Морская свинка• 16 июня 2019
Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....
Как бы Вы поступили?
ПолБатона• 18 июня 2019
Ответ дляДикая Роза
Бежать с ней к гинекологу, там ясно станет, может просто треп. А что за фото? Себя фоткает и отсылает мальчику? так это еще не значит, что уже половая жизнь.
Сколько лет тому парню? Это статья
Еще не узнали сколько лет парню и уже статья
ПолБатона• 18 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Согласна с вами.Еще как вариант , возможно что то с физиологией, с гормонами . Не может ребенок 13 лет осознанно хотеть секса.Маме надо серьезно заниматься девочкой, если хочет еще спасти ребенка . Психотерапевт , гинеколог, эндокринолог.Без диалога с дочкой толку не будет. У нас есть такая по соседству,к 20 годам потасканная тетка((
Еще как может, сейчас уже дети физически раньше взрослеют.
ПолБатона• 18 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Блин, реально согласна. Ну раз зачесалось, сделала бы по-умному, чтоб никто не знал
+
Фантазерша• 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Комментарии Автора читали? Парню 20.