17 июня 2019

Девочки, что делать??

Короче я просто в ярости
Блин, когда снимаешь квартиру, то арендодатели считают что ты никто и зовут тебя никак
Два месяца назад позвонила мне Хозяйка и сказала, что продают квартиру 18 июля, то есть у меня есть три месяца чтоб найти жильё
Сначала ходили потенциальные покупатели, теперь она начала все благоустраивать в квартире, но естественно, все по украински, без какой-либо организации
В понедельник пришёл ее муж вырезать полочек, чтоб поменять счётчик, решил что и так достанут его, в пятницу пришли газовщики в 9 утра, сказали, что не смогут его достать, нужно вырезать полочку, вот она мне и пишет только что, что завтра прийдет она с мужем в 7.30 утра, вырезать полочку
Это норм вообще?
Хочу упереться, взять три дня на съезд и съехать нафиг
Задолбали они меня за это время уже визитами, но 7.30 это уже за гранью
Подруга говорит терпеть
автор ТебеОноНадось 17 июня 2019
Что думаете??
Срочно что/то искать сегодня завтра и съезжать?
Пусть потом что хотят меняют и вырезают??
автор ТебеОноНадось 17 июня 2019
И самое интересное
Она просто ставит меня перед фактом
Мы прийдем
Удобно мне или нет - никого не интересует
В гости звали? 17 июня 2019
вы сначала найдите новое с норм хозяевами,ато шило на мыло
Ms. Похвала 17 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
И самое интересное
Она просто ставит меня перед фактом
Мы прийдем
Удобно мне или нет - никого не интересует
Почему Вы ещё там?
Надо было сразу съезжать,как только о продаже сказали,понятно же было,что будут ходить потенциальные покупатели и проходной двор устроят
Зоя Жорівна 17 июня 2019
Зависит от вашей финансовой ситуации. Если есть возможность, то съезжать.
Конечно, это ненормально, что не спрашивает, удобно или нет прийти.
Ms. Похвала 17 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
вы сначала найдите новое с норм хозяевами,ато шило на мыло
О да,адекватных хозяев очень мало,в основном с приветом
автор ТебеОноНадось 17 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
вы сначала найдите новое с норм хозяевами,ато шило на мыло
Я просто за эти два месяца устала терпеть это отношение
Выгоняйте квартиранта и решайте свои проблемы
А так
И денежку за аренду получить и решить все проблемы по квартире
Из ДОМа-2 Я 17 июня 2019
Я бы, честно говоря, съехала. А у вас проплачено до июля? Если да, требуйте возврат оставшихся средств и съезжайте. Объясните, что хозяйка своими телодвижениями создает вам ощутимые неудобства. Продажей она может заниматься сколько ей угодно после того, как вы освободите квартиру и в любое удобное для нее время.
автор ТебеОноНадось 17 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Зависит от вашей финансовой ситуации. Если есть возможность, то съезжать.
Конечно, это ненормально, что не спрашивает, удобно или нет прийти.
Есть возможность но в ущерб второму отпуску ((
автор ТебеОноНадось 17 июня 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я бы, честно говоря, съехала. А у вас проплачено до июля? Если да, требуйте возврат оставшихся средств и съезжайте. Объясните, что хозяйка своими телодвижениями создает вам ощутимые неудобства. Продажей она может заниматься сколько ей угодно после того, как вы освободите квартиру и в любое удобное для нее время.
Как быстро съехать ??
Может пока съехать на посуточную и искать?
Ms. Похвала 17 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я просто за эти два месяца устала терпеть это отношение
Выгоняйте квартиранта и решайте свои проблемы
А так
И денежку за аренду получить и решить все проблемы по квартире
Странная вы
Конечно им так удобно,вы терпите,на вас ездят
автор ТебеОноНадось 17 июня 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я бы, честно говоря, съехала. А у вас проплачено до июля? Если да, требуйте возврат оставшихся средств и съезжайте. Объясните, что хозяйка своими телодвижениями создает вам ощутимые неудобства. Продажей она может заниматься сколько ей угодно после того, как вы освободите квартиру и в любое удобное для нее время.
Проплачено до завтра
Ms. Похвала 17 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Как быстро съехать ??
Может пока съехать на посуточную и искать?
Если они так наглеют,то хоть в посуточную,это ненормально такое терпеть
Ms. Похвала 17 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Проплачено до завтра
Капец
Если честно нет слов,досиделись
БЦАшка 17 июня 2019
Так и скажите -я плачу , значит, извините не смогу вас принять в 7.30 .Конечно ей не выгодно вас выгонять
автор ТебеОноНадось 17 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
Капец
Если честно нет слов,досиделись
Но договоренность была до 18 июля
кнопкодав 17 июня 2019
Надо было сьезжать, когда начали водить на просмотры. Вы себя совсем на помойке нашли такое терпеть?
я Кукарача 17 июня 2019
Я за семь лет съема квартиры ни разу хозяйку не видела. Муж ездил отдавал деньги. А перед этим была тетка, ходила каждые выходные пересчитывала свои надбитые советские тарелки. Я притворялась что сплю, она открывала комнату ,заходила и стояла долго на меня смотрела.
Манный комочек 17 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я просто за эти два месяца устала терпеть это отношение
Выгоняйте квартиранта и решайте свои проблемы
А так
И денежку за аренду получить и решить все проблемы по квартире
пусть снижают квартплату за эти неудобства. Поставьте им условия, они на месяц никого не найдут, а так все потеряют, если вы съедете
Помеха справа 17 июня 2019
Мое ИМХО съезжайте. Я так беспардонно, как эта хозяйка, никогда не вела себя (правда, за что и поплатилась, в итоге ))) Но оставаться там смысла нет и дальше будет еще хуже.
Крем для арбуза 17 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Как быстро съехать ??
Может пока съехать на посуточную и искать?
А вы что, два месяца сидели и не искали себе другое жилье? Странные вы
автор ТебеОноНадось 17 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А вы что, два месяца сидели и не искали себе другое жилье? Странные вы
Конечно искала
Но планировала ведь съезжать в июле, поэтому только присматривала
Мне ведь не будут держать жильё месяц?
Пусин Кукин 17 июня 2019
У нас такая хозяйка была, с Броваров, то она продает дом, то она мебель привезла пока нас не было, любила кажлый раз напомнить, что дом выставлен на продажу, звонки постоянные, проверки, так нас достала, что мы прожив три года сьехали и перекрестились.