17 июня 2019

А смысл ехать в убогие курорты типа Кирилловки, или ЖП?

Не лучше ли дома наполнить ванну, добавить морской соли, налить бокал Мартини, включить музыку Эмбиент для фона и наслаждаться жизнью? )
Поделитесь, ради чего ехать в такое УГ и еще тратить на него свои деньги?
показать весь текст
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Вы скорее всего просто не можете позволить себе хороший отдых на местных курортах)
Вы правы
aromat1 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Где вы заметили превосходство? Я ж говорю, не лучше ли в ванной, чем финансировать бездельников из ЖП и Кирилловки, которые ничего не делают, чтобы развивать эти чудные курорты?
Справедливости ради. На территории отеля чистота, бассейн чистят, дорожки моют, пляж убирают каждый день специальной машинкой. Я в шесть утра на пляже с кофе люблю сидеть, всё вижу)))
Но за территорией конечно срач, но кто ж эти бутылки бросает? Наши люди-дебилы.
вентиляторная 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Это отмазки , честно.... ничего не случиться , если вы на недельку уедете
Ну родители не были основным аргументом, если обратили внимание. Но в том числе, я не смогу полноценно отдыхать,понимая, что если вдруг таки случится я буду беспомощна
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляaromat1
Справедливости ради. На территории отеля чистота, бассейн чистят, дорожки моют, пляж убирают каждый день специальной машинкой. Я в шесть утра на пляже с кофе люблю сидеть, всё вижу)))
Но за территорией конечно срач, но кто ж эти бутылки бросает? Наши люди-дебилы.
И Вы так весь отпуск никуда не выходите из своего гетто?
дарагая мама 17 июня 2019
Ответ дляВалю4ка
Да заколебали вы этими темами! Не понимаете- и Слава Аллаху! Я по одежке протягиваю ножки! Урзуф на Азове - мой отпуск последние несколько лет! Уютныйпоселок, ,, чистое море, воздух свежий! Да, не Турция, не Египет, но лучше, чем в промышленном пыльном степном Краматорске! Больше недели я не отдыхаю! И не ною. Вот не получается . Кидайте ваши помидоры, мажоры , блин!
Поделитесь будьласкаааааа контактами
aromat1 17 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
Прекрасный курорт ЖП? Ну и ну. Помню шторма и дожди через день в августе, берег в вонючих зеленых водорослях. Шум аттракционов на набережной и дискотек в каждой кафешке до утра. Я-то жила в пансионате прямо на берегу моря. А несчастные из частного сектора по жаре да по пыльной дороге километры отшагивали к морю.
Какие километры? Там того жэпэ... село, за полчаса можно весь обойти.
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ длявентиляторная
У меня и так жизнь не плохая, мне не надо ее ’проветривать’ на курортах, езжу только ради подышать морским воздухо и ’галочки’
Дело не в этом. Я когда стала регулярно ездить заграницу- у меня просто глаза открылись , что можно жить по другому !
Твоя подруга 17 июня 2019
По-моему, слово «курорт» в данном случае вообще неуместно
Моль Молливна 17 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А детям тоже мартини налить?
и всех их в ванную под музыку)
кнопкодав 17 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Ой, собрались адепты олинклюзива! Прям принцессы все такие. Буду дома сидеть но на отечественный курорт не поеду....
Вот смотрите. Смысл мне ехать 5 или 6 часов по жаре на это море? Я могу проехать 20 минут и прекрасно отдохнуть в сосновом лесу на базе с бассейном и собственным пляжем.
Вот что в той кирилловке есть такое, чего нет у меня рядом с домом?
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
По-моему, слово «курорт» в данном случае вообще неуместно
СПА?
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Вы скорее всего просто не можете позволить себе хороший отдых на местных курортах)
Почему? Но контингент и сервис , дороги, море , на это нужно закрыть глаза и платить , платить чтобы это сгладить ...,
aromat1 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
И Вы так весь отпуск никуда не выходите из своего гетто?
