КАПСЛОЧНИЦА• 29 октября 2013

мы не вечные.

все мы не вечные...это еще раз говорит о том,что никто и никогда не знает,что ему написано!надо больше общаться и беречь друг друга!иначе...что-то сказать неуспеешь,обнять,встретиться,поговорить!раз и нет человека!разве мог кто-то подумать,что все вот так произойдет!

вот так неожиданно для нашей семьи умер брат мой 26 лет.спортсмен.остановка сердца...

Трахтибидох• 29 октября 2013
примите соболезнования...

Любовь Калистратовна• 29 октября 2013
примите мои соболезнование, потеря близких это ужасное горе, но ведь жизнь продолжается и каждый из нас должен нести свое бремя...
неМОЖЕТбыть• 29 октября 2013
Примите соболезнования
И вы в своём посыле очень правы.
Галябалована• 29 октября 2013
Соболезную... Крепитесь...
Тётя Хрюша• 29 октября 2013
Соболезную(((
Подумывающая• 29 октября 2013
Вечно молодой...
Соболезную Вам, КАПСЛОЧНИЦА!
Паравозик• 29 октября 2013
Вы правы, никто не знает сколько кому отведено! Примите соболезнования, жалко, когда мололодые уходят

Nina367• 29 октября 2013
Это ужасно. Мои соболезнования.
sonze2612• 29 октября 2013
молодой мои соболезнования.. держитесь!
Бабка_в_кедах• 29 октября 2013
соболезную(((
я еще год назад поняла, что мы не вечны
Тра Ля Ля• 29 октября 2013
Соболезную, а что случилось.. почему не успели спасти?
Инфотуфелька• 29 октября 2013
мои соболезнования.крепитесь.
Sunny Shop• 29 октября 2013
земля ему пухом...
ХдеЯсь?• 29 октября 2013
да, порой люди уходят очень быстро...
надавно бабушку похоронили, прыгала и скакала до этого - энергии было очень много и вроде ничем страшным не болела, кровоизлияние в мозг и все ее больше нет... понимаю что бабушки это понятное дело, но думала что будет еще тот период когда она будет ходить с оддержкой...

в прошлом году 2 аварии на смерть ушли 20летние парень и девушка за одну неделю((

начинаешь задумываться...

автор, держитесь! нам нужно жить дальше.
Масяня Я• 29 октября 2013
земля ему пухом... Крепитесь, поддержите родителей, для них это такой удар...
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2013
Примите соболезнования.Вот уже 11 месяцев как наша семья переживает такое же горе.Брату был31 год.....Вы хоть причину смерти знаете,а у нас сплошная неизвестность......Убили при очень загадочных обстоятельствах
Масяня Я• 29 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
кошмар..(((крепитесь...
Пушистый Пельмень• 29 октября 2013
Примите соболезнования.А моему дяде было бы 37(А НА ЕГО ДЕНЬ.РОЖДЕНИЕ ЕМУ БЫЛО 9 ДНЕЙ).Убили при очень загадочных обстоятельствах-задушили удавкой,а сделали суицыд(повесился).Жена сбежала с любовником и детьми(на 9 дней-выплясывала в баре).Теперь не упокоить ничего не можем............
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
кошмар..(((крепитесь...
Спасибо.Очень тяжело это,кажется время совсем не лечит
автор КАПСЛОЧНИЦА • 30 октября 2013
спасибо всем за поддержку и соболезнования!