Заместитель автора• 16 июня 2019

После общения с человеком становится плохо физически и морально

Слышала про энергетических вампиров... неужели это оно?

Появилась новая знакомая, и вроде все нормально, хотя сначала она мне показалась довольно доминантной особью, но потом сдружились.

Когда общаемся в домашних условиях с ней, все нормально, абсолютно адекватный человек. Но как только выходим на улицу, она начинает хамить всему обслуживающему персоналу, это капец.. может стоять в магазине и прямо обсуждать продавщиц, что они не то накладывают, делают это не так, и делает это так, что они это слышат.. мне уже стыдно с ней куда-то выходить, капец. Поясняет это тем, что сама работала в сфере услуг и надо, чтобы все было идеально.

Сегодня я опять стала свидетелем такой картины - ну думаю, невоспитанность, но потом, когда мы продолжили общение, мне просто стало дурно, начало будто выворачивать наизнанку, я не могу это пояснить, я даже засомневалась в своем психическом здоровье, будто испытала какой-то дереал. И она как раз начала вести себя еще страннее, что-то странное говорить, вести себя как-то непонятно.

Слава богу ушла, а то я уже испугалась, что сошла с ума... Минут 10 после ее ухода у меня еще было состояние,будто у меня сейчас глюки начнутся, ужас... У вас такое было - и что это?
Ну ниче се• 16 июня 2019
Токсичный человек, похоже на то.лучше общение прекратить или сократить

Меряю от 0• 16 июня 2019
О, как раз мучает вопрос к знающим
Как узнать есть ли отток энергии и как ее сохранить ,набраться
Хожу постоянно без сил, надоело
К врачам не отправляйте, только от них (
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
Ответ дляНу ниче се
капец... я думала что знаю почти все про нарциссов и манипуляторов, но такое состояние у меня впервые...будто я под чем-то была... стало очень страшно, что тронусь умом
Ну ниче се• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я после общения с такими людьми чувствую себя подавленной, без настроения , и физически чувствую слабость , усталость.у Вас немного другое
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
в транспорте или общественных местах она может очень громко что-то рассказывать, в том числе и личное, и постоянно всех критикует, причем даже так, что люди это слышат, отпускает язвительные комментарии типа ’О, какой дебил, кто ж так делает, конченый’...
раньше я думала, что она просто такая специфическая, но уже сомневаюсь...я уже не знаю, может это у меня крыша едет(((
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
Ответ дляНу ниче се
у меня такое состояние впервые, если бы я верила в мистику, я бы решила, что это колдовство))
Ну ниче се• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Вы вынуждены с нем общаться по работе?если нет то максимально отстранилась, избегайте общения. Таких людей не изменить, к сожалению

Пупс• 16 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
О, как раз мучает вопрос к знающим
Хожу постоянно без сил, надоело
Почаще ходите в лес гулять, или в поле, или куда-нибудь в другое место, где вам комфортно и людей нет
Пупс• 16 июня 2019
Автор, это называется нервное истощение.
Забудьте сказки про вампиров.
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
Ответ дляПупс
Забудьте сказки про вампиров.
может от общения с ней.. она мне постоянно рассказывает, что с ней несправедливо поступают, или какие-то драмы из своей жизни, еще она много чего боится - возможно, я как-то проникаюсь этим и потом мне дурно
Пупс• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ну да, именно от этого. Вы чувствуете себя неуютно с ней, она заставляет вас испытывать неприятные эмоции.
Нервная система защищается как может.
Итог такой, какой вы имеете.
Найдите кого-то другого для общения, зачем вам морально себя насиловать?
Молчунья• 16 июня 2019
Автор, проблема в вас однозначно. В вашем восприятии . Я была в вашей ситуации, и реакция у меня была точно такая же на одного человека. Но после работы над собой, сейчас, я воспринимал этого человека просто как нкадеквата и моя психика на него уже не реагирует.
Молчунья• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
У вас изначально неврастенический тип характера. Очень мнительная и впечатлительная+ низкая самооценка. Я права?
Свисток ля-минор• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Она дождется, что кто-то из услышавших ее борзоту, ввалит ей по самое не хочу. Сведите общение постепенно на нет, раз оно вам в тягость, а то это не общение, а так, не хочу, но надо. И сразу дышать вам легче станет.
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Я очень впечатлительная (творческая натура), да, гораздо менее мнительная, самооценка нормальная, не думаю, что заниженная (хотя на фоне современных ’ЛИЧНОСТЕЙ’ - возможно). Но почему это называется неврастенией? - кроме общения с этим человеком я психически очень стабильна и научилась впечатляться, находясь в равновесии. Но не в этом случае...
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
Ответ дляМолчунья
а вообще я подумаю над вашими словами - видимо, вы имели ввиду, что там, где другой человек бы покрутил пальцем у виска и отошел в сторону, я еще сомневаюсь и раздумываю))
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо, так и сделаю
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
а еще она не любит животных вообще, и детей
Молчунья• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Потому что все воздушные девочки в нашем агрессивном мире рано или поздно сходят с дистанции. Ваша нервная система сдалась именно на этой особе. Но стрессы накапливались и раньше...

