Я б такое не носила, но продаю• 15 июня 2019
Киев , подскажите проверенный магазин техники из Европы . Спасибо )
Дадосвидания• 15 июня 2019
Проверенный секонд? Как вы себе это представляете, если там каждая вещь на удачу.
ХуАнита• 15 июня 2019
Техника из Европы не может быть проверенной, неизвестно сколько она под дождём простояла, пока наши забрали. А в этом году лето очень дождливо.
Первоклашка Я• 15 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
Обычно. Такую технику перед продажей мастера проверяют. Автор, просто спрашивайте сколько дают гарантию. Вам щас тут такого понаписуют
ХуАнита• 15 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Техника, которая стояла под дождём, ровно столько и проработает, сколько они дадут гарантию. Вы думаете, где её берут. Это просто мусор, стоявший на улице.
Первоклашка Я• 15 июня 2019
Ответ дляХуАнита
у меня комиссионная мастерская. Через нас сотни такой техники прошло. Ничего под дождём не стояло, по электронике это очень хорошо видно. Все работает отлично. Не надо тут писать сказки
Оченьценная• 15 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Да, у меня стиралка Бош работает уже 6 лет без единой поломки, посудомойка Сименс 5 лет, холодильник Либхер 9 лет. Странно, как для мусора, правда))))
Первоклашка Я• 15 июня 2019
Ответ дляОченьценная
Вы будете брали, я не совсем поняла. Лучше либхер с мусорки чем китайское новое.