Тут как тут• 18 июня 2019
Статус машины и отношение на дорогах
Согласны, что чем выше уровень машины, тем уважительное окружающие? И наоборот, если сам на бюджетном или стареньком авто, то и пибикать будет каждый запорожец ?)
Анонимчик• 18 июня 2019
не согласна. езжу на Таврии, да - на Таврии. Не видела разницы в отношении ко мне.
Укуси меня• 18 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
А до этого на чем?
Мона Лиза• 18 июня 2019
На большом внедорожнике легче ездить, меньше подрезают и чаще уступают дорогу
Ватный Пупс• 18 июня 2019
У нас так всегда. Даже перед самым говнюком с деньгами преклоняются. Скажите, что занимаете какую-то высокопоставленную должность - все либезить начнут, скажите что работаете уборщицей - появится презрение.
Детские_Будут?• 18 июня 2019
Я сигналю только в случае потенциально аварийной ситуации, независимо от уровня авто. Если машина едет по правилам и мне не мешает, то мне как-то все равно, что это за машина.
Подметайло• 18 июня 2019
Автор, отношение выражается только к манере езды. Если за рулем прекрутейшего джипа едет и нарушает и подрезает- ну какое блин уважение?
Омлетик• 18 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Не совсем. Дорогую машину дороже чинить. Особенно, если колесо дорогой машины дороже, чем вся железяка.
Поэтому их легче пропустить.
Я недавно порш не пропустила (и не должна была, но оно тааак хотело), что он потом на дороге вытворял, пока лежачие не остановили эту низкую машинку
Поэтому их легче пропустить.
Анонимчик• 18 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Не правда. Все зависит от культуры водителя.
мне всегда попадались культурные) - за рулем 12 лет
Ламборджини• 18 июня 2019
Если за рклем быдло, то абсолютно неаажно какого автомобиля. А порядочный человек может и в недорогой машине ехать.
Изподтишка• 18 июня 2019
Это правда. Муж много раз замечал как пересаживался на время в дешёвенькую рено клио и все старались не пропустить, обсигналить и прочее. А потом снова на хонду ср-в (даже не на дорогое авто, но гораздо лучше реношки), то и пропускают без проблем, не подрезают и совсем другое отношение на дороге - прям на удивление сразу же чувствуется
Улыбчик• 18 июня 2019
Не вижу проблемы состатусом. И в большинстве случае встречаю достаточно вежливых водителей.
Дежурняшная• 18 июня 2019
Раньше ездила на митсубиси кольт, потом на сузуки витара. Большинство как видят девушку за рулем и на маленькой машине, то начинают наглеть, и подрезать и сигналить, если не пускаеш, а они лезут в разрез с пдд.
а зимой привезли из штатов киа соренто. то перед этой баржей уже сильно не втиснешся.
Например, еду по правой полосе вдоль полосы для городского транспорта, пробка, и выезжает умник и пытается всех обогнать по этой полосе для общественного транспорта. я принципиально таких не пусаю. я ж не нарушаю, и он пусть не лезет. ан нет, потом таки ктото его пустит, и он давай сигналить мне и чуть ли не у виска крутить..
Я Главная• 18 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Таки да! Даже не думала что такая разница
Пересели с жигулей на фольцваген
Вам кажется. Так бывает когда, например, наденешь какую-нибудь очень короткую юбку) или что-то вроде этого))) кажется, что все на тебя смотрят) так же и с машиной. Пофиг всем, какая у вас машина. Я пропускаю и Жигули, и Мерседесы, если считаю нужным их пропустить) хотя, по себе заметила, что чаще всего пропускаю машины определённой марки (наша предыдущая самая любимая машина).
Тут как тут
• 18 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
А на чем ещё кроме Таврии вы ездили?) Чтобы сравнить
Тут как тут
• 18 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Не кажется )