Автор, я такая же. Сейчас учусь отращивать железные яйца (как говорят в народе). Иначе не выживу (((

Молчунья• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
спасибо, так и сделаю
А я бы резко оборвала общение. Это ваше здоровье и ей вы ничего не должны.
Я так и поступила со свекровью (копия вашей знакомой).
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
Ответ дляМолчунья

Это точно что воздушная девочка, я еще по гороскопу Водолей)))а она вот ничего не боится, хамить людям незнакомым, в том числе и мужчинам - утверждает, что они боятся ее смелого взгляда. Хотя она, похоже, просто нездоровая.
Молчунья• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Да, именно это я и хочу Вам сказать
Молчунья• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Таких нездоровых много, на самом деле. Агрессия чувствуется среди людей. Нужно научиться маневрировать в этом потоке, без ущерба своему здоровью.
автор Заместитель автора • 16 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Да, именно это я и хочу Вам сказать
спасибо за поддержку!
NatalieShostja• 16 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
О, как раз мучает вопрос к знающим
Хожу постоянно без сил, надоело
Заземляйтесь каждое утро. Так вы закроете все оттоки энергии. Если в Киеве, то приходите - научу)
Чу Ча• 16 июня 2019
Ответ дляNatalieShostja
Куда приходить,мне очень нужно.
Малая еще та• 16 июня 2019
Соседка работала с женщиной и та женщина как к ней дотронется намеренно дотрагивалась несколько раз, незаметно типа похлопывала ее,соседке становилось плохо.
Так еще вампиры забирают энергию.
Есть намеренно провоцируют на скандал,так тоже забират энергию,когда выводят нас на эмоции и мы реагируем на скандал,отвечаем.
Даже тут в переписке,на сайте,лучше не скандалить,не вестись.так отдаете энергию.
Игнор и утихомирить свои эмоции, мне хорошо,мне все равно,мне пофиг,я не злюсь,я не думаю про того кто меня завел)) и тогда отпор таким,не отдаете энергию свою.
Не давать им свои эмоции.
Мысли это тоже наша энергия,куда направлены наши мысли туда и отдаете свою энергию.
Автор,может она вас сглазила,взять щепотку любой соли и потереть себе темечко секунды 3-4 так убирается сглаз.
Перед тем как к вам новая знакомая снова придет, так же делайте с солью
НаливайКа• 16 июня 2019
У меня был парень,после общения с ним я чувствовала себя ужасно.
Когда порвала с ним,моя жизнь наладилась.
Дежурный по кухне• 16 июня 2019
Автор, если вам снова придется общаться с ней, представьте, будто между вами стеклянная стена. Вы видите и слышите ее, но она не может вас достать. И ничего что она говорит не берите в голову и не принимайте близко к сердцу! Угу, ага в ответ и мороз полный. Свое спокойствие дороже .
Покорительная• 16 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А кто она по знаку зодиака?