17 июня 2019

А смысл ехать в убогие курорты типа Кирилловки, или ЖП?

Не лучше ли дома наполнить ванну, добавить морской соли, налить бокал Мартини, включить музыку Эмбиент для фона и наслаждаться жизнью? )
Поделитесь, ради чего ехать в такое УГ и еще тратить на него свои деньги?
показать весь текст
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Вас кто-то заставляет силой? Какая вам разница? Сидите в ванной или летите на Мальдивы. Вас не должно колыхать кто и где отдыхает.
Фу, как грубо. Сразу чувствуется тон человеа, проводящего отпуск в ЖП
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляaromat1
Мне Одесса не нравится, да простят меня одесситы. Я столько бомжей, попрошаек и всякого отребья не видела никогда. Блеск и нищета.
А где вы их видели? Только вернулись , да, не Европа, но своя прелесть есть ) Дорожка здоровья, ресторанчики , тусовка
Ситечко для мыслей 17 июня 2019
с каких пор свежий воздух,пение птиц,аромат роз и жасмина,хвойный лес на берегу и прибой перестали быть местом отдыха?
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А детям тоже мартини налить?
Дети ваши, поэтому вам решать )
aromat1 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ну не знаю. Совок совком, где с 80х ничего не менялось )
Ну так вы ж наверное хотите за 50грн в сутки. А в Кирилловке например бирючий остров кррррасота, в соседнем коттедже могилевская отдыхала. На пересыпе тоже есть места классные.
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
с каких пор свежий воздух,пение птиц,аромат роз и жасмина,хвойный лес на берегу и прибой перестали быть местом отдыха?
а сервис?
Валю4ка 17 июня 2019
Да заколебали вы этими темами! Не понимаете- и Слава Аллаху! Я по одежке протягиваю ножки! Урзуф на Азове - мой отпуск последние несколько лет! Уютныйпоселок, ,, чистое море, воздух свежий! Да, не Турция, не Египет, но лучше, чем в промышленном пыльном степном Краматорске! Больше недели я не отдыхаю! И не ною. Вот не получается . Кидайте ваши помидоры, мажоры , блин!
Пэрисхилтонша 17 июня 2019
Умничка! Я с вами)) в этом году именно такое настроение
Мини-бикини 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Фу, как грубо. Сразу чувствуется тон человеа, проводящего отпуск в ЖП
А вы принцесса? Начали тему с претензией: убогие, совок, лучше в ванной? Какой вы хотите тон разговора?
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляВалю4ка
Да заколебали вы этими темами! Не понимаете- и Слава Аллаху! Я по одежке протягиваю ножки! Урзуф на Азове - мой отпуск последние несколько лет! Уютныйпоселок, ,, чистое море, воздух свежий! Да, не Турция, не Египет, но лучше, чем в промышленном пыльном степном Краматорске! Больше недели я не отдыхаю! И не ною. Вот не получается . Кидайте ваши помидоры, мажоры , блин!
Почему мажоры? С неба ничего не падает, все за свои кровные )
aromat1 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
А где вы их видели? Только вернулись , да, не Европа, но своя прелесть есть ) Дорожка здоровья, ресторанчики , тусовка
Куликово поле. Правильно написала? Я в Одессе была два раза, новый год встречали и летом. Сначала думала, что просто зима и потому все плохо.
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
А вы принцесса? Начали тему с претензией: убогие, совок, лучше в ванной? Какой вы хотите тон разговора?
Удалено администрацией...
Ms. Android 17 июня 2019
Почему бы и не поехать на выходные на азовье, в некоторых местах море вполне хорошее и отелей хороших хватает. А если посмотреть на цену жилья и авто на которых приезжают, то люди далеко небедные. За границей отдыхаю регулярно если что)
Мини-бикини 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Почему мажоры? С неба ничего не падает, все за свои кровные )
Молодец, но разве это даёт вам право превосходства над другими людьми?
ЖующаЯКонфету 17 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
Вопрос связан с отдыхом в Украине. Тоесть речь явно не идёт о дорогом отдыхе и сравнение с 5 тут не уместно. Как можно ставить в одну ценовую категорию отдых в Кирриловке и 5-им звездочный отель
Отдых в Кирриловке может быть таким как в 5 звездах, а если жить в ’будке’ и мыться в одном душе на весь отель, то конечно
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляaromat1
Куликово поле. Правильно написала? Я в Одессе была два раза, новый год встречали и летом. Сначала думала, что просто зима и потому все плохо.
