17 июня 2019

Вот где приличной 40 летней девушке познакомиться с приличным мужчиной

Сайты знакомств не предлагать) Я из города областного центра, какие места нужно посещать? Одной в кафе сидеть с коктейлем это же неприлично?
показать весь текст
Умный хвост 17 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
С чего бы это? Если я в 20 с 40-летними не встречалась, то и в 40 меня 60-летние не заинтересуют. Мне 42, недавно 36-летний очень настойчиво ухаживал. Но я замужем. Подруга в 43 вышла замуж за мужчину на 7 лет старше, очень состоятельный иностранец, познакомилась не знаю как - говорит что случайно, но подозреваю что через СЗ все-таки. Но она действительно влюбилась в него, и он в нее, чудесная пара, она как заново родилась - теперь путешествуют постоянно, у обоих есть взрослые дети, а у них вторая молодость.
Когда вам будет 40, вы не захотите на дедушек с кучей болячек смотреть, сиделкой потом быть. В 40 еще достаточно сил и желания, чтобы жить на всю катушку.
все верно вы пишете. наблюдаю пары с большой разницей в возрасте - печалька. она еще в соку, а у него то криз гипертонический, то еще какая-то фигня. если эти люди прожили вместе десятилетия, если чувства не угасли, то опека и забота о муже понятна и не в тягость - родные люди. но добровольно вступать в такие отношения на пятом десятке как-то неумно, времени пожить беззаботно уже нет, сразу надо вооружаться тонометром, глюкометром и прочими атрибутами семейного счастья)
Баба на горошине 17 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не говорите. Есть 60 -80летние фору 30 летним дадут.
не гоните,то ли старое тело ,то ли молодй мужчина.Вы какая то извращенка
ПС у вас видать опыт большой
Батя, я стараюсь! 17 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Вы пробовали с 80?)))
Ниодна женщина не мечтает о деде. А спят с такими от безысходности. Но как по мне - лучше вибратор, чем обвисшие яйца, жопа и запах старикашки.
Ничего вы не понимаете в сексе . Я массу историй слышала.что старички прекрасные любовники
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляПеремелица
100%
Чем плох Тиндер?
Там очень приличные парни
60% айтишники
Хоть кто-то в теме)
Батя, я стараюсь! 17 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Кузнецов?
Евгений Н!!!
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Отпугивает нормальных мужчин такой неопределенный статус. Проверено.
То есть вы хотите сказать мужчин привлекают те, у которых на лбв написано хочу замуж? Можно же просто встречаться, обязательно жить вместе? Я романтики хочу, я не готова пока серьезно впускать кого-то в свою жизнь.
Батя, я стараюсь! 17 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
не гоните,то ли старое тело ,то ли молодй мужчина.Вы какая то извращенка
ПС у вас видать опыт большой
Опыта со стариками нет. Но много наслышана.
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Согласна с тем, что надо закончить отношения с мужем, ментально расчистить место для новых отношений.
Отношения с мужем закончены, он живет в другой стране.
Мудрецыха мира сего 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
наскільки ви негативна особистість в відношенні до дитини і теперішнього чоловіка.
Мда,чья бы корова мычала .
Мудрецыха мира сего 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
знали б ви яка ви негативна особистість, то ви б ще не так блювали
Мудрецыха мира сего 17 июня 2019
Ответ дляГага Газу
А я делала не так, я сама вдова, так не много знающая и видящая, берем желтый листик, пишем качества мужчины, любящий, добрый, и т. д., живет там то там. Сверните в конвертик, или квадратик, положите в сумку. Проверенно на себе. Так дважды вышла замуж. Работает
А почему желтый и где его взять?цветную бумагу?
Трактор Вика 17 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ничего вы не понимаете в сексе . Я массу историй слышала.что старички прекрасные любовники
Эти истории сами старички и сочиняют))
Кокосиха 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Чоловік один і на все життя.
Просто, як зрадите, знайте, шо ви блудниця.
шось ми пропустили той момент коли вас назначили головним по блудницям
Мудрецыха мира сего 17 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ви мужчинка?
Оно дурачОк
Кокосиха 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот была я у врача, делала процедур пару, интересный молодой, в общем мне понравился. Он тоже комплименты делал, типа молодая красивая и т.д. Но дальше никаких с его стороны движений. Мне он назначил еще консультацию, но как я могла бы дать понять, что он мне нравится. не никогда в жизни не знакомил ась первая, всегда веду себя сдержанно, все считают меня высокомерной почему-то
может снимите кольцо?
Баба на горошине 17 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Оно дурачОк
с больной фантазией
автор Агент Пинкертона 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
может снимите кольцо?
Я не ношу кольца
Не куру 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
раджу прийняти свій вік і шукати 60 + річних, адже чоловіки старіють пізніше
Вы в своём уме? Может вам с вашей внешностью и нужен 60-летний,но 40-летние сейчас выглядят многие лучше ,чем в 25-30. И сейчас модно вообще-то помоложе мужичков с хорошим телом,чтоб секс был хороший,а не трусы пердуну стирать.
АяВсёЗнаю 17 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А почему желтый и где его взять?цветную бумагу?
И через сколько?
Не куру 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
40 річний при грошах чоловік шукатиме 20 річну
А они прям дают этим 40-летним,щаас.....
АяВсёЗнаю 17 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А почему желтый и где его взять?цветную бумагу?
Сорри, хотела адресовать другой девочке, которая написала про жёлтый листок
Зашла на 5минут 17 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не говорите. Есть 60 -80летние фору 30 летним дадут.
Такі старі ще не попадались на моєму горизонті)
Та й не приваюлюють мене такі:)
Творческий типаж 17 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну ко мне так все обращаются, а что не так?
а ищете вы 40летнего мужчину или парня?
ВернитеВалеру 17 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
сатья дас вам в допомогу, хороший психолог
++++
ВернитеВалеру 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
раджу прийняти свій вік і шукати 60 + річних, адже чоловіки старіють пізніше
А ещё лучше 70+. Шоб уже и Барсик не гавкал
ВернитеВалеру 17 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Когда сорокалетняя девушка поймет что она уже лет 20 как не девушка, ей станет намного легче жить, и поймет что ей нужно искать не мужчину приличного, а хорошего такого дядю лет 45-50.
А кто она? Резко мальчиком в 40 стала?
ВернитеВалеру 17 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Так это 60-летний дед и пишет Самореклама - двигатель прогресса
Особенно если больше ничего не движется
Жирафовое варьенье 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
раджу прийняти свій вік і шукати 60 + річних, адже чоловіки старіють пізніше
Це за якими ознаками?
І що 40-й темпераментній жінці робити у ліжку з 60-річним?
ВернитеВалеру 17 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
найстрашніший гріх це зрада.
Маючи чоловіка, даючи клятву перед Богом, зраджувати.
Бабки нынче не на лавках, а на советчице сидят
ВернитеВалеру 17 июня 2019
Ответ дляГага Газу
А я делала не так, я сама вдова, так не много знающая и видящая, берем желтый листик, пишем качества мужчины, любящий, добрый, и т. д., живет там то там. Сверните в конвертик, или квадратик, положите в сумку. Проверенно на себе. Так дважды вышла замуж. Работает
А почему жёлтый? (Я на белом писала. Пока нет((((