Я не Тролль• 15 июня 2019

Как вам мой самодельный маникюр?

Когда-то давно подарили мне стартовый набор для маникюра, спустя полгода решила его пробовать. Делала впервые. Маникюру нигде не училась, сделала чисто для себя
Результат:
вже голосів: 222
135 (60.81%) Можно жить
73 (32.88%) Снимите это немедленно
14 (6.31%) Результаты
Резвая лошадка• 15 июня 2019
Пойдёт)

Жена_КотораяСтена• 15 июня 2019
ну ничего так))) с учетом того у вас дебют))
мне нравится)
АлывердЫ• 15 июня 2019
Обычный, каждый так может, чему там учиться?
Шкала Радости• 15 июня 2019
Вам нравится и слава богу...
Все будет, но потом• 15 июня 2019
Порезали себя. Покажите, что будет через два-три дня. Вначале красиво, потом ’лохмотья лезут’. Крапинки лишние.
Белый Лосик• 15 июня 2019
Ну, блин. Неаккуратный он и это видно. Точечки такие на взрослой женщине смотрятся не очень, мягко говоря.
Флюорография гуся• 15 июня 2019
Детский какой-то . Я почему-то не люблю такие .
Мне классика нравится
МамОмужа• 15 июня 2019
Видны порезы. Дизайн лучше бы однотонный. Но какого-то особого кошмара не вижу. Но и не красиво-красиво.
Капитошечка• 15 июня 2019
Нормально. ’шЫдевры’ именитых мастеров бывают куда хуже

Майор Медуза• 15 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
ужас, старая уже - 30 стукнуло, умирай)))
какие же все тут ограниченные
автор Я не Тролль • 15 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Тоже уже крапинки не нравятся. Похожу неделю и сниму
Багиня• 15 июня 2019
все пальцы порезаны в хлам. Что оценивать фиолетовое нечто в горошек? Если бы вы не спрашивали, то никто бы не заметил. Но если спросили- то ужас. Через пару дней будет еще хуже. Т.к. все порезы разлохматятся
Скорая помощь• 15 июня 2019
Вы молодец, аккуратно, мне нравится. Через два маникюра форма выстроится и будет вообще красотень
автор Я не Тролль • 15 июня 2019
Ответ дляБагиня
Белый Лосик• 15 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
какие же все тут ограниченные
При чем тут 30 умирай? Это неуместно и смотрится глупо. Как и другие откровенно детские вещи.
Надежда наш компас• 15 июня 2019
норм))) головне що відро стразів не наліплено)))
Гербалайф и Ко• 15 июня 2019
Для первого раза- замечательно!)
Я первый раз когда гель- лаком покрывала, такого в кутикулу себе позаливала, что страшно смотреть было и больно отдирать)))) Я ж не знала, что гель- лаком надо тоненько красить))) Мазюкала, как обычным, щедро)))
Мой самодельный сейчас такой-
Амели на мели• 15 июня 2019
Нормально сделали, только не нравится форма ногтей и лак. Я сама себе делаю кое как, не люблю когда мне кто-то кутикулу обрезает, всегда страх что порежут и могут инфекцию занести
автор Я не Тролль • 15 июня 2019
Ответ дляАмели на мели
Ногти нужно отрастить, обрезаны

Куплю орехи• 15 июня 2019
Как будто рука 12 летней девочки, ей-богу... автор, вы не видите сами, что сам маникюр сделан не очень? Длина слишком короткая, форма некрасивая. Эти дурацкие крапинки вам самой-то нравятся?! У вас нет вкуса совершенно.
Гербалайф и Ко• 15 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Ногти нужно отрастить, обрезаны
Под гель- лаком отрастут!)
Цыбулька• 15 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
нормальная длина. Форма ногтей тоже... Дизайн-дело вкуса. Вполне приемлемо.
Гербалайф и Ко• 15 июня 2019
А чем Вы, автор, кстати, точки рисовали, что они у Вас такие разные получились? Кисточкой?
Купите дотц. Им удобно ровные точечки и горошки ставить.
Гербалайф и Ко• 15 июня 2019
Вот дотц.