Безникая• 29 октября 2013

Как поступить. И хочется и колется.

Интересует ваше мнение девочки. Только не кидайтесь тапками!!!
Я замужем, с мужем 3 года не живу (снять квартиру не получается, с родителями жить не получается). Не занаю люблю его или нет, но за эти 3 года, мы отдалились, особенно я. Секс с мужем бывает редко, ласки от него почти не получаю.
Есть паренек, ему 18 лет, мне 29. Нравится он мне очень, конечно о будущем с ним я не думаю, но думаю о сексе. Он такое творит, что я с ума схожу, заводит меня, но я никак не соберусь, чтобы сделать шаг к сексу, вечно совесть давит, все таки замужем, да и мальчику 18 лет. Боюсь еще каких-то чувств с его стороны.
Как бы вы поступили на моем месте?
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2013

Льва• 29 октября 2013
Звоните мальчику)
Муж если бы ХОТЕЛ - Вы были бы только его, и жили бы под одной крышей.
Дамасская Роза• 29 октября 2013
’Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему’. Не я сказала, Оскар Уальд.
бЭйбА• 29 октября 2013
Троль?
Фиктивная• 29 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Троль?
Моль.
Марс атакует• 29 октября 2013
Бредовый вопрос - как хотите, так и поступайте. Тут всем особой разницы нет, мужу, походу, тоже. Ваших чувств мы не знаем. Вас интересует, что при этом подумают окружающие?
автор Безникая • 29 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Троль?
не троль!!!!!
Летчица• 29 октября 2013
Ответ дляЛьва
Звоните мальчику)
так они и живут по одной крышей)
бЭйбА• 29 октября 2013
Ответ дляФиктивная
Моль.
Или моль.

coloritka• 29 октября 2013
Взрослая девушка, а бред в голове
Тенюшка• 29 октября 2013
Опасность шашней с молодыми мальчиками заключается в том, что они действительно могут себе напридумывать бешеную любовь и начать совершать неожиданные и нежелательные поступки. Про моральную сторону вопроса молчу
Сиреневенькая• 29 октября 2013
Ну статья УК Вам не светит уже. Светят только угрызения совести (этото при условии, что она есть).
Разведитесь и гуляйте.
coloritka• 29 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Или моль.
моль в голове
Сиреневенькая• 29 октября 2013
Ответ дляcoloritka
моль в голове
Возникает вопрос - если моль в голове, тогда из чего мозг?
Добрый Жук• 29 октября 2013
я б уже давно переспала с тем мальчиком,не жить с мужем 3 года,это как: и не замужем,и не разведена,и не вдова,разведитесь уже с мужем или сходитесь с мужем,одно из двух,или гуляйте и спите смальчиком
ТАЗератти• 29 октября 2013
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и всё равно жалеть )))
Только сделать нужно всё по-умному и по-тихому, чтобы ни одна живая душа не знала. А вот это-то как раз и будет сложно. Не столько Вам, сколько парню )))
Шмоточницаца• 30 октября 2013
Позвольте природе взять свое.
Тем более в таком возрасте еще бьет ключом гиперсексуальность, и мальчик будет неутомимым. А Вы ему подскажете что и как, что бы по искушенности он был как Ваш ровесник.