Несу пургу• 16 июня 2019

Слабость,что проверить?

Давление в норме.Был повышен ТТГ,но сейчас упал даже ниже нормы(снизили дозу эутирокса).Гемоглобин в норме,сахар тоже.А чувствую себя ужасно. Проснулась и нет сил и так очень часто.И не знаю что проверять,возможно это просто нехватка витамин? Читала при нехватке б 12 такое может быть.
Я-ваш шанс• 16 июня 2019
Ничего не проверить
Пройдёт)

Панических атак не случалось? Если да, то беспричинная слабость вполне может быть симптомом ВСД. Не той ВСД, что давление и голова болит, а той, которой целые форумы посвящают)

А так.. Я тоже таким страдаю иногда. Бывало, не было сил поднять руку причесаться. Вот реально не могла!

Гипотиреоз у меня есть, но на эутироксе все отлично. Все проверено. А сил нету совсем.

Выкупаная• 16 июня 2019
Если мясо употребляете, то в12 в норме будет. Проверьте ферритин. ТТГ должен быть в норме, может давать слабость. И ложиться спать нужно до 22:00.
ФФФФристайла• 16 июня 2019
+1000 про феритин,і щоб він був,хоч би,80.
Левый Локоть• 16 июня 2019
Слабость из-за жары возможно. Мы всей семьей помираем
Аноним_1630• 16 июня 2019
Тест на беременность купите.
Булку Дай• 16 июня 2019
1. Щитовидка
2. Феритин, д3
3. Синдром хронической усталости - герпесные инфекции
4. Жара
5. Спина, спазмы сосудов - недостаточно кислорода
Печенюшка• 16 июня 2019
Феритин. И гемоглобин
автор Несу пургу • 16 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ничего не проверить
Пройдёт)

Не знаю, весной было такое что иногда накручивала себя и не могла выйти на улицу. Казалось,что вдруг сознание потеряю или что-нибудь случится. Но думаю это от передозировки эутирокса было,сейчас прошло)
автор Несу пургу • 16 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Мясо не ем,но и когда ела была сильная слабость и упадок сил. Может даже сильнее чем сейчас.

автор Несу пургу • 16 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, жара невыносимая ((
автор Несу пургу • 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
Тест на беременность купите.
Тогда я беременная уже пару лет точно