sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Юмор
anonim_18
Туфли в чешуе• 16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
показать весь текст
837 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 28
anonim_9
Аноним_1627• 18 июня 2019
571
Ответ дляКак_б_не_так
И у меня такая есть в арсенале история.
Начали нас с сестрой на дискотеки деревенские отпускать. Нашли мы себе по “гарному хлопцю”. Мой на машине. Провожают они нас, вернее подвозят. Остановились возле соседнего дома, где никто не.живет (боялись реакции бабули, бо шо люди скажуть). Стоим, хихикаем каждая со своим (сестра со своим сзади, а я спереди). И тут в окно залезает голова бабули и палка с ней трехметровая, она начинает кричать ’вылезайте, а то сейчас машину побью!’ Мы пока до дома бежали, весь “отче наш” вспомнили, которому нас бабушка лет в 5 учила.
Пысы я тогда сумку в машине забыла, подружка забирала ибо мы морозились от парней (стыдно было)и они за нами больше тоже не бегали
Ха-ха, бабулька терминатор в юбке, никого не боится)
Предположу, что могла палкой и кавалеров отметелить и машину побить)) любя)


anonim_216
Марфушечка душечка• 18 июня 2019
572
Ответ дляТочный сантиметр
Вступлюсь. Я так поняла, что он сам ’джентельменский набор’ употреблял. Не угощал. И будем говорить честно, если есть мужской неликвид, то есть и женский. И на СЗ его реально 90%
Прочитайте внимательно его пост, он пишет что ничего не ел и не пил, и сдерживал смех с трудом , когда девушкам помои заказывал
anonim_147
Домовенок Зюзя• 18 июня 2019
573
Ответ дляПлакулька
А шо у них голова большая? я просто не общалась никогда с молдаванами
А ваша голова прооезет в горлышко трехлитровой банки?)))))
anonim_16
Вам телефонограмма• 18 июня 2019
574
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой, меня как то пригласил кавалер погулять. Гуляем значит мы, что то разговорились, мол Макдональдс это не полезно и он вообще это за еду не считает. Доходим мы значит до него, кавалер типа, сейчас сходу в туалет, подожди. Стою, нету, иду туда- а он как раз от кассы недалеко стоял и чизбургер жадно доедал.
Дело было где-то в 2001 году
anonim_138
Флюорография гуся• 18 июня 2019
575
Ответ дляЧу Ча
да, розы подарил мне, просто само свидание странное в детском развлекательном центре, он на прыгалках с малой и я одна за столиком)
просто он потом начала менять в анкете имя и город, анкета без фото - странно все это :-)
Мужчина видимо больше искал маму для дочки, а потом уже жену для себя. Просто Вам это было не нужно.
anonim_11
Чу Ча• 18 июня 2019
576
Ответ дляФлюорография гуся
Мужчина видимо больше искал маму для дочки, а потом уже жену для себя. Просто Вам это было не нужно.
видимо да, но само свидание странное))) да и смены имени и города подозрительные :-) надеюсь, у него все хорошо :-)
anonim_17
Кубик Рубика• 18 июня 2019
577
Пару месяцев назад неизвестный мне мужчина настойчиво названивал мне каждый день. просил встретиться. Задолбал он меня, согласилась. Первый раз вижу человека, а он уже номер снял в гостинице, вино фрукты, домино.Я не пошла, гуляли в парке. На 20-той минуте разговора оказалось, что у него дома жена беременная, а я ему как любовница очень нужна. Я молча развернулась и пошла в другую сторону. Больше не звонил.

