к.Буланова• 28 октября 2013
Нужен совет в отношениях после родов, вопрос к психологу или кто сталкивался
Девочки ситуация такая , у мужа отвращение после родов и уже месяц он даже поцеловать неможет и открыто говорит что" ты мне противна" .Такое с ним было когда он женат был первый раз и тоже после родов не прикосался к жене и они развелись.
Вопрос больше к психологу или к тем кто сталкивался с этой проблемой.
Перловая Кашка• 28 октября 2013
и открыто говорит что’ ты мне противна’,пошлите его в жопу,афигеть а детей делать ему не не противно было
Карусель-весель• 28 октября 2013
Я не психолог, но знаю, что есть такое заболевание....У Элвиса Пресли оно было((
Определенно нужна консультация очного психолога.
к.Буланова
• 28 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
он был на родах7 или просто накрутил себя?
на родах небыл, было кесарево и ребеночка ему дали уже одетого и на грудь не ложили.
Перловая Кашка• 28 октября 2013
автор а вы знали что именно из за этого он развелся с первой женой?
к.Буланова
• 28 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Просто я у ужасе, что делать и куда бежать незнаю.
к.Буланова
• 28 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, я ужнала совсем недавно но знаю что после родов первой жены они прожили совсем недолго.
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
К психологу! Вместе!
Перловая Кашка• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
пипец блин,а вообще как он к вам сейчас относится,ну не считая интима?
ВундерКИНГ• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
говорите с ним. думаю нужно посетить психолога.
к.Буланова
• 28 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
К психологу! Вместе!
Спасибо, только боюсь он не захочет идти
Железный коготь• 28 октября 2013
А противны только Вы или ребенок тоже(простите за предположение)?
к.Буланова
• 28 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Даже мое присутствие его бесит.
к.Буланова
• 28 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Только я , плачь ребенка его раздражает но не до такой степени.
Ковбой Хагис• 28 октября 2013
я представляю автор КАК ВАМ БОЛЬНО!!!!! а он пойдет к психологу? он же не видит проблемы
Фекла Персиковна• 28 октября 2013
Впервые слышу о таком
Иногда у женщин такое бывает, но это понятно - гормональные перестройки, стресс, тяжелые роды. И то не до такой степени, просто секса не хочется. Но, чтобы не целовать... Лично я бы такого не простила, даже, если бы психолог помог, что вряд ли - это клиника
Сочувствую Вам.
к.Буланова
• 28 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Очень больно, но он хочет что бы я уехала к маме пока он в себя не прийдет.Да проблемы он не видит совсем и это страшно.
Поумничка• 28 октября 2013
А как вы приняли решение родить ребенка? Он хотел детей с Вами? Или случайно?
к.Буланова
• 28 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Я хотела больше а он был против а потом смирился.
к.Буланова
• 28 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Покажите ему,что и он Вам противен.
Каким образом?
Перловая Кашка• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
если не видит то это его проблемы,не хочет,не его дело что он там не хочет,с таким то отношением.если есть возможность уехать езжайте пусть переваривает сам!
Чёрти Шо• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
смирился до беременности или уже после?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2013
Одно то, что он развелся с женой вскоре после родов много о нем говорит. ИМХО - мужчина, который любит, никогда не сделает своей женщине так больно. Одно женщина избавилась от козла, другая его подобрала. Жаль вас...
Фрекен бок• 28 октября 2013
ни хрена себе принц, противна видетели и чем же Вы такая противная? как он обьясняет? я не считаю что это болезнь! Это до такой степени чистоплюй, что рождение ее ребенка это как будто с грязы вытягивали.А мама его не противна, целует же наверное хоть маму! Извините автор если что не так сказала, я просто тоже мама и мне бы было очень обидно за такие слова. Нечто бы на руках носить за наследника или наследницу!
Ковбой Хагис• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
уедете, но это не решит проблему, а она у него есть,и пока он ее не осознает...толку 0.
так мне хочется намылить ему рожу