Туфли в чешуе• 16 июня 2019
Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
Настя Снежок Воля• 18 июня 2019
Ответ дляПищалка
А расскажу если интересно как же познакомились с мичманом .
Впервые пришла на набережную Севастополя с экскурсией , отдыхала в Евпатории . просто поехала на экскурсию.
Ходим по набережной .
И увидела внизу сверху небольшую группу моряков . и так мне хотелось с ними сфоткаться , но неловко подходить было.
Стою и решаюсь подойти .
Пока думала они поднимаются по лестнице к мне и этот мичман говорит мне ’.можно с вами сфотографироваться?
Я лыба до ушей говорю ’ я тоже хотела вас просить ’ мы пофоткались на его фотоаппарат и на мой . потом он спросил можно ли адрес чтоб отослать фото.
Мобилок не было тогда. .и разошлись .
А я пока с ними общалась отбилась от экскурсии и немного потерялась .
Хожу ищу свою группу и снова натыкаюсь на мичмана с группой моряков . и все больше мы не расставались.
И каждый свободный его день проводили вместе . я приезжала из Евпатории в Севастополь.
Он пытался уговорить меня сьездить к его родителям в Симферополь . но я отказалась .звонил на номер хозяйки где я комнату снимала . какое было лето
Ходим по набережной .
Стою и решаюсь подойти .
Мобилок не было тогда. .и разошлись .
ох, аж на душе светло, какая приятная история!
Попадалочка• 18 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Ооооо меня когда то папа встречал с дискотеки. И почему то он прятался между гаражами, с собакой двортерьером, в шапочке петушок и с лозиной. Везде были фонари, а под этими двумя гаражами темень и мы с парнем каким то идем, мило беседуем и тут крик - а ну быстро домой! Парень шарахается назад и собака начинает на него громко лаять, я получаю лозиной и от стыда бегу домой
папа молодец!
Надеюсь вы оправдали его труды и нашли хорошего мужа?
задумчивая мордочка• 18 июня 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я проводила каждое лето у бабушки в регионе рядом с Кавказом. Мне лет 16 было. На дворе 90-е)) Познакомилась там с парнем, ему лет 20. Месяц он за мной ухаживал. И тут осень и мне в Киев. Я в соплях, страдаю, уезжаю. Мне родители как раз тогда подарили первый мобильный телефон. была такая марка ’sagem’, как сейчас помню. Утром приезжаю в Киев поездом. Звонок на мобильный, ’мой любимый’, говорит ничего не пугайся... я выхожу из вагона, на перроне стоят двое ребят кавказкой внешности и в руках огромный букет роз. Подарили и ушли.))) Именно тогда, я усвоила на всю жизнь, что никаких преград для мужчины, который влюблен не существует, ни деньги, ни другая страна, ни другая вера. Если женщина ’нужна’, найдет способ, ’вывернется’, договорится))
Это точно. Ни раз убеждалась.
Ласунка• 18 июня 2019
Как-то и не вспомню ужасных свиданий. И хоть юность пришлась на начало 90-х (то еще было времечко), хватало историй на задницу, но откровенных придурков не попадалось.
Могу о несостоявшемся свидании рассказать.
Как-то в выпускном классе отдыхали с подругой на базе отдыха, на тусе познакомились с парнями постарше, уже студенты, с этой же базы. Я так сейчас понимаю, мы им не особо интересны были, только разве своих девчонок-сокурсниц подразнить. Но мы этого не понимали.
Короче, плясали весело, общались отлично, но продолжения ж нет. А нам хочется и дальше общаться, дурам малолетним.
И вот - о счастье!- узрели мы как-то с балкона этих прынцев, окликнули, флиртуем, сами прям себе нравимся. А они как-то странно себя ведут - никакой серьезной реакции и откровенно срываются на ржач.
Поднимаю случайно глаза вверх - мать моя! - толкаю в бок подругу, она тоже вверх смотрит - мать моя!
Мы совершенно упустили из виду тот момент, что это был банный день и мы на радостях от подачи горячей воды перестирали все имеющиеся в наличии у нас труселя-парашюты (какое кружевное белье в начале 90-х-то у школьниц). И вот под развешенными ’флагами’ кадрили пацанов))))
Надо ли говорить. что продолжения не было. Нам стало так неловко, что симпатия сразу улетучилась.
Но хохотали еще много лет, когда вспоминали.
Ох, хорошо. что тогда самртфонов не было! )))))))
Ответ дляСлоник-тоник
Я не молдаванка, но факт плохо воспитанной девушки у сына меня бы напряг. Ну или недалёкой, хотя скорее всего всё вместе. Кто ещё может травить эти пошлые анекдоты с национальным оттенком
Тю...
это из серии слово на букву н могут говорить только негры?
