Телефон Рубика• 18 июня 2019
Ситуация мне не приятная.
У меня есть сестра, на 7 лет моложе. Когда то все было у нас хорошо, пока она не стала богатой. Мы общались, дружили, все праздники вместе.Сейчас у нас разные интересы и я ей стала не интересной. Так прямо и говорит.... Мы стали редко общаться, почти не видимся. Даже на День рождения кучу причин, чтоб я не приходила. Мне это очень не приятно. Ео последнее время она принлашает мою дочь в дорогие клубы и рестораны. Дочь взрослая, хорошо зарабатывает. Но моя сестра не разрешает ей платить за себя, оплачивает сама. Может я дура, но мне это не приятно. Разница в возрасте у них 15 лет. Сестра не общается со мной, так как ей интересно тольуо с молодыми. Это тоже ее слова. Как мне это все воспринимать?
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А дочери нравится с тетей лазить?
Я спрашивала, комфортно ли ей. Ответила, что не совсем.Я сестру понять не могу. Зачем ей это надо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А я вашу дочь. Сестра может вам нос утереть мало ли,может она себе нафантазировала что то. Но моральный облик сестры для меня не очень и я бы дрнесла это дочери.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
С моральным обликом все в порядке. Она замужем, есть дочь маленькая. Ходят по клубам с мужем и берут мою дочь.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
откуда у нее богатство ?
Заработала.
Цветик-семицветик• 18 июня 2019
Принять ситуацию как есть и перестать страдать и как-то пытаться общаться тоже перестать. Зачем? Человек Вас явно не уважает, прямо говорит, что Вы ей не интересны, не хочет общаться. Оно Вам надо? Только себе нервы будете расстраивать и переживать. Это ее выбор. Обидно, конечно, но тут ничего не поделаешь, насильно мил не будешь. У меня с братом почти такая же история, так что прекрасно Вас понимаю. Сначала переживала, даже плакала, но потом поняла, что это личный выбор каждого, и если Вы человеку не нужны, то и не надо себя расстраивать этим и пытаться как-то добиться его. Только себе тяжелее и хуже.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
и вы не общайтесь. Але ще прийде коза до возу ...
Не так давно пришла... Стала такой как раньше. Это ей моя помощь очень нужна была. Я ей помогла, у нее все наладилось и опять... Я не нужна и старая и со мной не интересно.
Просто красавица• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
знакома с таким, как что то надо так и сестра есть, а как все хорошо...в общем вам надо это пережить, и не мучайтесь, так все и будет дальше, это ваше испытание..ей наверняка нужна ваша реакция -обида, зависть и т.п. вот и старается.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я не об этом. А о том ,что сестру( вас) она игнорит без видимой причины или из гордыни. С такими людьми не место моей дочери
Viktoria_N• 18 июня 2019
О, и у меня так)))) я нужна своей сестре, когда ей плохо или от меня что-то нужно. Разница 2 года. Когда говорит, что есть проблема - помогаю, выслушиваю. Мне главное, чтоб у неё всё хорошо было.
Я бы на Вашем месте дочь с сестрой не отпускала, тем более, что девочке не комфортно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Вот это дочери и донесите,что двуличные люди не должны быть в друзьях
Каркуша Клара• 18 июня 2019
Примите как факт, она может не хотеть с вами общаться по разным причинам, достаток тут не причем. У вас могут быть разные взгляды на жизнь, разные интересы. Ваша дочь, не ваша собственность, если работает, то уже взрослая, и сама способна принимать решения. Им интересно вместе, пусть проводят время как хотят, вам они ни чем не обязаны.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Она причины назвала. Ей интерксно с молодежью. Это что получается, родственные связи не нужны?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ваша сестра наглая и бессовестная такие обычно и богатеют. А вы как лохушка будете ждать ее следующий раз сопельки подтереть...
Каркуша Клара• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ей видимо не нужны, имеет право их не поддерживать.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Недавно они переехали в новый дом. Ну.. как недавно... года два назад. Я там ее была, а дочь пригласила посмотреть.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я считаю это не нормальным.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я считаю это не нормальным.
Ну так пусть будет последовательной и не бежит потом когда петух в попу клюнет
Ждун с Нибиру• 18 июня 2019
Ваша сестра не обязана с вами общаться и притворяться, что ей интересно. Конечно, вас это задевает - но есть люди, которые двигаются вперед, развиваются... а есть те, кто ноет и тянет вниз. Я не говорю, что это о вас - возможно, просто у вас образ жизни другой.
И дело не в том, что вы ей помогли и поддержали, а она такая неблагодарная выкинула вас из своей жизни, как только все наладилось. Дело скорее в том, что ваш образ жизни более спокойный и стабильный, а ее - прямо противоположный. И она по-честному сказала вам, в чем проблема - скажите спасибо за это, а ведь могла бы годами морозиться и не отвечать на звонки.
Живите своей жизнью, развивайтесь, будьте интересным человеком и не зацикливайтесь на семейных разборках - ну не хочет общаться, и не надо! Заведите друзей и займитесь лучше собой.
Ждун с Нибиру• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем ей моя дочь? Как думаете?
возможно, им просто интересно вместе, вот и все. У меня есть подруга - своих детей нет, на все тусовки таскает с собой племянницу, девочке это интересно, она учится общаться, красиво одеваться, ходит на разные презентации... что в этом такого?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем ей моя дочь? Как думаете?
Ну она тоже богатая? Богатые общаются с богатыми,общие интересы
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, у меня дпугой образ жизни, спокойный. Но я этого не понимаю. Самые родные оюди на свете. Я не собираюсь вклиниватьчя в ее жизеь, надоедать. Но элементарно общаться с сестрой можео? Я ей не подружка, не партнер в бизнесе. У нас одна мама и один папа. Роднее людей нет.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну... Скажем, не багатая, а хорошо зарабатывает.