Я не одесситка , киевлянка , там не была , посещала курортные места только
Етитьская богомышь 17 июня 2019
не фанат пляжного отдыха в принципе. в этом году ради ребенка слетали в хорошую 5 в Египет, еле 10 отбыла. и это прозрачное, красивое 27 градусное Красное море, чистейший пляж.... ну, не знаю, что люди на находят в ЖП и Одессе. если не будет денег на Египет, то поеду в Закарпатье водичку пить и на горы смотреть...
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Молодец, но разве это даёт вам право превосходства над другими людьми?
Где вы заметили превосходство? Я ж говорю, не лучше ли в ванной, чем финансировать бездельников из ЖП и Кирилловки, которые ничего не делают, чтобы развивать эти чудные курорты?
Там-тарарам 17 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Отдых в Кирриловке может быть таким как в 5 звездах, а если жить в ’будке’ и мыться в одном душе на весь отель, то конечно
Просто мне показалось что тема была именно о дешёвом отдыхе. Что отдых без удобств, квест по поиску места на пляже и забег в 5км до самого пляжа это врядли добавит бодрости и сил от отдыха
Карамбулкул 17 июня 2019
Тоже не понимаю. Мы в этом году без летнего (морского) отдыха, осенью в Карпаты махнём. На Грецию или хорошую Турцию жаль денег сейчас (нужно усиленно экономить для большой покупки). Наши моря даже не рассматриваю, и за бесплатно не нужны. В Крым бы поехала, но увы(
Ms. Android 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Где вы заметили превосходство? Я ж говорю, не лучше ли в ванной, чем финансировать бездельников из ЖП и Кирилловки, которые ничего не делают, чтобы развивать эти чудные курорты?
А вы в ванной можете поплавать, позагорать?)
Покращена 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Я автор темы про капрезе и устрицы))) и да , ЖП не понимаю ) Из наших курортов предпочитаю Одессу
А ясно
Видите вы с автором сёстры на пантах
Коко Шанель 17 июня 2019
Прекрасный курорт ЖП? Ну и ну. Помню шторма и дожди через день в августе, берег в вонючих зеленых водорослях. Шум аттракционов на набережной и дискотек в каждой кафешке до утра. Я-то жила в пансионате прямо на берегу моря. А несчастные из частного сектора по жаре да по пыльной дороге километры отшагивали к морю.
автор Железобетон 17 июня 2019
Как по мне, то лучше действительно махнуть в Закарпатье.
вентиляторная 17 июня 2019
Деньги есть, но отдыхаем в Кириловке, потому что
1 боюсь летать и поездов
2 пожилые родители -поэтому отдых максимум в 4 часах езды от дома и с авто под боком
3 организм плохо реагирует на смену климата, тем более на не знакомые продукты питания
4 органически не перевариваю когда рядом звучит незнакомая речь
5 люблю наш совок - это воспоминания из детства, а комфорт можно себе создать в любом месте планеты, даже в кириловке
Покращена 17 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А детям тоже мартини налить?
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Деньги есть, но отдыхаем в Кириловке, потому что
1 боюсь летать и поездов
2 пожилые родители -поэтому отдых максимум в 4 часах езды от дома и с авто под боком
3 организм плохо реагирует на смену климата, тем более на не знакомые продукты питания
4 органически не перевариваю когда рядом звучит незнакомая речь
5 люблю наш совок - это воспоминания из детства, а комфорт можно себе создать в любом месте планеты, даже в кириловке
Если так, то да, согласна.
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляПокращена
А ясно
Видите вы с автором сёстры на пантах
Нет) когда вы перестанете видеть понты в обычных вещах - мировоззрение поменяется
Покращена 17 июня 2019
Ответ дляВалю4ка
Да заколебали вы этими темами! Не понимаете- и Слава Аллаху! Я по одежке протягиваю ножки! Урзуф на Азове - мой отпуск последние несколько лет! Уютныйпоселок, ,, чистое море, воздух свежий! Да, не Турция, не Египет, но лучше, чем в промышленном пыльном степном Краматорске! Больше недели я не отдыхаю! И не ною. Вот не получается . Кидайте ваши помидоры, мажоры , блин!
Ой та какие тут мажоры
Одни фантазии .
Визуализируют .
Раз в году ракушки с слизняками в ашане купят и сырка так несут сюда хвастается. Так и с отдыхом
МойНеТакой 17 июня 2019
А мы прекрасно совмещаем хорошие отели Турции и Кирилловки, например :) в прошлом гуду были на Федотовой косе - море довольно хорошее было, чистое и теплое. Отель на берегу собственного пляжа, плюс небольшой бассейн был. Питались в соседней хорошей кафешке. Конечно не Турция, но и не домики-сарайчики, номер неплохой был