ШанельКуКу• 18 июня 2019
Ответ дляberil_он
Очень часто ходил в один местный ресторанчик, со временем меня там уже начали все узнавать и я подружился с персоналом. Потом я начал искать себе тяночку с сз и вот водил девушек в это место, а свиданий было много почти каждый 2-3 день с кем то встречался и за пару таких недель эти все свидания мне вылелись в копейку. И вот однажды разговорился с официантом и он мне предложил свою идею, что бы по кодовому слову он мне приносил кофе из остатков разбавленное водой и самое пироженое старое. Кодовое слово было ’джентельменский набор’, я еще помню ели сдерживал смех, когда у меня девушки спрашивали почему я ничего не ем
Ну зато сэкономил и вроде не сидел с пустыми руками.
Это к тому, что тут пишут, что жлобы на первом свидании. А вы не задумывались, что это может быть уже 10 свидание за месяц? очень накладно всех водить по ресторанам, а если учесть, что это первая встреча и что на сз 90% женщин не ликвид, то я понимаю тех мужчин, которые тратятся по минимуму на первом свидании, жаль, что я тогда был не опытный
Ну зато сэкономил и вроде не сидел с пустыми руками. Это к тому, что тут пишут, что жлобы на первом свидании. А вы не задумывались, что это может быть уже 10 свидание за месяц? очень накладно всех водить по ресторанам, а если учесть, что это первая встреча и что на сз 90% женщин не ликвид, то я понимаю тех мужчин, которые тратятся по минимуму на первом свидании, жаль, что я тогда был не опытный
А к неликвиду Вы кого относите?)
ПочтальЁнша• 18 июня 2019
Ответ дляaromat1
Надо ещё тему создать про курортные романы. Уж я б там под анонимом бы рассказала
Создавайте. Ждём.
Вспомнила одно из нелепых свиданий) Я тогда училась в Киеве и жила там же. Познакомилась в инете с парнем, по фото на Нагиева похож. Позвал в ресторан поужинать. Я такая вся фея, наивная, красивая, в летящем платье, на шпильках. Приехал на крутой тачке, но такой... мне до подмышек)))
Зашли в ресторан, смотрю в меню, вижу цены, выбираю салатик, он еще рассуждает о том, что жаль, что нет меню для дам, как где-то в Европе, без цен, чтобы девушек не смущать. В общем, вечер неплохой получился, парень где-то даже интересный, все про свои бизнесы рассказывал, галантно ухаживал, сам уже заказал мне десерт.
Потом выходим, немного прогулялись, подходим к какому-то дому и он такой - а я тут живу, пойдем ко мне на кофе. Короче, проснулись во мне все актерские способности, которые только могли. Упала на дурочку, ресницами хлопаю, восхищаюсь и им, и вечером, и салатом, и квартирой, которую еще не видела и даже ’кофе’))) И с придыханием говорю, что у нас ведь был такой волшебно-романтический вечер, я вся такая под впечатлением, и мне это все надо минимум сутки пережить, и портить этот вечер не надо никаким плотским ’кофе’))) Так вот я сейчас домой все это переживать, а вот зааааавтра можно встретиться и т.д. )))
Он сначала не верил ушам, что такие дурочки бывают, потом умилился, потом смирился, вызвал мне такси, оплатил и уехала я переживать))) А дома выбросила карточку к чертям и больше на такие свидания не ходила)
Кстати, я после этого еще долго не позволяла парням за себя платить в кафе или ресторанах, мне все казалось, что потом обязательна расплата в виде ’кофе’))))
Разумная Губка• 18 июня 2019
Ответ дляНе буду
вспомнился случай.мне лет 17-18 было. На учебу с подружками ездили на электричке. На нашей станции всегда садился парень,симпатичный,кудрявый,улыбчивый))) Всегда в один вагон заходили,садился,так что бы видеть меня,всю дорогу переглядывались)) даже сейчас пишу и улыбаюсь)) такое у меня чувство влюбленности сумасшедшие было)) Улыбается и не подходит... пол года так катались,я уже перестала ждать. И вдруг,в очередной раз,на конечной остановке,подходит он с другом,к нам познакомиться!! я язык проглотила,но подружка моя более опытная была,быстро о встрече договорилась. Ощущения свои не передам словами!