anonim_58
Попадалочка• 18 июня 2019
578
Девочки,а я сорвала Джекпот))Единственное свидание и точно в цель.Если честно,то меня даже родители никогда так не любили так как он.21 год живу и удивляюсь.
anonim_11
Чу Ча• 18 июня 2019
579
аааа начали про вайбер, вспомнила)
на СЗ часто просят вайбер, ну вот и начала общаться года три назад с двумя
1. звал на свидание, у него дача недалеко от моего дома, договорились, что заберет меня и поедем) созваниваемся - он я уже выпил, за руль не сяду, мы на даче, ты на автобусе приезжай) ага щас - ехать за 50 км последним автобусом, а вдруг он не понравится, куда тикать? так и заглохло наше общение :-)
2. Ничего не хотел, утром ежедневно в вайбер картинка, кучу фото слал звал на свидание (между нами час езды). И тут как-то прилетает в вайбер картинка в группе, он видимо всем слал одно и то же, и там какая-то девушка пишет - ооо, решил своему гарему сразу писать одновременно? Тоже не пишет, до свидания так и не дошло)
А вообще помню в 90-х как-то не страшно было в машину сесть, сколько мы так знакомились с парнями.
Еще про свидания, после рассказов о том, как заказал и ушел, всегда веду в кафе у дома, там расчет на месте перед выносом блюд.
noavatar
Санька-4b93• 18 июня 2019
580
Ответ дляПлакулька
Ну, да...они ж хотели помои вместо кофе и просроченное пироженко, кто б сомневался? Вам лет сколько?
Та брешет (зачеркнуто) фантазирует он все.
Прям вот по 2 -3 свидания в день в одном кафе и девчонки из всех концов городу к нему в ебеня мчали, на красавца посмотреть. И какой официант согласится на такую авантюру? И где хранят остатки кофе - с сахаром, без, разных сортов и т.д.
Влажные мечты дрочера, сходившего раз на свидание в наливайку и решившего что это он удачно наипал судьбу.
Фу, короче.
anonim_191
Крутышка-Пышка• 18 июня 2019
581
Ответ дляПищалка
Напомнили мне мичмана одного из Севастополя .
Очень красивый роман был у нас там же.
Мичмана не Сергеем звали?)
anonim_111
Куда_бежать• 18 июня 2019
582
Ответ дляНадежда наш компас
Я проводила каждое лето у бабушки в регионе рядом с Кавказом. Мне лет 16 было. На дворе 90-е)) Познакомилась там с парнем, ему лет 20. Месяц он за мной ухаживал. И тут осень и мне в Киев. Я в соплях, страдаю, уезжаю. Мне родители как раз тогда подарили первый мобильный телефон. была такая марка ’sagem’, как сейчас помню. Утром приезжаю в Киев поездом. Звонок на мобильный, ’мой любимый’, говорит ничего не пугайся... я выхожу из вагона, на перроне стоят двое ребят кавказкой внешности и в руках огромный букет роз. Подарили и ушли.))) Именно тогда, я усвоила на всю жизнь, что никаких преград для мужчины, который влюблен не существует, ни деньги, ни другая страна, ни другая вера. Если женщина ’нужна’, найдет способ, ’вывернется’, договорится))
ооо, сажемчик! мне очень нравился этот телефон, у меня белый с розовыми цветами был
anonim_73
Языката Хвеська• 18 июня 2019
583
Ответ дляПлакулька
Капец! Представляю я, как маме прикольно было
А потом свекрови не такие им
anonim_111
Куда_бежать• 18 июня 2019
584
Ответ дляТочный сантиметр
Вступлюсь. Я так поняла, что он сам ’джентельменский набор’ употреблял. Не угощал. И будем говорить честно, если есть мужской неликвид, то есть и женский. И на СЗ его реально 90%
ну так он вещал, что накладно по 10-15 свиданий в месяц оплачивать. кто же ему виноват, что он неразборчив и в месяц пять-десять женщин водил разных, я так понимаю.
anonim_36
Глубоководная селедка• 18 июня 2019
585
Ответ дляaromat1
Все рассказывают как парни тупят, а я тут вспомнила про себя, стыдно до сих пор .