С вами общаться как против ветра пипи, чесслово. Мы на море едем купаться и загорать, гуляем мы не в Украине)))
Файна цьоця 17 июня 2019
Лучше комнатушке с огромными тараканами на Шри-Ланке посреди джунглей, чем тупое вылеживание на пляже 5* отеля в Турции
ПесиКот 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Жесть. И это в 21 веке
Удалено администрацией...
Ms. Android 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Почему? Но контингент и сервис , дороги, море , на это нужно закрыть глаза и платить , платить чтобы это сгладить ...,
За границей тоже контингент так себе попадается, да и сервис тоже. Природы и моря конечно получше не хватает)
Сегодня на диете 17 июня 2019
Девчонки , а какой тип отдыха подойдет в Украине ?
Что должно быть в доме ?
Хочу попробовать купить участок и поставить маленький домик , но время окупаемости пишут до 8-10 лет, боюсь рисковать , но самой интересно .
ПесиКот 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
то я ж і кажу, морська сіль і ванна - наше все )
ваши советы глупы.
вентиляторная 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Дело не в этом. Я когда стала регулярно ездить заграницу- у меня просто глаза открылись , что можно жить по другому !
Как раз в этом, ’заграница’ и ’олклюзив’ для наших людей - это способ хоть на недельку вырваться из серых будней в сказку
Ms. Android 17 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Лучше комнатушке с огромными тараканами на Шри-Ланке посреди джунглей, чем тупое вылеживание на пляже 5* отеля в Турции
Шри-ланка это супер)
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляMs. Android
За границей тоже контингент так себе попадается, да и сервис тоже. Природы и моря конечно получше не хватает)
Не имею ввиду Турцию и Египет
Ms. Android 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Не имею ввиду Турцию и Египет
А я и не за эти страны говорю) Везде можно найти к чему придраться.
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Как раз в этом, ’заграница’ и ’олклюзив’ для наших людей - это способ хоть на недельку вырваться из серых будней в сказку
На олл последний раз ездила 14 лет назад, больше ни ногой) только сами , Европа, США, Израиль.
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляПесиКот
ваши советы глупы.
Вот это вас штырит...
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляMs. Android
А я и не за эти страны говорю) Везде можно найти к чему придраться.
Не придираюсь) разве что точечно
Утка_в_тапках 17 июня 2019
Ненавижу море и лето вообще((( Из дома не хочется выходить,готова сутками под кондёр ом лежать,снега жду...
На море ездим надолго каждый год в Крым ради ребенка. Но у нас там свой дом на берегу
Ms. Похвала 17 июня 2019
3 года не была в полноценном морском отпуске. На Турцию и тп в этом году не хватает, поэтому впервые еду в ЖП. И не считаю ванну с солью заменой морю. А Вас, автор, как-то неприятно читать.
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
3 года не была в полноценном морском отпуске. На Турцию и тп в этом году не хватает, поэтому впервые еду в ЖП. И не считаю ванну с солью заменой морю. А Вас, автор, как-то неприятно читать.
Не едьте туда, это мрак, лучше на Джарылгач, моя сестра ездила и в восторге, хоть море хорошее
Неугомонная 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Жесть. И это в 21 веке
Я не из Киева, есть у нас конечно и есть приличные базы и очень приличные, но большинство именно то, что мной описано и это в данном случае не испортило отдых. На наших морях условия выбираю не лакшери , но более приемлемые. Вот совсем скоро собираемся в Египет, да в жару, да в июне!!! Но это не а квартире сидеть! Со скромной турбазой не сравнить конечно, но даже отдых на ней это лучше и интереснее чем фантазии в ванной с морской солью - читать это забавно и смешно))))
Асталависта бэйби 17 июня 2019
В Кирилловка море грязное, потому что штормит постоянно, те редкие дни с начала лета, когда был штиль, море конечно, идеальное.
Не знаю, почему в этом году так колошматит.