приехали они вечером за нами в общагу,Саша и два его друга, на москвиче. Поехали в кафе,накрыли стол,очень весело сидели,анекдоты травили. С Сашей у нас случился первый поцелуй,все было идеально. Потом мы домой засобирались,время позднее.Парни -без проблем,мы вас отвезем. Садимся в машину, мы с подружкой на заднее сидение,два парня впереди и Саша мой пытается сесть ко мне.Тут один из его друзей,отводит его в сторону,начинает ему что-то говорить,он видимо не соглашался,разговор перешел на повышенный тон,в конце-концов этот здоровяк разворачивает Сашу и отвешивает ему тааакой смачный пендель, что полетел мой Сашенька придерживая зад,вприпрыжку не оглядываясь. А этот,сразу прыгает в машину и мы уже куда-то мчимся. Я еще не оправившись от увиденного,начинаю спрашивать-что произошло? куда едем? От дружественного тона у мальчиков не осталось и следа. Тот что был за рулем,был трезвый и злой,сказал едем пить водочку и расслабляться .Когда я попыталась протестовать,моя подружка,сжала мне руку,давая понять,что бы я замолчала и начала им подпевать,типа-да,поедем,выпьем,мальчики все ок. Они успокоились,врубили музыку ,едем, центр города. Не знаю,как я поняла намерения своей подружки,но на одном из светофоров,мы просто открыли дверь,и вышли. машин было много,развернуться за нами они не могли,в след что-то кричали,но мы уже не слышали.
Вот так закончилась моя первая влюбленность)) а Сашу мы потом видели в той же электричке,он конечно не подходил больше. Между собой мы его так и называли, Саша-подсрачник))
Убили,Саша-подсрачник...ааааааааа!!!!!
ШанельКуКу• 18 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Там где парень, при знакомсве с родителями в еврейской семье, от волнения ляпнул ’Первый тост за холокост’ Не слышали?))

Катастрофа• 18 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Может как раз наоборот. Связь с троюродным племянником не считается инцестом)
Да конечно. Троюродные это ещё очень даже родственники. Это же сын троюродной сестры. Мне например даже думать о таком как то не очень.
KseniaKsenya• 18 июня 2019
Ответ дляGaston
да, да, мне пожизненный дали за то что без мата своё мнение высказала)))
О, сестра))
Волшебная палочка• 18 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну чего вы головой о стену бьетесь то??? Он ранее в темах писал ,что любит делать куни пожилым дамам. И даже геморрой его не смущает.((((
О чем с ним можно говорить ???
Ещё раз убеждаюсь, что мужчины на Советчице сидят только те, у кого съехала кукушка.
Смурфетта• 18 июня 2019
Ответ для75В
Блин,читаю и офигеваю)где такие придурки ходят)
Мне 28,пока все было ок. Даже шикарные свидания
Но может еще все впереди)
когда будет 42, отпИшетесь
Миллениалка• 18 июня 2019
у меня с СЗ тоже история была, пишет мне один, ’привет. как дела!’ слово за слово и л=он говорит, у меня есть скрытый альбом, так есть интересные фото, дал от альбома пароль, захожу а он там сфотографирован голый в шляпе и с цветами, поржала и кинула в чс. проходит время, зарегистрировалась на другом сз, опять пишет он мне (но он меня забыл) и опять свое ’привет! как дела? у меня есть для тебя альбомчик’ я ему с ходу, ’голого в шляпе и с цветами я тебя уже видела’.. а он типа ’а мы знакомы?’... но ответа он так и не дождался, пошел в чс....
Докладная• 18 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
А к неликвиду Вы кого относите?)
тех, кто не дал ему после пирожонки

Мудрецыха мира сего• 18 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы читать вообще не умеете?И не только вы. Капец как вас таких.... много. Он себе заказывал,а не девушкам.
Каких таких? Выдыхайте! Вас, истеричных не меньше. Вздох...выдох...
Мудрецыха мира сего• 18 июня 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вступлюсь. Я так поняла, что он сам ’джентельменский набор’ употреблял. Не угощал. И будем говорить честно, если есть мужской неликвид, то есть и женский. И на СЗ его реально 90%
ТодА сорян, действительно не увидела)
Миллениалка• 18 июня 2019
а еще был случай, лет 10 назад, пошли с подружкой в кафе (просто вдвоем посидеть культурно)) затем на типа дискотеку (у нас в курортном городе есть открытые площадки с живой музыкой), отрывались как хотели, вот ко мне подходит мужчина начинает приглашать на меленные танцы, музыку для нас с подружкой заказывать, время близилось к 23.00, площадка закрывалась, подружка уезжает домой, а этот мужчина мне предлагает прогуляться на пляж с вином и фруктами, я повелась.. пока до пляжа шли, он мне рассказывал как, в каких позах, и сколько раз и в какие места он меня ’отлюбит’.. на пляж пришли, пока он открывал вино, я сказала что я в туалет, а сама в темноте и через забор пляжа перелезла и пошла домой, повезло что я в своем районе знаю все лазейки)... так он и остался со своими мечтами....