Встречалась я с мальчиком, мне 19, ему 20, любовь все дела. Он меня с сестрой познакомил, эта сестра мне допрос устроила, как в история выше. Но я его прошла, мальчик был доволен как слон и через пару недель решил меня познакомить с мамой. Короче, пришла я к ним домой, тортик маме купила. Сразу скажу, что когда я сильно волнуюсь, я часто несу всякую чухню. Короче сидим за столом и как то не идет разговор. Тут мальчик говорит маме- угости Аню своими фирменными помидорами, мама побежали на кухню за этими чертовыми помидорами, моё волнение было уже на пределе. Приносит она 3х литровую банку этих помидор и тут наверное меня накрыло и я начинаю рассчитывать анекдот ’почему молдаване не едят помидоры консервированные’. Гробовая тишина, а я ржу.... нервы... думаю надо наверное еще рассказать ’почему молдаване не едят шоколад’, рассказала, опять никто не смеётся, мальчик говорит, ладно Петросян, закругляйся. Мама чего то надулась как сыч. Кароч, ведет он меня домой и говорит, ты в следующий раз не рассказывай про молдаван, моя мама из Молдавии. Бляяяя мне стыдно до сих пор
Ржууу
anonim_187
Играюся• 18 июня 2019
586
Ответ дляaromat1
Все рассказывают как парни тупят, а я тут вспомнила про себя, стыдно до сих пор .
Встречалась я с мальчиком, мне 19, ему 20, любовь все дела. Он меня с сестрой познакомил, эта сестра мне допрос устроила, как в история выше. Но я его прошла, мальчик был доволен как слон и через пару недель решил меня познакомить с мамой. Короче, пришла я к ним домой, тортик маме купила. Сразу скажу, что когда я сильно волнуюсь, я часто несу всякую чухню. Короче сидим за столом и как то не идет разговор. Тут мальчик говорит маме- угости Аню своими фирменными помидорами, мама побежали на кухню за этими чертовыми помидорами, моё волнение было уже на пределе. Приносит она 3х литровую банку этих помидор и тут наверное меня накрыло и я начинаю рассчитывать анекдот ’почему молдаване не едят помидоры консервированные’. Гробовая тишина, а я ржу.... нервы... думаю надо наверное еще рассказать ’почему молдаване не едят шоколад’, рассказала, опять никто не смеётся, мальчик говорит, ладно Петросян, закругляйся. Мама чего то надулась как сыч. Кароч, ведет он меня домой и говорит, ты в следующий раз не рассказывай про молдаван, моя мама из Молдавии. Бляяяя мне стыдно до сих пор
anonim_219
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2019
587
Ответ дляТочный сантиметр
Вступлюсь. Я так поняла, что он сам ’джентельменский набор’ употреблял. Не угощал. И будем говорить честно, если есть мужской неликвид, то есть и женский. И на СЗ его реально 90%
только не употреблял, а просто сидел с ним ))))
anonim_36
Глубоководная селедка• 18 июня 2019
588
Ответ дляaromat1
Помидоры потому что голова в банку не пролазит, шоколад потому что от фольги изжога
anonim_219
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2019
589
Ответ дляНадежда наш компас
Я проводила каждое лето у бабушки в регионе рядом с Кавказом. Мне лет 16 было. На дворе 90-е)) Познакомилась там с парнем, ему лет 20. Месяц он за мной ухаживал. И тут осень и мне в Киев. Я в соплях, страдаю, уезжаю. Мне родители как раз тогда подарили первый мобильный телефон. была такая марка ’sagem’, как сейчас помню. Утром приезжаю в Киев поездом. Звонок на мобильный, ’мой любимый’, говорит ничего не пугайся... я выхожу из вагона, на перроне стоят двое ребят кавказкой внешности и в руках огромный букет роз. Подарили и ушли.))) Именно тогда, я усвоила на всю жизнь, что никаких преград для мужчины, который влюблен не существует, ни деньги, ни другая страна, ни другая вера. Если женщина ’нужна’, найдет способ, ’вывернется’, договорится))
а продолжение истории было? ) Или это был прощальный букет?

