Надувная пыль• 16 июня 2019

Ветрянка?

Девочки, это ветрянка? Всего один прищик. Или это может быть что-то другое?
Ms. Iphone• 16 июня 2019
схоже на вітрянку, за пару днів може більше з’явитися

Эта_Шикарна)• 16 июня 2019
Вона сама. Гляньте на живіт. Протягом дня вискочать.
Носки на подтяжках• 16 июня 2019
Да
Интимная• 16 июня 2019
И в волосы загляните. Оттуда тоже начинается. Не всегда водяные, а а ля прыщ
Интимная• 16 июня 2019
Если в голове есть, то что пудов она
Планшетница• 16 июня 2019
Однозначно ветрянка
ЦыбаФу• 16 июня 2019
Очень похоже, вы прививались от ветрянки? У знакомых привитый ребенок перенес двумя причинами без осложнений и жара.

ЦыбаФу• 16 июня 2019
Прищиками*
Кили и Манджаро• 16 июня 2019
Похоже.У нас на руке было 3 шт и на груди 1. Врач говорила ветрянка(2,2 года).
Аленуш-ка• 19 июня 2019
Да, похоже на ветрянку. Посмотрите под волосами на голове - если есть похожие прыщики, то 100% ветрянка. Кстати, бывает легкая форма, когда всего несколько высыпаний.