КарамбОлька• 18 июня 2019

Алкогольно залежна людина

На грані розводу з чоловіком.За останній рік декілька запоїв по 4-5 днів міг не вийти на роботу.Може сам декілька раз в день вийти в магазин,взяти 100грамівку,випити і знов спати.Скільки сліз,прохань,толку 0.Останнього разу сказала-маєш останнє попередження,зірвешся -розвод.Протримався місяць,сьогодні прийшов випивший знов,це кінець.Так боляче за дітей,душа розривається.Знаю,що такі не міняються,змучилась чекати з роботи,який прийде.Квартира моя,роботу маю,туго,звичайно буде,але...підтримайте розповідями з життя,як це перейти,щоб самій не зламатися,щоб дітей не сильно травмувати.Дякую
автор КарамбОлька • 18 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
Мой муж бывший алкоголик, не пъет почти 20 лет, ничего для этого не делал, понял что семья важнее всего, свекр кодировался, не пьет лет 7, выбор только за пъющим, вы ничего не сделаете.
як сильно пив?як часто?Щастя Вам!

Нашли в капусте• 18 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
як сильно пив?як часто?Щастя Вам!
Пил часто, почти каждый день и много, я от него ушла с маленьким сыном, не жили 5 лет, потом пришел прощение просить, простила, после того всего не пъет почти 20 лет, родили еще доченьку, муж за голову взялся серьезно, сделал бизнес, стал успешным.
Спасибо большое, и Вам счастья и непьющего мужа
Упругая попка• 18 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
як його мотивувати?Сім´я,діти,робота,налагоджений побут,багато різних планів,спільна мета.І це все до 1-ої рюмки...
Начните с лекций Валентины Новиковой вы начнете понимать, что происходит с мужем,как себя вести и что делать.В свое время мне очень помог просмотр.Потом можно и литературу почитать,но начните с этого.
illaria-k• 19 июня 2019
Ответ дляУпругая попка
присоединяюсь.

Еще Владимир Иванов, и Андрей Борисов. кажется.
Аноним_1625• 20 июня 2019
развод и нафиг его! ниче он не исправится, только себя погубите!
была в подобной ситуации - год боролась, уже два в разводе, и ни капельки не жалею !!