Закидай меня камнями• 18 июня 2019
Не могу открыть челюсть. Где в Харькове найти челюстно-лицевого хирурга?
Может кто знает к кому обратиться? Уже месяц не могу до конца открыть челюсть. Острой боли нет, терпеть можно, но не проходит.
Морская свинка• 18 июня 2019
В областной на Тринклера есть челюстно-лицевое отделение, заведующий дядька огонь, условия за деньги нормальные.
Закидай меня камнями
• 18 июня 2019
Спасибо! Это к семейному врачу сначала? Я еще не закрепилась. Руки никак не доходили.
Закидай меня камнями
• 18 июня 2019
А есть платные приемы, чтобы без рекомендации прийти и проконсультироваться?
Трусы с капюшоном• 18 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
вам нужен гнатолог, у вас проблема с челюстным суставом. дисфункция ВНЧС почитайте в гугле