миссАрфография• 15 июня 2019
можно ли мерить вещь на новой почте
девочки хочу купить платье ,наложенным платежом, можно ли там где то померить ?
Смурфик• 15 июня 2019
Ну как, отдельной кабинки комнаты да и зеркала нет. Разве что натянуть на себя при всех. И все.
Девушка Прасковья• 15 июня 2019
Ответ дляМаурита
Что такое мерить?
добалю,то же самое что и кушать
Просто Мария• 15 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Тогда уже помИрить.
Не то так надо, увидеть платье и помереть)))
миссАрфография
• 15 июня 2019
может кто нибудь по теме напишет , как померить платье , если нужно переодеваться ? хорошо что все тут грамотные и ученые
Девушка Прасковья• 15 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Между прочим, автор правильно написала.
тетя решила поумничать,но не вышло. А потом как осел еще и Икает

Вареный лук• 15 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
Померить, платье поссорилось с кем то
она ошиблась
но вы тоже
если после ссоры, то помИрить
но вы тоже
если после ссоры, то помИрить
Маурита• 15 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Между прочим, автор правильно написала.
Во втором случае да,а в первом нет...форма глагола не та.
Бронетапок• 15 июня 2019
блин! да суть вопроса ж не в этом! ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ. МЕНЯ ТОЖЕ КАК-ТО ВОЛНОВАЛ ТАКОЙ МОМЕНТ - НОВАЯ ПОЧТА И ПРИМЕРКА
Братья Капли• 15 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Ну и как вы себе это представляете?? Прям там разденетесь до беля и будете примерять платье??
Просто Мария• 15 июня 2019
Ответ дляВареный лук
она ошиблась
но вы тоже
если после ссоры, то помИрить
но вы тоже
если после ссоры, то помИрить
Помереть не встать)))
Помогалочка• 15 июня 2019
Ответ дляElena-11111
В Кременчуге на одном отделение есть примерочная
Сверху на отделении?
Почему не ’в’?
Наверняка• 15 июня 2019
Одеть облегающий верх и лосины, тогда можно и в холле примерять что угодно
миссАрфография
• 15 июня 2019
Ответ дляНаверняка
спасибо
Наверняка• 15 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
спасибо
Пожалуйста)
Маме как то срочно нужен был парадный костюм, у них в райцентре ничего не нашлось, заказала ей наложкой, сказала чтоб заранее так оделась на примерку, и все ок)
В Киеве вижу меряют обувь, верхнюю одежду, но я редко там бываю, может еще что меряют))))