Ой, еще одного чудака вспомнила)
Познакомились на сз. Вроде норм мужчина, что-то там даже заботливый, я как раз болела, так он мне фруктов и арбуз привез. Пару раз в городе встречались. А потом ни с того, ни с сего - ’поехали с моими кумовьями на море’. Я опешила, два раза человека видела. Ехать на море, с кумовьями и.... с двумя их маленькими детьми)))))
Короче, пытаюсь как-то культурно отказать, я в то время еще тактичной и культурной девочкой была)) Не понимает - пяткой в грудь бьет, я все оплачу, я тебя на море хочу отвезти. С чего только взял, что я не могу сама себя на море отвезти, непонятно. Я все пытаюсь на юморе выехать, аргументы заканчиваются, пытаюсь в последний раз объяснить, что я его не знаю, с незнакомыми и малознакомыми людьми я на море ехать не хочу, опять же мы не настолько близки. Плюс чужие дети - для меня это сомнительный отдых. И в конце, в виде шутки говорю, и вообще, я на антибиотиках, если все будет совсем хреново, я ж даже напиться не смогу.
Так этот чудик мне прислал в ответ два видео о вреде женского алкоголизма
И потом еще на полном серьезе уговаривал просмотреть их до конца.
После этого был послан в сад и заблокирован в телефоне.
Так он мне потом еще на сайте писал через две недели, что я вот так ему понравилась, что он хочет ’хотя бы разок со мной по*ахаться, а то ему кажется, что я бомба в постели’

Женамужная• 18 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
Та брешет (зачеркнуто) фантазирует он все.
Прям вот по 2 -3 свидания в день в одном кафе и девчонки из всех концов городу к нему в ебеня мчали, на красавца посмотреть. И какой официант согласится на такую авантюру? И где хранят остатки кофе - с сахаром, без, разных сортов и т.д.
Влажные мечты дрочера, сходившего раз на свидание в наливайку и решившего что это он удачно наипал судьбу.
Фу, короче.
Полностью согласна с Вами, как работник ресторанной сферы скажу, что ’авантюра с официантом’ это полный бред.
жар-птица Нюра• 18 июня 2019
Ответ дляamina
а сейчас аськи нет уже? Вообще не существует или просто ею мало кто пользуется?))) у меня такой номер был красивый.... 212616262 ))
вымерла уже аська вроде бы. И давно уже.. Мне она тоже когда то нравилась )
Конфиденциальность• 18 июня 2019
Расскажу свою историю 25 летней давности... познакомилась с парнем, обаятельный, понравился с первого взгляда. Пригласил вечером где то поужинать. Короче назначил встречу возле метро (телефонов еще мобильных не было ни у меня ни у него). Вечером я прихорошилась и пошла на встречу. Выбрали кафе , я знала что там кухня хорошая. Сели в кафе, заказали себе покушать, выпить., причем он мне сразу сказал, мол не скромничай- заказывай что хочешь и сколько хочешь. Мы долго сидели общались, пили, кушали и потом когда почти ничего не осталось из еды на столе, он говорит- мне нужно выйти позвонить. И ушел. Я сижу 10 минут, потом 15, просидела наверное минут 20 или 25, уже начала сильно волноваться, так как денег с собою было по минимуму, на меня уже нчали коситься официанты, охранник этого заведения... Он наконец вернулся. Расплатился и мы вышли. Потом когда он меня провожал до дома, признался, что хотел просто свалить. Что у него такое развлечение, знакомиться с девушкой, приглашать в хорошее заведение, наелся , напился и свалил. А девушка пускай как хочет так и выпутывается из этой ситуации. Но типа я ему очень понравилась, и ему совесть не позволила так со мной поступить. Потом еще названивал мне какое то время, на работу, но по моему тону видимо понял что дальше общения не будет. Я подумала ну его нафиг, еще вляпаюсь с ним в какое то приключение. Бог миловал что тогда проблем не было в том кафе....
Сиреневенькая• 18 июня 2019
Ответ дляМиззери
У меня много странных было, но тема напомнила один эпизод который давно забыла
Приехала на свидание , пошли в кафе , потом решили погулять по улице, и у меня каблук застрял в вентиляционной решетке и сломался.
Решила я до ремонта обуви дойти так но нереально на одном каблуке, сняла туфли и пошла босиком...с кавалером, он знал где недалеко ремонт обуви. Решили подъехать остановку на маршрутке что бы пешком далеко не идти, заходим и я думаю, глупо как-то босиком и в колготках ,порвётся, все в тарелках будут..., надо их снять. Хотела быстро и незаметно и в итоге резко стащила колготы до колен вместе с трусами... посреди маршрутки
потом с невозмутимо видом трусы назад натянула а колготы таки сняла.
С парнем потом поженились
потом с невозмутимо видом трусы назад натянула а колготы таки сняла. С парнем потом поженились
Трусами приворожили