Морская свинка• 16 июня 2019
Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....
Как бы Вы поступили?
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
а чего не спит?
Может потому что партнера нет подходящего? Не все ж кидаются на первого встречного ради секса
Тихомандражная• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
а что мне нужно отвечать на 10000 символов что вам угодить? чем поможет гинеколог?
Если у нее было много половых партнёров, гинеколог может ещё как помочь...
Ответ дляКлаваЧерепиця
Легко до момента, когда они рот откроют. Разница в интеллекте и восприятии мира между 13-летними и 18- летними огромная, говорю как мама 16- летней.
А я знавал в свое время одну 13-летнюю, и на вид, и при открытии рта меньше 20 не дать, как и наоборот, 25-летняя, а выглядит на 15
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Я, нет)) У меня мама верит в Бога, поэтому секс до брака всегда был табу. А с другой стороны она хотела, что бы я вышла замуж, имела семью, а для этого надо с мальчиками встречаться. Поэтому разговоров о сексе не было, и подразумевалось, что замуж надо выходить девственицей. Может мама и догадывалась, что это не так, но вслух это непроизносилось.
Ну так у вашей мамы траблы с головой сори, моя мама тоже верит в Бога,но она не фанатик и со здравым смыслом дружит
Неправдиша• 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Это вы смешная. Я слепая по вашему? Это как нужно забить на ребенка, что не замечать ничего.
Сеск это пятиминутное дело. После него табло на лбу не высвечивается, что бы видно было.
С Вами тоже все понятно, Ваша будет ’девственницей’ замуж выходить.
Ответ дляБойцовская
Вы серьезно думаете что ребенок в 10 лет поймет о зппп,абортах и их последствиях? А особенно о психологической составляющей отношения парней и девушек?
Я про 10 лет ничего не говорил, каждый ребенок индивидуален, потому надо смотреть на его поведение и в нужный момент объяснять то или другое.
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
а чего не спит?
Не знаю.Может боится,может не нравится внешне парень......
KseniaKsenya• 16 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
перед кем позорить? перед самой собой? вот это все сесть-поговорить-объяснить-зппп....они все знают, они типа умные, куда совать нашли, а суют ли с презервативом большой вопрос . Ну залезла мама в вайбер, подумаешь, нарушили пространство, ай-яй-яй, обидится девочка, да захватить ее суку малолетнюю за патлы и в те яйца мордой натолочь, еще и фотками хвастается, стыда там уже давно нету!
Блин, реально согласна. Ну раз зачесалось, сделала бы по-умному, чтоб никто не знал
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Причем тут мужик, или женщины лучше в формировании личности разбираются?) У автора ребенок уже сам разобрался в этой теме, имеет свое представление, и вряд ли мнение можно поменять рассказами о ЗППП и роликами про аборт. Или такой вывод мужик сделать не в состоянии?
В 13 лет можно мнение изменить,человек не сформирован еще,можно запросто влиять. Мало того и в 20 можно влиять. Но вы предлагаете забить и пустить на самотек,ок,так и делайте со своим ребенком.
Тут как тут• 16 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Как раз имеет. Вы все уже из ребенка проститутку сделали. Я много девочек в школе знала,которые вели половую жизнь. Все сейчас нормально живут. Была вообще одна...сосала всем подряд и это знал весь район. Вышла замуж,двое деток. Всё в жизни может быть
И что, если потом жизнь удачно сложиться, то можно в 13 сосать всем подряд? Зачем это нужно в 13 лет?
Радостина• 16 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Если она с умом подошла к этому вопросу - зачем там гинеколог?
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Спасибо.
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Сужу по ответам автора.
П.с бедные мужья...
На морозе• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
рано мне еще
ну почему же?моя соседка в 34 стала бабушкой.
Тут как тут• 16 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Ага, каждый судит по мере своей распущенности))) Удачи!
Ответ дляБойцовская
Я предлагаю все делать своевременно, а не когда петух в жопу клюнет
КлаваЧерепиця• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Ну вы одну такую знали, а исключение, как известно, подтверждает правило)
Неправдиша• 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Таких, как моя мама, закрывющих глаза ’моя не такая’, больше половины.
Тихомандражная• 16 июня 2019
Ответ дляРадостина
А она с умом подошла оказывается, да?
Творю чудеса• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Как обычно - запугать ребенка лучшая стратегия, чтобы он что то не делал, да? Бабай придет, чужой дядя заберёт, волчок за бросок укусит, дед мороз подарков не принесет. А потом удивляются, чего это дети такие зажатые, неуверенные в себе и всего боятся.
И правильно сказали выше - как только дать чтобы аж в глазах потемнело, ребенок сразу исправится. Будет делать то же самое, только тайком от вас, станет скрытным и фиг вы до него когда достучитесь.
Такую не сильно и запугаешь. Но доходчиво объяснить кем она стала и как горько от этого родителям все таки стоит
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Тогда во сколько вы планируете начать?
П.с ничего вы не будете рассказывать
Неправдиша• 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
#Моянетакая#
ПесиКот• 16 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
это сразу сделало бы вас девственницей и вы бы перестали заниматься сексом?
Неа)
Просто сейчас радуют комментарии
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Откуда вы знаете что уже время? Мы играли в куклы,а после игры подруга шла сеексом заниматься с мальчиком в 12 то лет. Так когда начинать?
Не надо печалиться• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне не нужно угождать, просто многие хотят помочь советом, а по Вашим ответам не совсем все понятно. Вы в большом городе живете? В 13 лет ребёнок ещё полностью контролируемый родителями. Моей 16, сейчас только начала гулять, поехать может в центр с подружками или в кино. До этого я знала о каждом шаге. Сейчас Вам нужно проверить ее здоровье. Если партнеров много было, не исключены уже какие-то инфекции. Плюс я бы пошла с ней погулять и попыталась создать доверительную атмосферу для разговора . Попыталась выяснить ее видение такой ситуации. Что она хочет от жизни. Что она чувствует к этому парню. Но говорите нормально, как с равной. Парень этот взрослый, с ним тоже нужно беседовать. Ой, тут работы непочатый край.
ДелиВерка• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
сейчас с одним вроде,но до этого было как я понимаю много.
к врачу. провериться на впч, зппп, гепатит, подобрать контрацепцию. запретить уже не получится. поговорить по душам. без морализаторства, а попытаться понять причины. зачем? чего не хватает? разнообразить жизнь ребенка.
профилактические беседы на тему алкоголя, наркотиков и курения тоже не помешают.
обязательно!!! рассказать о добровольном согласии, как отказать в сексе и что делать при попытках насилия.
что случилось, уже не исправить. попытайтесь максимально обезопасить ее будущее. пусть она вам лучше доверяет и рассказывает о каких-то инцидентах, чем будет бояться и продолжать чудить.
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Для меня это открытие,честно. Зачем закрывать глаза на очевидные вещи
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляНаездница
Я фигею,фоткаться с членом в 13 лет.....
Моя в таком возрасте делала селфи на крышах Очень высоких домов(33 эт.) Я,когда, тоже*случайно* увидела,чуть сознание не потеряла.Так что в таком возрасте дури много,а ума мало.