неДоПриличий• 15 июня 2019
Мерзко. Реально мерзко.
Это видео во многих новостях и на фб выложено. И сколько таких в списках разных партий. Почему они там? Просто достаточно определенного денежного взноса ?
Одни из Рады уйдут. Другие зайдут.
Человек больше на хабалку похож. Маты и оскорбления в адрес собеседника, плевки в лицо пожилому человеку, драка с консьержкой. И она завтра о стране позаботится ?
И веди речь не о пьяной женщине в неадеквате.
Безнадега....
Одни из Рады уйдут. Другие зайдут.
Безнадега....
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
ЕС сказали де, что проводят проверку и исключат ее. А что там у СН, автор, все ок?
Тоже исключили одну, 73номер. Папину доцю, звезду инсты 23 лет. Везде есть такие
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
А мне мерзко от того что существуют и прекрасно себя чувствуют в ВР Медведчук, Бойко, Мураев, Рабинович и иже с ними. 13 000 наших граждан убито россиянами и ними же оккупированы и разграблены наши территории, а те про миру-мир поют и осанну россие-ватушке. Как такое может быть в нашей стране, неужели мы такие бездари?(((
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
О новообраном. И всей той шобле, которая сейчас головы повысовывала и рты пооткрывала.
Ну такого дна, как Баласинович, еще никто не пробил.
Black Umbrella• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
повылезали как упыри
муж включил новости, а там Бойко что то вещает на фоне каких то рабочих в касках
я прям прослезилась -такая себе советская пастораль
то Бойко в окоружении пенсионеров что то про тарифы вещает и все ему умиляются
я смотрю люди методов ваще годами не меняют, ну а чо -работает же)
Та вы шо? А при пэцьке Бойко в тюрьме сидел, да?)))))
Электричка• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
и простите добавлю, что ЗЕ это вообще позор, хамит и ведет себя как гопник в ВР, просто стыдно смотреть
Тю, так это же вова, любимец большинства - отображение этого самого большинства.
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
А газ и запчасти где покупает Украина?
Газ уже через Европу дабы уменьшить давление со стороны раши. А какое это имеет значение? Бизнес отношения должны влиять на устройство внутри государства? Т.е если я у вас куплю платье то могу влиять на порядок в вашей квартире?
Электричка• 15 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
А кто то смотрит ньюзван. Вечером была передача с участием Поляковой, Егоровой и еще кого то. Мужчины по одну сторону женщины по другую. Полякова села и ляхи вывалила. Сидит, орет, всех перибивает. Егорова брызжет злобой, кидается на всех. Мужики потухли и сидели молча. Хабалки идут в раду. Полякова вообще блеснула интеллектом. Начала у всех мужчин выяснять возбуждает ли она их. Кива взялся за голову. Мое отношение к политикам я оставила за кадром. Бабы противно смотреть было
Будет у нас не рада, а цирк с клоунами, певцами, тамадой...
Электричка• 15 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Там всё хорошо, все свои
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ваши слова категоричны.
Я не владею всей информацией по этому конфликту. Той информацией что владеет наша верхушка.
То что нам вливают сми- смешно и неправда.
А ваши предложения???
Пусть все тянется и дальше???
Люди погибают , а приближенные дольше дико богатеют??
А ваши предложения???
Пусть все тянется и дальше???
Т.е вы информацией не владеете но точно знаете, что все что говорят неправда? Прикольно))))
Ludmila19824• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так пора жителям Василькова мозг включить.
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Например как в 1945?
А что в 45?
Подписан был договор мирный между вождями разных стран. И война закончилась.
Никого количество погибшего народа и мнения людей не интересовало.
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
А что не Петя себе команду набирает ? Будут вместе шапки людям на глаза натягивать ?
У Пети тогда сдали нервы. Когда за вами бегают неадекваты с одним и тем же провокативным вопросом, вы тоже можете не выдержать
А учитывая, какой был вопрос и кто эту компанию организовал, я бы ту шапку вообще выбросила и подсрачник дала. Чтоб не повадно было преследовать президента и принимать участие в дурацких флешмобах.
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Себе подобных подбирает, что тут удивляться. Дякувальныки одобряют и дякуют.
