Завтра не пью• 16 июня 2019

Ребенок 4 мес. , полностью на ИВ

На сколько дней хватает банки смеси Малютка премиум, 350 гр. ?
Оле Лукойе• 16 июня 2019
Это зависит от аппетита ребенка. Малюткой не кормила, не знаю.
Кристина 2017• 16 июня 2019
Берите лучше милупу.Моя от малютки зеленым какала.Я чередую хипп комбиотик даю и милупу хочу перевести на милупу полностью.
Майская киска• 16 июня 2019
Ответ дляКристина 2017
И педиатр одобрила такое?
Застряла• 16 июня 2019
Ответ дляКристина 2017
вы ту милупу состав смотрели?
малютка хорол более хорошая...
автор Завтра не пью • 16 июня 2019
А на сколько банки хватает примерно, любой смеси?
Застряла• 16 июня 2019
Ответ дляЗавтра не пью
подруга говорит, что им хватает на 3 дня. Ребёнок полностью на ИВ.
ЛеньГуглить_правда• 16 июня 2019
Ответ дляЗастряла
вы ту милупу состав смотрели?
малютка хорол более хорошая...
малютка і їй подібні не відносяться до високоадаптованих сумішей
Ля-ля-ля• 16 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Я тоже помню, что хватало дня на три. Но ребенок ел Хуману.
Застряла• 16 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а милупа с пальмовым маслом относится?))))
ЛеньГуглить_правда• 16 июня 2019
Ответ дляЗастряла
у пальмовому маслі немає нічого поганого
Мозговая пилочка• 16 июня 2019
Нэнни на три дня хватало.
Ля-ля-ля• 16 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Пальмовое масло - основной источник жирных кислот, позволяющий максимально приблизить смесь к стандартам грудного молока))))) так что и Милупа относится, и Хипп, и Хумана и еще очень много других смесей)))))
культУра• 17 июня 2019
Классическая банка 450 г уходит за 3 дня. Сначала порции маленькие, но кормления частые. Потом частота кормлений смесью снижается, но порции увеличиваются. Поэтому очень долго банки хватает на 3 дня.