствуют в ВР Медведчук, Бойко, Мураев, Рабинович и иже с ними. 13 000 наших граждан убито россиянами и ними же оккупированы и разграблены наши территории, а те про миру-мир поют и осанну россие-ватушке. Как такое может быть в нашей стране, неужели мы такие бездари?(((
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
вот вот, тоже хотела написать
нашли кого в пример поставить
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну это все как бы да
но блин, оно ж нас всеравно касается, никуда не деться
Рыжик-пыжик• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
как его фамилия ?
ХвостПистолетом• 15 июня 2019
Да туда весь сброд тянут. Такое быдло, певцы, артисты, блогеры, зеки бывшие и настоящие
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2019
Была тема вчера. Это она так с мужем разволится. Мужинет тоже чиновник. Провоцирует ее ,а потом на телефон снимает. Она не с полицейским разговаривает,это журналюги перекрутили. Я ее понимаю,иногда при разводе не то,что матом хочется,автоматом хочется))
Рыжик-пыжик• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в Европе протестуют а мы рабы
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
в Европе протестуют а мы рабы
Так чего вы не протестуете? Кого ждёте? Мессию?
СпайдерВумен• 15 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Там только бусинки и няшки))
Море Счастья• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Петя везде виноват. И даже когда будет очевидно, что виноват Вова, все равно будет виноват Петя)))
Броню не пробить никогда!