17 июня 2019

А смысл ехать в убогие курорты типа Кирилловки, или ЖП?

Не лучше ли дома наполнить ванну, добавить морской соли, налить бокал Мартини, включить музыку Эмбиент для фона и наслаждаться жизнью? )
Поделитесь, ради чего ехать в такое УГ и еще тратить на него свои деньги?
показать весь текст
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляПокращена
Ой та какие тут мажоры
Одни фантазии .
Визуализируют .
Раз в году ракушки с слизняками в ашане купят и сырка так несут сюда хвастается. Так и с отдыхом
Ни фига. Покупаю в Ашане морскую соль, а дальше так, как написала в посте №1
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Деньги есть, но отдыхаем в Кириловке, потому что
1 боюсь летать и поездов
2 пожилые родители -поэтому отдых максимум в 4 часах езды от дома и с авто под боком
3 организм плохо реагирует на смену климата, тем более на не знакомые продукты питания
4 органически не перевариваю когда рядом звучит незнакомая речь
5 люблю наш совок - это воспоминания из детства, а комфорт можно себе создать в любом месте планеты, даже в кириловке
Какой кошмар , это выглядит как подсознательной бойкот лучшей жизни , почему?
Кудряшка Сью 17 июня 2019
та люди навіть 100 грн не мають, просто бідні і викручуються як можуть
Сегодня сержусь 17 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Деньги есть, но отдыхаем в Кириловке, потому что
1 боюсь летать и поездов
2 пожилые родители -поэтому отдых максимум в 4 часах езды от дома и с авто под боком
3 организм плохо реагирует на смену климата, тем более на не знакомые продукты питания
4 органически не перевариваю когда рядом звучит незнакомая речь
5 люблю наш совок - это воспоминания из детства, а комфорт можно себе создать в любом месте планеты, даже в кириловке
У многих пожилие родители.Что ж всем не куда не летать и дальше своего носа никуда не ездить?
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Какой кошмар , это выглядит как подсознательной бойкот лучшей жизни , почему?
Дамочка любят совок )))
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляПокращена
Ой та какие тут мажоры
Одни фантазии .
Визуализируют .
Раз в году ракушки с слизняками в ашане купят и сырка так несут сюда хвастается. Так и с отдыхом
Тю , вот вы странная , вам фоточек подкинуть?)
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
та люди навіть 100 грн не мають, просто бідні і викручуються як можуть
то я ж і кажу, морська сіль і ванна - наше все )
Ms. Android 17 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
та люди навіть 100 грн не мають, просто бідні і викручуються як можуть
На украинских курортах не только бедные отдыхают
Покращена 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Нет) когда вы перестанете видеть понты в обычных вещах - мировоззрение поменяется
Вот именно.
Обычные вещи а так хвастать .
Смешно
Сижуревувшоке 17 июня 2019
А смысл обнимать горячий торс живого мужчины? Не лучше ли купить увесистый огурец, добавить ему маслом блеска, налить бокал Мартини, включить музыку Эмбиент для фона и наслаждаться жизнью? )
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
У многих пожилие родители.Что ж всем не куда не летать и дальше своего носа никуда не ездить?
Мои родители радуются каждой моей поездке! Они себе не могли позволить, а сейчас из за возраста бояться летать
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляПокращена
Вот именно.
Обычные вещи а так хвастать .
Смешно
А в чем хвастовство? Это вы так видите ....
вентиляторная 17 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
У многих пожилие родители.Что ж всем не куда не летать и дальше своего носа никуда не ездить?
Ну родители и отношения к ним у всех разные, мои у меня одни, любимые и с проблемами со здоровьем
Покращена 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Тю , вот вы странная , вам фоточек подкинуть?)
Неа хватит на ночь на слизняков смотреть
дарагая мама 17 июня 2019
Ребёнка тоже в ванную с мартини? И солькой посыпать
Неугомонная 17 июня 2019
Даже в ЖП итп лучше чем в городе.
МЫ с детьми на выходных были за городом на турбазе . Деревянные домики, панцерные кровати , и общий туалет( Готовили естественно самт - на костре, еще и воду свою везли, т.к на базе с питьевой водой проблема.Но отдохнули очень хорошо, водичка теплая, дети уезжать не хотели. Так это вообще считай без условий)
дарагая мама 17 июня 2019
Меня море очень успокаивает. По приезду куча емоций и позитива. Плюс загар.)
Ревнивая жена 17 июня 2019
Ответ дляaromat1
Мне Одесса не нравится, да простят меня одесситы. Я столько бомжей, попрошаек и всякого отребья не видела никогда. Блеск и нищета.
Согласна :))
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляПокращена
Неа хватит на ночь на слизняков смотреть
Ну так не пишите фигню)
aromat1 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Я не одесситка , киевлянка , там не была , посещала курортные места только
Это недалеко от вокзала. Может дело в этом?
автор Железобетон 17 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Даже в ЖП итп лучше чем в городе.
МЫ с детьми на выходных были за городом на турбазе . Деревянные домики, панцерные кровати , и общий туалет( Готовили естественно самт - на костре, еще и воду свою везли, т.к на базе с питьевой водой проблема.Но отдохнули очень хорошо, водичка теплая, дети уезжать не хотели. Так это вообще считай без условий)
Жесть. И это в 21 веке
дарагая мама 17 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Железньій Порт - в конце поселка море чистое, дельфирьі, отличньій дом, тишина. мне подходит.
Дайте контакты в личку плиииииз
вентиляторная 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Какой кошмар , это выглядит как подсознательной бойкот лучшей жизни , почему?
У меня и так жизнь не плохая, мне не надо ее ’проветривать’ на курортах, езжу только ради подышать морским воздухо и ’галочки’
Етитьская богомышь 17 июня 2019
Ответ дляMs. Android
На украинских курортах не только бедные отдыхают
да, курорты разные в Украине. Но по моему личному опыту хороший отдых в Украине стоит очеееень дорого.
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Ну родители и отношения к ним у всех разные, мои у меня одни, любимые и с проблемами со здоровьем
Это отмазки , честно.... ничего не случиться , если вы на недельку уедете
Покращена 17 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Ну так не пишите фигню)
Це ваша тема такая
Ф...ня
Етитьская богомышь 17 июня 2019
Ответ длядарагая мама
Меня море очень успокаивает. По приезду куча емоций и позитива. Плюс загар.)
меланома не дремлет:(
Забыла что? 17 июня 2019
Ответ дляПокращена
Це ваша тема такая
Ф...ня
Яка?
автор Железобетон 17 июня 2019
Смотрю гугл-панорамы из Кирилловки. Что это за железяки на пляже валяются?
Ms. Android 17 июня 2019
Вы скорее всего просто не можете позволить себе хороший отдых на местных курортах)