0ksanaaa• 18 июня 2019

Совет: нужно сдать анализ

Девочки, всем привет, врач сказал сдать анализы, есть подозрения на проблемы с поджелудочной, поэтому нужно сдавать несколько анализов. Кто знает толковые лаборатории?
Florenziya• 18 июня 2019
Сдаю анализы постоянно в ’Синэво’, преимущественно на дому из-за состояния здоровья.
Sweet Svetlana• 18 июня 2019
если проблемы с поджелудочной, то это вам нужно сдавать не один анализ, да, но один с главных это на диастазу мочи. у самой недавно был неприятный визит к врачу и пришлось сдавать. можете посмотреть в списке анализов, который вам дал ваш врач, и если есть там на диастазу, то вот https://medlabtest.ua/uk/patients/analizy/diastaza... . удачи и не болейте!
Florenziya• 18 июня 2019
В ’Сінево’ пакет аналізів для обстеження підшлункової залози:

Пакет №439 (Обстеж підшлункову залозу!) / 1962
(Глюкоза (сироватка); α-Амілаза; Панкреатична еластаза (сироватка); Ліпаза)