Вредняжка• 15 июня 2019

вот вам и бумеранг..

Я всегда была очень стройной, в школе, в интституте завидовали моей фигуре, все время комплименты, мужчины все время глазели, даже один препод смутил, на экзамене вдруг похвалил мою фигуру, так неловко было. Но помню такой случай, зашла я в автобус и он был очень переполненный, одна полная наступила на ногу, я не подумав крикнула ей "вот корова", и все мужики рядом захихикали. И с того момента я начала набирать вес. Сейчас уже 95 и все растет вес.. Вот вам и бумеранг. Теперь не знаю как избавиться от этого проклятия..
Астоновитесь!• 15 июня 2019
Это проклятие тролля)

Крапипопка• 15 июня 2019
Ответ дляВредняжка
откуда взялись эти тролли? человек пишет реальную историю и тут бах его троллем обзывают. что за
наоборот хочу этим случаем привести пример того, что слова тоже имеют силу. так скажут со злости что-то, а оно глядишь и сбылось..
И не говорите... если человек реально не знает с чего начать..
Анонимус Я• 15 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Как бы так потренироваться мешок долларов себе назлить
60 метров сметаны• 15 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Ага, одна баба другую коровой обозвала в ПЕРЕПОЛНЕННОМ Автобусе и :’все мужики захихикали’. Ободраться прям, особенно в давке. Вы реально верите в такое?
Спасатель Малибу• 15 июня 2019
Я два раза сильно худела. Худела на 15 кг два раза. Пишу честно,не обижайтесь, надо меньше жрать! Меньше ! Я по себе сужу- была стройная и худая..и началось:’ а добавлю-ка я сахара утром в кофе...а сьем я пирожок один, я же худая?! А сьем-ка я пиццу вечером, я же худая..итак бесконечно. И это каждый день. И вы незаметно отжираете свою попу дирижабль....
Я это писала лично о себе. Без обид, но меньше ешьте. И чаще. И на вечер на кухне не бываете. Я вот опять за себя взялась
Кумушка• 15 июня 2019
Автор, подумала о себе и сейчас перед глазами ситуации. С мужем обсудили нашу куму. Итог, после года я начала набирать вес. Обследование, не дало результаты. Сейчас вот жалею что так сделала или говорила. Как говорят не суди и не будешь судим.
Кумушка• 15 июня 2019
Вот, и ник в тему!)
Аноним ФЕЯ• 15 июня 2019
50 кг вот уже 20 лет, мечтаю набрать парочку, коров обзываю, нифига не помогает
Летчица• 15 июня 2019
Выход один, найти эту деншину и попросить прощения и она вас раскалдует

Estoy Feliz• 15 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
А то, сто вы жрете все подряд и не в силах закрыть свой рот, тоже бумеранг виноват?
Бумеранг сожрала.
Подскажите плиз• 15 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
Видимо реальны только отрицательные мысли. Потому что надо же на кого то с себя ответственность списать.
Петя-петушок• 15 июня 2019
Ответ дляЛетчица
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Разве ее найдешь?

ведь все ее кг перешли на автора и колдунья нонче худая и молодая, преподы делают комплименты
Пез Году Неделя• 15 июня 2019
Кстати, такое часто бывает. Скажешь что-то, а потом сам же с этим и сталкиваешься. К моей сестре лет в 19 поклонник один с лишним весом подкатывал, она тогда ему сказала“я с толстым никогда не буду”. Через несколько лет замуж вышла и муж ее сейчас почти 180 кг...
Летчица• 15 июня 2019
Ответ дляПетя-петушок

Разве ее найдешь?

Ну пока автор колдунью будет искать чутка скинет город прочесывать
Петя-петушок• 15 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
хренасе((

ну, такое можно за уши притянуть много где

типа моя тетка меня до 23 лет еще спрашивала про женихов, а потом поняла что я неликвид

в итоге ее дочь в 32 замужем таки, но за придурком и не может забеременеть.

или та же тетка тоже над толстыми ржала, и сейчас климакс -понесло ее))

но это просто совпадения))
Наверняка• 15 июня 2019
Я б написала’ толсто троллите’, но выйдет тавтология)
Нога на ногу• 15 июня 2019
трілль
Бусурманша• 16 июня 2019
Эта корова была я и я вас прощаю, теперь будете худеть.
Я вот тоже начала похудение, уже 4 кг за неделю сбросила, но мне ещё работать и работать над собой
Я такая наивная• 16 июня 2019
верю . Я как-то в Одноклассниках выставила фотку в молодости, там где я реально была богиня. Мне одна ведьма сказала что у меня отличный подкачанный животик. Итог - 7 операций на животе, живот счас большой, изрезаный, вдоль и поперек, киста и грыжа , я некрасивая баба

Бусурманша• 16 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Мой брат тоже смеялся с меня всю жизнь, а теперь женился на девушке, которая тяжелее меня килограмм так на 20-30. Причем познакомились в интернете, она ему фото лица только прислала, чтоб не спугнуть, а что там ниже - не видно было. Он пришел на свиданку и офигел.
А теперь я тихо злорадствую и худею
Мая твая не панимать• 16 июня 2019
Автор, по эндокринологии все в норме? Я до первой беременности была дрыщем, потом полетела щитовидка и капец - 84 кг и никак((
Пластилин_Колец• 16 июня 2019
Ответ дляРассказница
Эх, а я никого коровой не называла и тоже 95
Это Вы в честь 95-ого квартала)))
Тролю как могу• 16 июня 2019
Нужно чтобы вы наступили кому то на ногу и вас обозвали. Ну как в детстве примета была и нужно было обязательно наступить на ногу наступившему)) Блин,в детстве вме проще))
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2019
Верю.Мой муж мне завидовал,что я работаю главным бухгалтером ,в итоге я 5 лет в жопе,работаю простым бухгалтером .
Моль Молливна• 16 июня 2019
Думаю нужно начинать хвалить внешность окружающих. Искать в них что-то красивое и указывать на это, поднимать им самооценку
автор Вредняжка • 16 июня 2019
Ответ дляБусурманша
А теперь я тихо злорадствую и худею
Но он же ее на свидании увидел и все равно согласился жениться.