Все никак не попустит?) Дякую покоя не дает? Вашему то никто не дякует и навряд ли вообще это случится)))
Сладко-соленая• 15 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Цитата:
Т.е вы информацией не владеете но точно знаете, что все что говорят неправда? Прикольно))))[/cit
Все что вешают СМИ - неправда. Выгодно только владельцам каналам. А владельцы каналов так или иначе в верхушке.
А что на самом деле не знает простой пересичный громаднын.
Ни я ни Вы.
Так что да, прикольно. Согласна!
Сладко-соленая• 15 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Так и там мало кто б подякував от чистого сердца.
Пиарщики хорошо работают.
Здрасьтенька• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Пиарщики хорошо работают.
ну не правда!
Не без того, чтобы пиарщики работали. Но я и многие в моём окружении от чистого сердца благодарили, муж и сын, оба АТОвцы, два кума, их сыновья, знгакомые волонтёры ездили по личному желанию. В коллективе тоже приблизительно 1\4
Сладко-соленая• 15 июня 2019
Приличные люди в нашей власти не выживут!!
А вот такое оно без тормозов и прекрасно выплывет на самый верх.
Эту тётку, что на видео никуда не уберут. Кассиршей в атб она не пойдет. Немного страсти улягутся и она снова полезет во власть.
Да и в нашей власти столько странных персонажей, что она ещё и не так ужасна.
Пример- кИзяк гаврылюк.
Вывод- каков народ, такой и падишах.
Через некоторое время украинцы начнут выбирать более нормальных.
Станет лучше.
Европа тоже проходила подобное, правда очень давно
Пример- кИзяк гаврылюк.
Вывод- каков народ, такой и падишах.
Станет лучше.
Море Счастья• 15 июня 2019
Ответ дляМая твая не панимать
точно! это Вова подсунул Пете в список эту ведьму крашенную.
Не передергивайте.
Цыпка• 15 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Там шо Кива, шо Полякова. Одного поля ягоды
Кива-это отдельный разговор. Я из Полтавы,немного больше знаю о нем,чем те,кто видит его по телевизору,хотя и телевизора хватит,чтоб понять кто он. Мне он напоминает Шарикова. Так и хочется спросить ’Кто его рекомендовал в очистку?’,т.е. каким образом он попал в политику,а перед этим в органы ....вот его случай мне очень ярко показывает,КТО попадает в политику....
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А при ссаныче думаете сядет? Весна ж прошла, садить когда начнёт?
Ростки жимолости• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Может они знают что то в отличие от вас? Кто на самом деле убил, разграбил
Санька-4b93• 15 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я выжимки смотрела ) И что интересно - тема была о сексизме в политике. Типа, Полякова с голой жопой борется против сексистского отношения к женщинам. Конченые бабы
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Теории заговора не существует. Всё так как есть. Как можно сомневаться при кричащих фактах, подкрепленными свидетельствами очевидцев, фото, видео и документацией?
Ростки жимолости• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Вы со всеми продавцами в дёсна целуетесь? Была бы альтернатива, думаете мы бы имели дела с ними? Или вам больше бы подошёл вариант полного отказа от газа, включая вашу собственную плиту и котельную?
Альтернатива есть - СПГ. Альтернатива военным запчастям - свой завод, ща 5 лет можно было построить. Покупать у страны, с которой якобы воюешь, запчасти для армии это как?
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Цитата:
Ни я ни Вы.
Так что да, прикольно. Согласна!
Ну смотрите альтернативные источники. Разные сми. Крупицы правды всплывут
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Мы защищаемся. Не потому что хотим воевать, а потому что вынуждены. Вот новоизбранный отдал приказ прекратить стрелять и мы получили 9 убитых. Какие договоры, у нас выхода другого просто нет. А эти медведчуки если и договорятся, то на таких условиях, что вы первая и взвоете, потому как то, что нам предлагает рф , в отличие от безвиза и томоса, прекрасно можно намазать на всё и на всех.
Вчера в новостях СТБ сказали: за неделю ни одного убитого. Только ранены. Врут?
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
У нас был свой завод, его русские вывезли к себе, ’спасли от хунты’ в их телевизорах это называется. Думаете новоизбранный построит завод и забабахает СПГ, чтоб не покупать?)