Однозначная• 15 июня 2019
Харьковчане, какой больше любите супермаркет, Рост или Класс?
Результат:
вже голосів:
20 (43.48%)
Рост
14 (30.43%)
Класс
7 (15.22%)
Другой
5 (10.87%)
Результат
Тамбовский мел• 15 июня 2019
Смотря что из продуктов мне нужно. Например, в классе хлеб и булочки вкусней. А в росте мясо лучше. Но в классе начисляют баллы за покупки и я люблю на них брать дорогие вещи, недавно сковороду-гриль взяла за баллы за 1200, это ж не вещь первой необходимости и меня жаба давила купить ее за деньги.
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
я 11 лет назад вязала блендер и насадки, чаши разные за баллы, до сих пор работает
Апофиозная• 15 июня 2019
в росте все не аппетитное выглядит ужасно.. в классах тоже так ..только на клочковской еще нормально...
Радикальная• 15 июня 2019
Нет идеального магазина.
В каждом что то свое, но выбор чаще из за местанахождения
ДваДваВосемь• 15 июня 2019
Рост люблю по единственной причине - наполеон!!!! Очень он мне нравится!!!
Моль Молливна• 15 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Люблю Класс и Чудо-маркет.
Да и мы туда ходим так как рядом с домом
Налитое яблочко• 15 июня 2019
У меня Рост и Класс рядом находятся. Овощи, фрукты в Классе лучше. А сыр чаще покупаю в Росте. Вообщем, в Росте чаще делаю покупки.
Бабканадвоесказала• 15 июня 2019
В росте только колбасу по акциям покупаю
А хлеб, сыр и прочее в классе. Или АТБ .
Анонимус Я• 16 июня 2019
Рост не люблю и не понимаю, как его любить можно, если там цены - жесть, дороже только в Метро и то не всегда. В Росте ещё умудряются на колбасы и сосиски такие акции делать, что в фирменных магазинах рядом эти же колбасы и сосиски без всяких акций дешевле продаются.
Рост нравится разве только из-за бесплатного туалета.
В Классе сейчас часто делаю покупки, там неплохие цены на овощи, сыр, мясо, орехи и сухофрукты. Торты и кулинарию нигде не покупаю, поэтому не знаю.
Но вообще больше всего люблю Атб. Хотя мясо и сыр там не беру - дорого. И ещё в Метро бывают хорошие акции.
Красавица писяная• 17 июня 2019
Покупала все в Росте, пока не построили Класс, теперь только там. Людей поменьше, качество продуктов и выбор лучше, акции тоже интересные. Бывает смотрю акции и что то покупаю в росте, но редко
Красавица писяная• 17 июня 2019
И еще, класс намного чище и аккуратнее, нет тухлого наваленного мяса и вонючей рыбы и т.д