Альфред Шнитке• 15 июня 2019
Как убрать этот жир, или что это? Фото
В районе колен. Запустила себя. Хочу пойти в зал. До этого вообще никакой ни зарядки, ни тем более зала.
Кто уже знает, какие упражнения лучше на такие вот жировые отложения? Ноги рыхлые только в районе лях, от колен, внизу они не толстые, но кость, правда, широкая, прощупывается прямо под кожей.
На антураж не смотрите, пожалуйста
Неправдиша• 15 июня 2019
Вот в районе колен это кость, разве не?
А так то в зал и заниматься комплексно.
Наверняка• 15 июня 2019
Подруга убрала массажами, но у нее над кленями было, спорт не помогал. А у вас вроде как стррение такое.
Пацан к успеху шел• 15 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
Лишний вес, жир, худейте, какая широкая кость((
Вас послушать так там прям монстр 200 кг))))
Снежнакомка• 15 июня 2019
У меня над коленями подушечки, только когда лишний вес. Если похудеть, то и коленная чашечка сразу видна.
Цветок Мира• 15 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну как показывает практика на советчице чем толще тем красивее, кости фу, хорошего человека должно быть много и тд, а то что лишний вес это прежде всего не про здоровье то ниче, про эстетику и не говорю
Упругая попка• 15 июня 2019
мне приседания помогли. Тоже жирные колени были, но у меня жир был над коленями
500 раз через день. месяца 2 как минимум
Подмигашка• 15 июня 2019
Понятно, что лишний вес есть и если похудеете, будет красивее. Но это и строение ног такое. У меня при 48 не точно также торчали колени в
Аноним_1627• 15 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
20 тыс.грн липосакция, спортом это не убирается
ну перед липосакцией имеет смсыл попробовать липолитики или аппаратные процедуры)
Мне оочень понравилась процедура велашейп + рф-лифтинг (как-то так).
Можно локально, а липосакцию всегда можно успеть сделать.
Хотя мне кажется автору вполне может помочь просто немного похудеть, запас прочности там есть)
Усатая полосатая• 15 июня 2019
Самое лучшее упражнение при такой проблеме - велосипед. Не важно, будете вы на нем ездить или просто лежа делать в воздухе - валики уйдут. Главное регулярность!
Аноним_1627• 15 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Вы не уберете,у вас форма ног иксообразная.
нормальная там форма ног, если бы без лишних кг все было хорошо
КрейсерАвроровна• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
у меня было 52 кг и ноги такие. ребенку 6, спортом занимается и тоже ноги такие
Форточка с диоптриями• 15 июня 2019
У Вас в гугле бан? Столько всего на сегодняшний день в сети .Можно фитоняшкой стать было бы желание ))
Аноним_1627• 15 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну может( просто я по себе вижу, как лишние даже 5-7 кг меняют все. В 25 у меня были ноги - чуть ли не основное достоинство) всегда кучу комплиментов получала, юбки, шорты - все мое)
А после родов +10, потом чуть сбросила и осталось лишних кг 6-7, и вообще не то пальто, юбки уже не ношу, хотя в брюках хорошо.
Может конечно возраст, 35 годков уже) но вряд ли сама форма кости ног с возрастом меняется, скорее наплывает жиром и добавляются объемы там где не надо(
Форс мажор• 15 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Единственный правильный ответ.
Это Х-образные ноги. Такое строение.
Ничего тут не поможет.
А все сразу про спорт и про валики Над коленями. На фото никто и не смотрел.
Это Х-образные ноги. Такое строение.
Ничего тут не поможет.
КрейсерАвроровна• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
у автора такие ноги, что явно жир на коленях имеет генетические корни, и спорт тут не помощник... к сожалению
Наверняка• 15 июня 2019
Ответ дляУпругая попка
Вы че? Хана коленям будет
Не гоню• 15 июня 2019
Авто, у вас такое стpоение ног, если вы даже nохудеете, эти кости будут выnиpать. Бывают стpойные ноги и нестpойные. Но на тощих ногах не так заметно.
фото тощие такие же как у вас и стpойные
Не гоню• 15 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Где вы увидели колени? Она стоит задом
Дюагональ• 15 июня 2019
Широким может быть таз, грудная клетка, но никак не бедренная кость. Иначе люди бы ноги не ломали ,если б кости были шириной до кожи.
Жертва интернета• 15 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна, явный икс, оттого и косточка у внутренней части колен так выпирает. Ну и плюс лишний жирок там склонен откладываться, надо худеть