Завтра не пью• 16 июня 2019
Ребенок 4 мес. , полностью на ИВ
На сколько дней хватает банки смеси Малютка премиум, 350 гр. ?
Кристина 2017• 16 июня 2019
Берите лучше милупу.Моя от малютки зеленым какала.Я чередую хипп комбиотик даю и милупу хочу перевести на милупу полностью.
Майская киска• 16 июня 2019
Ответ дляКристина 2017
И педиатр одобрила такое?
Застряла• 16 июня 2019
Ответ дляКристина 2017
вы ту милупу состав смотрели?
малютка хорол более хорошая...
Застряла• 16 июня 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А на сколько банки хватает примерно, любой смеси?
подруга говорит, что им хватает на 3 дня. Ребёнок полностью на ИВ.
ЛеньГуглить_правда• 16 июня 2019
Ответ дляЗастряла
вы ту милупу состав смотрели?
малютка хорол более хорошая...
малютка і їй подібні не відносяться до високоадаптованих сумішей
Ля-ля-ля• 16 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Я тоже помню, что хватало дня на три. Но ребенок ел Хуману.
Застряла• 16 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а милупа с пальмовым маслом относится?))))
ЛеньГуглить_правда• 16 июня 2019
Ответ дляЗастряла
у пальмовому маслі немає нічого поганого
Ля-ля-ля• 16 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Пальмовое масло - основной источник жирных кислот, позволяющий максимально приблизить смесь к стандартам грудного молока))))) так что и Милупа относится, и Хипп, и Хумана и еще очень много других смесей)))))
культУра• 17 июня 2019
Классическая банка 450 г уходит за 3 дня. Сначала порции маленькие, но кормления частые. Потом частота кормлений смесью снижается, но порции увеличиваются. Поэтому очень долго банки хватает на 3 дня.