anonim_219
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2019
590
Ответ дляМарфушечка душечка
Прочитайте внимательно его пост, он пишет что ничего не ел и не пил, и сдерживал смех с трудом , когда девушкам помои заказывал
нет, он сдерживал смех, когда девушки его спрашивали, почему он не ест. Помои приносили только ему, а девушка заказывала, что хотела. Он позже уточнил.
anonim_113
Деловитая• 18 июня 2019
591
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
Так и хочется сказать, чтонаверное за того с кем чуть не об..ралась)))))
anonim_202
Очень-очень• 18 июня 2019
592
Ответ дляфрау Гитта
мою подружку по комнате в общаге парень никогда не провожал дальше, чем до того метро, что ближе к его дому. посадит - и она добирается сама.
около 23-00 всегда приходила.
вышла она замуж за него.
до сих пор мучится.
козел редкий.(( оно тогда уже видно было.(((
у меня была аналогичный кандидат в ухажеры, довел до остановки и сказал - ну, пока, спасибо за вечер, увидимся. До метро нужно было еще на автобусе дотарахтеть. Больше не виделась
anonim_151
Кумушка• 18 июня 2019
593
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет, он сдерживал смех, когда девушки его спрашивали, почему он не ест. Помои приносили только ему, а девушка заказывала, что хотела. Он позже уточнил.
Хоть кто-то читать умеет. Обсирают бедолагу всю тему, аж трусятся
anonim_219
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2019
594
Ответ дляКумушка
Хоть кто-то читать умеет. Обсирают бедолагу всю тему, аж трусятся
anonim_57
Ваша прЭлесть• 18 июня 2019
595
Ответ дляКумушка
Хоть кто-то читать умеет. Обсирают бедолагу всю тему, аж трусятся
вообще не думаю, что под этим ником реальный мужик. Скорее всего образ-тролинг для оживления в любой теме... И как видим таки работает на ура))
anonim_159
Ганцю в кєдах• 18 июня 2019
596
Мене один експонат запросив в кафе. Перше побачення. При зустрічі сказав що тільки з душу. Прийшли ми в кафе, там вже була компанія його друзів. Посиділи хвилин 10 і йому подзвонили, сказав що мусить відлучитися у справах і мене залишив, просив почекати. Я з пів години почекала і пішла. Він потім мені дзвонив з претензіями, як я могла піти він в душ сходив, помився а я втекла . Як зрозумів що більше побачень не буде ще й овцою тупою назвав
anonim_70
Лагшмивара• 18 июня 2019
597
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
капец, как вы читаете, он писал, что себе такое брал и не пил и не ел, для вида, чтобы не сидеть без ничего
noavatar
Help-admin• 18 июня 2019
598
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/7462969...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.

anonim_11
Чу Ча• 18 июня 2019
599
Ответ дляКуда_бежать
ну так он вещал, что накладно по 10-15 свиданий в месяц оплачивать. кто же ему виноват, что он неразборчив и в месяц пять-десять женщин водил разных, я так понимаю.
ахаха у меня был как-то период, я активно знакомилась на СЗ, лето, кавалеров полно)))
а ходили всегда в одно и то же кафе у дома: и мне ехать не надо куда-то, и в случае чего не переться на такси да и безопасно - вышла и кругом люди до 12 часов :-)
поняла, что начали на меня странно посматривать - ежедневно с разными парнями))) так и наш берил)
anonim_11
Чу Ча• 18 июня 2019
600
Ответ дляЛагшмивара
капец, как вы читаете, он писал, что себе такое брал и не пил и не ел, для вида, чтобы не сидеть без ничего
и что в этом плохого? что кормил-поил баб и при этом жалел на себя?)
|« «» »|
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 28
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff