Любящая болтать• 15 июня 2019
Сижу бухаю, подруг нет, чтоб составили компанию.
Мама ребенка забрала на дачу на неделю, сегодня выходной, завтра на работу, сижу пью домашнее винцо. Нормальненько уже выпила, расслабляюсь, только кошки на душе скребут, проблем много, да еще и подруг нет, чтоб высказаться. Пью в одиночестве. Включила любимую музыку, пью вино, душа хочет праздника.
Любящая болтать
• 15 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
и я вино пью, нас уже двое)
значит буду третьей
Любящая болтать
• 15 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
что за проблемы?
я бы тоже выпила, да нет вина
Да отец моего ребенка оказался сволочью, бывает, переживу, но накипело, нужно расслабится.
ВЫВсеВрете• 15 июня 2019
У меня вино стоит, хотела выпить, но залипла: читаю «Черные кувшинки» М. Бюсси. Завариваю кофе, буду читать всю ночь))) Книга- огонь!
Пиу!Пиу!• 15 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
значит буду третьей
Эээээ, вам уже хватит :)) Тем более, если завтра на работу.
Барабасиха• 15 июня 2019
А я вот о пиве думаю. Но в магазин лень идти, а там только до 23:00 можно купить
Пиу!Пиу!• 15 июня 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А у вас не бывает такого, что на ночь почитала, а на следующий день открываешь книгу, а там: ’кто все эти люди?’
Половину сюжета не помню. Именно такой эффект, когда хочется спать, а ты упорно читаешь.
Любящая болтать
• 15 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
В каком городе вы?
СКИБИДЫШь• 15 июня 2019
муж в отъезде, дети смотрят мультик, я купила себе бутылочку пива.
Эх, проблем накатило тоже, прям черная полоса какая-то.
ВЫВсеВрете• 15 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Я когда читаю, спать не хочется. А кофе я всегда вечером пью)
Пиу!Пиу!• 15 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
Всегда дома должен быть запасик
Я вот вчера две бутылочки Garage выпила, надо пополнить ) Утром, конечно, жалела и раскаивалась (потому что жопка толстенькая и так, а я ж еще две пачечки сухариков-гренок стоптала).
Любящая болтать
• 15 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Всегда дома должен быть запасик
У меня домашненькое еще с того года стоит, кроме него ничего не пью. Да и вообще редко.
Пиу!Пиу!• 15 июня 2019
Ответ дляБабушка Бетман
У меня все наоборот ) Если бессоница, беру книгу и читаю, через пол часа эффект гарантирован. А кофе после 16:00 не пью, я его и так почти не пью (давление).
дама_из_декрета• 15 июня 2019
Девочки,я тоже хочу,только пить сама реально не умею,не интересно как-то,мне тоже хреново
дама_из_декрета• 15 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Девочки поддержите
Поддерживаю,все будет хорошо,Автор,держитесь
Пиу!Пиу!• 15 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Домашнее люблю ) Мы как-то на море пили очень вкусное и с собой купили несколько 1,5 бутылок (пластиковых, ес-но). И блиииин, оно через пару месяцев забродило. Наверное надо было перелить во что-то более подходящее? Стекло, например.
Прыг-скок• 15 июня 2019
Вы наверно хвастаетесь...мне бы побухать в одиночестве! С утра до ночи от меня кому-то что-то надо. Подумать некогда, даже в туалет хожу с ребёнком(
Пиу!Пиу!• 15 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Девочки поддержите
Все наладится, а МЧ ваш или кто он там, одолжение вам сделал, что сейчас показал свое истинное лицо, а не через пару десятков лет, когда квартира, ипотека, дети, собака...
Пиу!Пиу!• 15 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Я только сама и бухаю, ну в основном. Интересный фильм, напиток, вкусняхи и отличненько!
Барабасиха• 15 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Всегда дома должен быть запасик
Запасик есть, но там винцо, а мне хотелось бы именно пиво
Любящая болтать
• 15 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
В Киеве
Я в Днепре, бывала, в Киеве, на Оболони жила))) Классный район))